• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 110

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

как дела с системой, раньше её карёжило конкретно, щас дела обстоят лучше или не стоит связываться?

Почитай предыдущие страниц 20-30 и всё поймёшь сам.:dirol:
 

malderkr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

дошел до 3 шага и сервис встал, за то для ввода суммы с WOIP - все нормально прошло , без зазоринки.
по поводу времени и места - Россия, Сибирь - 00.50 20.04.2009

я тоже, только что перевел на WOIP без затруднений, но потом не заходит
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Да в том-то все и дело, что и выплаты и вклады - все проходит. А до аккаунта добраться невозможно. Прошлой ночью в это время вроде пробился, сегодня до сих пор еще - нет (уже сутки прошли). Может я один такой тупой, или они меня посчитали главным гунДОСОМ. Написал им письмо о том, что не могу зайти в АК - ноль эмоций.
Что касаемо кипера - не знаю, у них я не нашел ссылок на подобные проги, так почему они должны лучше соединять?
 

xorsadar

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Не знаю,у кого как,в либерти влетаю легко,хоть с компа,хоть со смарта,всё функционирует.Сейчас работает всё чётко,только вот уже третье письмо приходит за неделю с якобы либерти.Смысл такой:в связи с частым неправильным вводом данных ваш аккаунт заблокирован.Для разблокировки необходимо перейти по ссылке ......(в одном письме скачать файл с инструкцией по разблокировке) и ввести свои данные.Короче,кто-то продолжает искать лохов.
 

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

ооочень медленно

Питер, 15:25

У меня тоже самое,даже в аккаунт не могу попасть:m-sad:

добавлено через 4 часа 8 минут
У кого-нибудь работает SCI ?
Или один такой.
 
Последнее редактирование:

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

у меня сейчас зашел и быстренько настроил API для работы с программой LibertyKeeper. Запустил - РАБОТАЕТ и очень быстро. Можно посмотреть баланс историю операции. Надо бы еще протестировать тогда, когда на сайт не зайдет.
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

У меня SCI работает. Украина. Во время этих проблем заметил очень интересную вещь: использую в смартфоне (Симбиан) браузер UCWEB. Так вот - через UCWEB все работало, пытаюсь зайти через Оперу или Мозиллу на компе - мертво совсем.
Поискал информацию о этом браузере - он, вроде, через американские прокси-серверы работает. У кого есть время и нужен доступ именно к сайту, можете поэкспериментировать с настройкой браузера на работу через американские прокси.
Через кипер все работает без сбоев.
...а от Либерти, думаю, не стоит отказываться, она для нас идеальный вариант, особенно для хайперов.

добавлено через 12 минут
Большое подозрение: если действительно имела место ДДОС-атака, то она была исключительно направлена на страны бывшего сов.союза, остальные страны ддосили для виду и несерьезно совсем.
Ну и еще одно совпадение: на главной Perfect Money: "Perfect Money на берегах Волги".
Что это? Это все субъективно и может быть моей параноей.

походу пора отказываться от системы столь затяжной колбасы ещё не было ни у одного проекта
Все работает давно. Слишком много паники.
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Все работает давно. Слишком много паники.

Работает,но с хорошими перебоями:i-yes:.В настройках уже несколько раз менял "галки",чтоб уведомления на мыло шли как раньше,но ни черта не выходит.Не хочет Либа мне писать.Или не только мне?Может у кого была такая проблема?Если решили ее-скажите как.Заранее благодарен.
 

irena

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

gevas

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Проблема не Woip-e а в Libery. Попробовал подкинуть ЛР на Intraday Investment Group, мерчант SCI Liberty не открывается выдает ошибку
Network Access Message: The page cannot be displayed
Technical Information (for Support personnel)

* Error Code: 504 Proxy Timeout. The connection timed out. (10060)
* IP Address: 72.52.5.78
* Date: 21.04.2009 6:02:07

Попробовал поменять LR > PM тоже самое ....
Сайт сегодня работает отлично.

Просто мне интерестно такое бывало или это первой..
 

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Проблема не Woip-e а в Libery. Попробовал подкинуть ЛР на Intraday Investment Group, мерчант SCI Liberty не открывается выдает ошибку
Network Access Message: The page cannot be displayed
Technical Information (for Support personnel)

* Error Code: 504 Proxy Timeout. The connection timed out. (10060)
* IP Address: 72.52.5.78
* Date: 21.04.2009 6:02:07

Попробовал поменять LR > PM тоже самое ....
Сайт сегодня работает отлично.

Просто мне интерестно такое бывало или это первой..

Уже более суток не работает sci,поэтому невозможно перевести автоматически деньги на любой сайт.
С либерти и не это бывало:q-nono:
 

demanik

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Уже более суток не работает sci,поэтому невозможно перевести автоматически деньги на любой сайт.
С либерти и не это бывало
А в чем дело? никто не знает? действительно перевести автоматически деньги невозможно уже более суток. Ужас какой то
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Не исключено, что это связано с обещаной модернизацией LR. Видимо, и правда, что-то делается. Да, теперь проблемы с SCI, но сегодня весь день (первый из последних нескольких) без проблем вхожу в АК и быстро.
 

gevas

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Написал в службу тех.потдержки Libertiy вот что ответили:

Dear Customer.

In this moment our technical department is working really hard to normalize the functions of it. We understand your anguish and concern, but please remember that for our company the security of your account is of paramount importance, that is why your support and understanding will be highly appreciate. Omit any kind of false statements and remember that the only trustworthy source of information about the status of Liberty Reserve is the Blog link, on our home page. At the same time we apologize for the inconveniences and arrears that this kind of issues could cause to your business. If you need some more details about the matter, our staff be more than glad to assist you on our Live Chat under the questions link.

Thank you


Переведен PROMT -ом

В этот момент наш технический отдел работает действительно трудно, чтобы нормализовать функции этого. Мы понимаем Ваше мучение и беспокойство, но пожалуйста помните, что для нашей компании безопасность Вашего счета первостепенной важности, именно поэтому Ваша поддержка и понимание будут, высоко ценят. Опустите любой вид ложных утверждений и помните, что единственный заслуживающий доверия источник информации о статусе Запаса Свободы - связь Блога, на нашей домашней странице. В то же самое время мы приносим извинения за неудобства и долги, которые этот вид проблем мог вызвать к Вашему бизнесу. Если Вы нуждаетесь в еще некоторых деталях о вопросе, наши сотрудники более чем рады помочь Вам на нашем Живом Чате при связи вопросов.
 
Сверху Снизу