• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 130

rokket

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

Sashik

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Русский
Профилактика системы

Deutsch
Es werden Wartungsarbeiten durchgeführt

Indonesian
Sistem sedang dalam pemeliharaan

Liberty Reseve service is undergoing scheduled maintenance.

Please try to visit again in a couple of hours.

We apologize for the inconvenience.


Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике.

Попробуйте зайти еще раз через несколько часов.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

vital888

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие-то проблемы на LR, не могу никак войти?
Точнее сайт открывается, а логин нет?!

Опля и у меня таже проблема , да ещё на GeniusFunds выйти не могу засада какая - то :wallbash:
 

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
посмотри кошелек на который тебе перечисляют. у меня такое тоже было - прописали левый кошель и мои выплаты шли кому-то
С кошельком все в порядке. А вот на сайте в истории:

Withdrawal 13.00 Jan-30-2010 09:12:28 PM
Withdrawal processed

Withdrawal 5.00 Jan-20-2010 04:18:59 PM
Withdrawal to account U0403***. Batch is 27207029
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Какая-то ерунда происходит. Мне перечисляют деньги, присылают на е-мэйл сообщения типа:
$ has been successfully sent to your Liberty Reserve account n/a.
Transaction batch is n/a.
А денег не видать. Уже два раза

Это уже админы проектов мутят. Один из признаков ближайшего СКАМа.
Никаких денег естественно никому не отсылается - просто попытка продлить сбор денег с населения.
 

salo

Любитель
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2,030
Реакции
0
Поинты
0.000

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Проверь прохождение платежа через Liberty Reserve – Services - Transfer Search - заполняешь все поля – ОК – вверху будет написан результат Если это не поможет, значит пиши в саппорт Не ответили – скам однозначно

А как он проверит если номер батча - n/a?
Это обычный СКАМ, такое наблюдал не единожды. Единственное - задать вопрос поддержке проекта. В одном хайпе в конце его работы ушлый админ периодически пропускал так выплаты. Приходилось ему напоминать об этом. Пару раз - помогло, выплатил. Затем забыл (или забил) окончательно.
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
Та, что с батчем - должна была пройти однозначно. Думаю, не проходят последующие выплаты. Которые n/a...

Да, выплата с батчем прошла. А эта без батча потерялась. Админу проекта написал.

Вчера еще монитор один тоже прислал:

The ref. commission on the demand from 28.01.2010 in project Taffex Holdings was paid to you.

Payment details:
Amount: 0.65
Batch:

Administration of gsmonitor.org

Деньги не поступили. Написал ему об этом. Получил ответ, уточнить, какого числа запрос на рефские был? Ответил, и также глухо.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера еще монитор один тоже прислал:

The ref. commission on the demand from 28.01.2010 in project Taffex Holdings was paid to you.

Payment details:
Amount: 0.65
Batch:

Administration of gsmonitor.org

Деньги не поступили. Написал ему об этом. Получил ответ, уточнить, какого числа запрос на рефские был? Ответил, и также глухо.

gsmonitor.org - это мониторинг TheGOLDskull, возможно произошла какая-то накладка. Попробуйте написать ему в личку - он присутствует на этом форуме.
В любом случае, все ваши недополученные платёжи - это не проблемы Либерти, а проблемы конкретных проектов.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая ветку, был честно говоря в удивлении. Регился первый раз на Либерти давно - год назад. Буквально на недели открыл ещё один акк. Признаюсь откровенно - с моими акками до сих пор никаких заморочек не было, и сейчас нет, ни со входом в акки ни с платежами. Всеголишь раз нарвался на профилактику и все - было это в середине декабря. Неужели тогда у каждого всё по разному?
Постоянно проверяю свои счета и вывожу денежку - пока тьфу-тьфу, всё норм.
Читаю все новости и интриги за платёжки - да, мир бесится и воюет за бабло.
Кстати сказать кипером ихним никогда не пользовался и не буду в целях безопасности. Тише едешь - дальше будешь

добавлено через 16 минут
Забыл написать, что левыми емэйлами просто засыпали. Хорошо, что нехватило желания на них отвечать и вам не советую. Таких писем было море - в среднем приблизительно по два-три в месяц (!!! совсем оборзели) писали типа, что мой акк заблокирован, и прочая, прочая. Захожу в акк, все норм - пускают без проблем. У кого такое - отпишитесь. Просто непонятно, почему так у меня и подругому у остальных
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновил LibertyGuard, теперь в Мозиле в нижнем правом углу высвечивает любой сайт где я нахожусь, раньше было иначе, только либу и когда кликнешь по ней то сразу попадешь на либу, подскажите как настроить что бы как раньше, плиз.
 
Сверху Снизу