• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 109

baradist

Специалист
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
530
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Denamen

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Достала уже Либа. На ак зайти даёт, хотел бабки в проект закинуть, так нехрена, не работает SCI:mad:

Столкнулся с точно такой же проблемой, будем надеяться что скоро исправят, а в целом, платежная система порядком уже задолбала со своими глюками!!!
 

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Я тоже перехожу на перфект. И, видимо, не мы одни, вон перфект комиссию ввел недавно в полпроцента для внутренних переводов.
А я себе перфект на днях завел. По мере возможности, буду на нее средства переводить. Жалко, что пару серьезных хайпов только с ней работают с Любой.
 

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Может и к лучшему, что многие уйдут. Нагрузка на платежку будет меньше.
А насчет ее работы сейчас: если ты зашел и она работает, то тебе очень-очень повезло.
За двое суток один раз на работающую Либу попал... часов 40 назад. Наверное, я - неудачник.
...Лишь бы Перфект выдержал :)... по поводу Перфекта очень сомневаюсь :(
У меня предложение: пишите промежуток времени (время по Москве), когда вы застали Либерти в рабочем состоянии - под рабочим состоянием имеется ввиду - что работают все функции полностью. И пишите страну проживания. Так хоть будет возможность уловить момент, когда она работает...или когда все остановится полностью (не надо исключать такой возможности).
Может отдельную тему создать под эти цели?
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000

irena

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Snowa ne rabotajet:mad:

добавлено через 3 минуты
English
Processing request error Русский


Произошла ошибка во время выполнения вашего запроса.

Пожалуйста, оповестите службу поддержки о возникшей ошибке и попробуйте вернуться назад и выполнить свой запрос с другими параметрами.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

i tak poczticelyj den
 
Последнее редактирование:

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

А я как раз вчера (в пятницу 17 апреля) в первой половине дня практически летал по аккаунту. А сейчас вот пробиться не могу.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

"Важные" новости:

* Liberty Reserve Premium service is almost finished. You will see the sign up menu soon.
* Liberty Reserve is also about to roll out two new services, that are currently not offered anywhere else.
* Our company has been reviewed recently by the largest and most popular newspaper in Central America, La Nacion. In addition to the best company to work for in Costa Rica, Liberty Reserve was acknowledged as one of the leaders of today's electronic currency industry. We will offer scans of the newspaper in PDF format in both Spanish and English (coming later) languages.

Перевод:

* Сервис Liberty Reserve Premium почти готов. Скоро Вы сможете увидеть меню регистрации.
* Также Liberty Reserve собирается предложить два новых сервиса, которые на данный момент нигде не предлагаются.
* Недавно о нашей компании появилась рецензия в самой крупной и наиболее популярной газете Центральной Америки "La Nacion". В дополнение к тому, что LR самая лучшая компания для работы в Коста-Рике, LR была признана одним из лидеров сегодняшнего рынка электронных платежей. Мы предоставим сканы газеты в формате PDF как на испанском, так и (чуть позднее) на английском языках.

По опыту прошлых дней всё вышесказанное читать как:

"У нас до сих пор куча проблем и стабильная работа будет неизвестно когда, но вы пока посидите покушайте лапшу о введении карточек, новых сервисах и мегарецензиях в прессе, как вы уже привыкли."
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Если импотента называть лучшим, то - они правы, нахваливая себя.
Но, это так. Главное, что всем известно их наплевательское отношение к клиентам, а мы здесь только брызжем злобной слюной от бессилия.
Правильно админ здесь раздавал пряники (мне тоже досталось) - что можно сделать конкретно? Перейти к другим! Больше - реально ничего. Или у кого-то есть другое мнение?
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

А куда переходить? На задрипанный Перфект что-ли? Не смешите меня :lol: Перфекту до Либы ещё расти и расти.
Ц.Ы Год назад ведь Либу тоже долго ддосили конкретно..вообще по неделе не работала..и ничего :i-yes: Наверное у Либы контракт с ддосерами на один год..ничего..договорятся.
А против мощного ддоса 4-5 степени ничего не спасёт)))
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Согласен что PM ещё очень далеко до LR. Долго сейчас пытался войти в акк через libertyreserve.com - получалось плохо, подвисало на step 2-3. А через httpS://libertyreserve.com/en с первого раза попал в акк и всё норм...
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Да по-барабану, как набирать, если все работает. Никаких рекомендаций, как лучше они не дают.
А, коли альтернативы нет, то какие же конкуренты ее гунДОСЯТ?
Остается только ждать и уповать на то, что не останемся в дураках (не применят к ней 4-5 степень устрашения). Потому, как назвать нормальной работой происходящее с 04.04.09 - очень сложно, даже с большой натяжкой.

P.S.: а что на зарубежных форумах, если кто вкурсе? У меня с анг. не очень.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Новости из блога


Различные обновления:

* Liberty Reserve Premium службы почти завершена. Вы увидите Зарегистрируйся меня в ближайшее время.
* Liberty Reserve также запустит две новые услуги, которые не предлагаются в настоящее время где-либо еще.
* Наша компания была рассмотрена недавно самой крупной и самой популярной газетой в Центральной Америке, "Насьон". В дополнение к лучшей компании для работы в Коста-Рике, Liberty Reserve был признан одним из лидеров современной электронной валюты промышленности. Мы предлагаем сканы из газеты в формате PDF на испанском языке и Английский (ближайшие позже) языках.

Мы благодарим Вас за постоянную поддержку, мы не смогли бы это сделать без вас.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу