libertagia.com - libertagia - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriy K

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
30
Реакции
80
Поинты
0.000
genadiy1 Вы правы . Я уточнил это - они еще только кликают . Но вчера на фопум в Польше была такая информация ””… po dojściu do progu 300 $ nie można tego wypłacić tylko trzeba inwestować w kolejny pakiet …. ”” . Писали о том что когда будут $$ на бесплатном пакете за эти деньги можна купить пакет а только потом еше раз накликать и выплатить . Много писали о этом.

добавлено через 1 час 52 минуты
genadiy1 Вы правы . Я уточнил это - они еще только кликают . Но вчера на фопум в Польше была такая информация ””… po dojściu do progu 300 $ nie można tego wypłacić tylko trzeba inwestować w kolejny pakiet …. ”” . Писали о том что когда будут $$ на бесплатном пакете за эти деньги можна купить пакет а только потом еше раз накликать и выплатить . Много писали о этом.

Опечатка - на форуме
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
genadiy1 Вы правы . Я уточнил это - они еще только кликают . Но вчера на фопум в Польше была такая информация ””… po dojściu do progu 300 $ nie można tego wypłacić tylko trzeba inwestować w kolejny pakiet …. ”” . Писали о том что когда будут $$ на бесплатном пакете за эти деньги можна купить пакет а только потом еше раз накликать и выплатить . Много писали о этом.

добавлено через 1 час 52 минуты


Опечатка - на форуме

Нет такой официальной информации,вывод с 300$ и все. Хочешь выводи их,а хочешь покупай пакет. С ув.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
А я наткнулся на ещё более забавный проект. Называется он BIZCOM. Там вообще не сотнями долларов обещают завалить, а тысячами. Неужели всё это создают ради бесплатного кликерства?

Что бы узнать ответ, надо попробовать. Иначе ни как. Я зарегистрировался в biz, что бы своей команде потом рассказать. Но пока муть полная. Написал вверх жду разъяснений. Но с Либерти, это, не сравнимо, сюда можно идти смело. Проверенно. Точка. С ув.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Писали о том что когда будут $$ на бесплатном пакете за эти деньги можна купить пакет а только потом еше раз накликать и выплатить
Ну хоть на кликаные можно будет купить.
 

jawar

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Будет то, что обычно бывает в зарубежных буксах, где нужен халявный трафик:) в лучшем случае заплатят у кого платный аккаун:i-yes: часть народа кинется проплачивать, в надежде вывести то, что накликали за полгода, а остальные заработают геморой и потраченое время:d-thumbup: Врятли начнут раздавать сотни тысяч долларов - любителям халявки:)

ну ты дружище видимо получаешь заработки сидя на форуме и посты настукивая?
тебе какая разница где кнопки клацать? сидя на форуме или 6 раз на мышку нажать чтоб рекламку просмотреть(это всего 6 минут времени займёт).
на форуме посты настукивать, времени не жалко.. а там вдруг время - деньги стало :appl:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Компания в данный момент запускает новый вид заработка ДОБЫЧА БИТКОИНТОВ. очень перспективная тема. Жавар а ты че скопировал чужой пост и ко мне его лепишь. Ты к чему клонишь, старичек. Никак работу мне предлагаешь.

добавлено через 44 минуты
Мои знакомые, которые приглашали меня в этот проект, накликали 300$. И чтoбы вывести эти деньги должны купить пакет . На бесплатном деньги нельзя выплатить.

:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А как и где региться на сайте? Нет ни формы регистрации, ничего.
Поняла:
Вы должны быть приглашены для регистрации. А где его взять? По ссылке ТС нет рефки, потому что тема в мусорке находится. Вообще интересно бы посмотреть на выплаты. Есть выплаты по проекту?
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
А как и где региться на сайте? Нет ни формы регистрации, ничего.
Поняла:
Вы должны быть приглашены для регистрации. А где его взять? По ссылке ТС нет рефки, потому что тема в мусорке находится. Вообще интересно бы посмотреть на выплаты. Есть выплаты по проекту?

Пока выводили только буржуи которые вошли на золотые пакеты их здесь нет. Выводили и наши но по схеме проплатил за реферала, реферал отдал наличкой. Пока компания это допускает. ( но мы знаем по другим проектам эта супер функция перевода денег между акками конечно будет закрыта.) Пришло официальное подтверждение о том что бесплатники первые 300 долларов должный вложить в развитие бизнеса, проще говоря на покупку платного аккаунта. Причина такого решения компании банально проста. Наш народ быстро сориентировался что есть халявка и быстро принял антикризисные меры по добыче вечно зеленых. Только в одной из веток было обнаружено более 8000 левых аккаунтов. Поэтому бесплатникам отменен вывод и добавлена верификация аккаунта, простым языком подтверждение личности каким то документом. Но это совсем не ухудшает проект. Бесплатники войдя сейчас, со временем, ничего не влаживая, выйдут на хороший месячный профит. С ув.
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
бонус с покупки пакетов мною лично приглашенными я получу только при оплате абонплаты или необязательно абонентку платить?

Деньги за покупку пакетов лично приглашенными получаете без условий, а баллы по бинару только если платите абон. плату.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
загружать тот документ номер которого указали при регистрации и какой-нибудь счет за свет или телефон например на ваше имя, если нет можно с банка справку на ваше имя вот здесь подробно рассказано и показано как это сделать: www . youtube.com/watch?v=f1xGgxnX0fI
 

prozeva

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
ВАЖНО! Все кто уже зарегистрирован должен пройти верификацию до 16.12.2013 года.
Все кто только собирается, могут подтвердить свою активность - верифицировать аккаунт в течение 30 дней. Дайте информацию всем своим партнерам!
Первые выплаты с проекта уже пошли. Португальская ветка уже заказывает карты и выводит деньги из проекта.
Скрины еще не видел никто, но! Думаю они появятся в ближайшее время.
:d-thumbup: Удачи всем кто верит в развитие бизнеса с "0" !!!! :)
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
так документы загрузил жду подтверждения , кстати это показывает уровень компании и после подтверждения документов только тогда можно будет заказать карту , думаю у проект хорошее будущее,

добавлено через 25 минут
теперь все усложниться большинство не будет ее проходить многие забьют плюс кто не прошел счет анулируют и те у кого структуры с них получать не будут кто не верифицирует аккаунт , так что халява закончилась друзья все усложняется работаем!! а то некоторые пришли по кликать и вывести за счет компании не получиться , да и пока пакет не купишь платный!
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания в данный момент запускает новый вид заработка ДОБЫЧА БИТКОИНТОВ.
Ну очень сильно сомневаюсь.
Этот товар нынче в ходу и в ограниченном количестве. Весь ракуплен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу