• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 128

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

rpubok

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Хорошо что хотябы поделились инфой. Точно не помню но гдето видел на форуме писали что якобы счет заморозили у чела за точто он на себя 2 оформил. Либо жто была заказная статья. точно не помню. ну в лбщеем дело темное.

Ну все скажите можно акк закрыть? Просто нехочу чтобы 1 гдето болтался. Может кто владеет английским поможет сосатвить короткое письмо в службу поодержки.(совсем коротенькое)
 

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Хорошо что хотябы поделились инфой. Точно не помню но гдето видел на форуме писали что якобы счет заморозили у чела за точто он на себя 2 оформил. Либо жто была заказная статья. точно не помню. ну в лбщеем дело темное.

Ну все скажите можно акк закрыть? Просто нехочу чтобы 1 гдето болтался. Может кто владеет английским поможет сосатвить короткое письмо в службу поодержки.(совсем коротенькое)

Good evening. I would like to close my account. Could you help me how to do it.
Перевод: Добрый вечер. Я хочу закрыть свой аккаунт. Не могли бы вы мне помочь как это сделать.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Good evening. I would like to close my account. Could you help me how to do it.
Перевод: Добрый вечер. Я хочу закрыть свой аккаунт. Не могли бы вы мне помочь как это сделать.

Служба не поддержки не ответит на такео письмо, в системе либерти можно кучу акков держать и ничего за это не будет.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не могу сегодня весь день зайти на http://www.libertyreserve.com это только у меня или у всех так?

Заходил в течение РД без проблем несколько раз, Либа просто летает :i-yes:
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

kio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не откривается Либа. Пробовал с разных броузеров, результат тот же.( до этого все работало нормально) Но при попытке войти с другого компа ( с работы) Либа запускается без проблем. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как это решить? Подскажите? Заранее благодарю.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Не откривается Либа. Пробовал с разных броузеров, результат тот же.( до этого все работало нормально) Но при попытке войти с другого компа ( с работы) Либа запускается без проблем. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как это решить? Подскажите? Заранее благодарю.

попробуйте через прокси или впн



Где можно посмотреть своих рефералов?


а зачем вам? рефпрогармма в либерти отключена
 
Последнее редактирование:

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне по электронке пришло такое письмо:

Under the agreement, Liberty Reserve upgraded equipment.
Synchronize your accounts through special software.
Inactive customers are subjected to restriction and removal.



Please do not reply to this automatically generated email message.
И к нему файлик sinhrz.zip.
Прикол в том что письмецо-то пришло не на тот адрес который я регистрировал в либе.
Отправитель - robot <[email protected]>
Думаю что это развод. У кого-то было такое?
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Мне по электронке пришло такое письмо:


И к нему файлик sinhrz.zip.
Прикол в том что письмецо-то пришло не на тот адрес который я регистрировал в либе.
Отправитель - robot <[email protected]>
Думаю что это развод. У кого-то было такое?

Очередной развод!!! Не ведитесь на файлик, там вирус!

Либа никогда не присылает ссылок и файликов! :i-yes:
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Account - Settings и меняете
А у меня нет слова "аккаунт", есть только креат аккаунт- ну кончно все на англ-м.
Я зарегина- все нормально.....?

добавлено через 25 минут
Сообщение от slavalobster


Account - Settings и меняете


А у меня нет слова "аккаунт", есть только креат аккаунт- ну кончно все на англ-м.
Я зарегина- все нормально.....?
Может надо сначала зайти в профайл, потом галочкой подтв-ть приветсственное слово, он откроет кошелек- а потом? Я так делала уже- открыла полностью кошелек, а дальше? где "сеттинг" написано? в правом верхнем или где?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу