• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 129

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Snap1.jpg
    Snap1.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 45

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пож- та : как сделать так, чтобы при каждом новом заходе он просил пин- код который приходит на привязанную почту? ip- динамичный, т.е. меняется при каждом входе. Хочется чтоб безопасность лучше была: вот и хочу чтоб пин- код спрашивал.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
На вкладке Settings поставьте птицу напротив IP Security . Но не ждите, что это будет срабатывать при каждой смене ай-пи. Если вход происходит в пределах одной маски подсети (допустим, в ай-пи меняются только цифры последнего регистра), то система вас запустит без дополнительной проверки.
А вот если зайдете с другого компа или провайдера - тогда да, вышлет ПИН на почту.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Помогите пож- та : как сделать так, чтобы при каждом новом заходе он просил пин- код который приходит на привязанную почту? ip- динамичный, т.е. меняется при каждом входе. Хочется чтоб безопасность лучше была: вот и хочу чтоб пин- код спрашивал.

На Perfect(e) именно так и происходит( у меня, по крайней мере ).А насчёт Liberty, возможно One Time Pin ваш выбор.
Посмотрите стр.350-351 здесь же :wink2:
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gayaz57

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Кто подскажет что делать, у меня не открывается окно с номером тюнинга, при ввходе в систему, когда отправляешь сообщения окно открывается?!

Тоже было такое, попробовал зайти с другого браузера и всё пошло.:i-yes:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Если пересылать деньги со своего счёта в Либерти на другой счёт другому человеку в Либерти , то берётся какая-то комиссия за это ? не нашла об этом на сайте Либерти

От получателя изымается 1% от суммы.
 

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю, что можно заводить несколько аккаунтов Liberty Reserve(лишь изменив e-mail, данные можно оставить те же),
но вчера решил уточнить в их Live Chat - ответ меня удивил:

''вопрос
могу ли я иметь больше 1 аккаунта в libertyreserve?
Whether I can have more than 1 account in libertyreserve?
ответ
Only one, Sir ''

так всё-таки можно или нет?
если да, то менять нужно лишь e-mail или данные можно тоже изменить?
сколько аккаунт может быть неиспользуемым при этом действовать(в их условиях написано, что сколько угодно по-моему)?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вот Вы интересный товарищ...:) Вы получили официальный ответ от уполномоченных представителей платежной системы. (кстати, он меня тоже несколько озадачил. Хотя зачем плодить аккаунты тоже непонятно).

И после этого Вы обращаетесь к частным лицам, не имеющим к Либерти никакого отношения, чтобы они каким-то образом коментировали ответ официальных лиц, а также Ваши собственные представления о правилах данной платежки.

Хотите подробностей - долбите саппорт дальше. А мы Вам за это только спасибо скажем.:)
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. коллеги, у меня возникла проблема, не могу зайти на сайт либерти, скорее всего либа заблокирова IP, у других таких проблем нет, связался со своим провайдером они говорят, что сами ничего не делали, у всех у кого такой IP не могут зайти у нас у всех одинаковый. хотя через кипер захожу без проблем, не могу ни как решить эту проблему, может кто подскажет что надо делать или как связаться с админом , заранее всем спасибо
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ув. коллеги, у меня возникла проблема, не могу зайти на сайт либерти, скорее всего либа заблокирова IP, у других таких проблем нет, связался со своим провайдером они говорят, что сами ничего не делали, у всех у кого такой IP не могут зайти у нас у всех одинаковый. хотя через кипер захожу без проблем, не могу ни как решить эту проблему, может кто подскажет что надо делать или как связаться с админом , заранее всем спасибо
Сходите в интернет-кафе или к знакомым и напишите письмо в суппорт, т.к. если Ваш айпи забанили, то и письма не дойдут, а вообще попробуй написать, может что-то и получится.
 
Последнее редактирование:

Mr.Oleg

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем, сразу прошу прошение если не туда написал, у меня есть вопрос, можно ли с одного счета Liberty Reserve перевести на другой счет Liberty Reserve? если да то можно (инструкцию)
Можно, заходите в свой аккаунт, нажимаете на закладке "Transfer",
в графе "*To Account"- пишите кошелек, куда хотите перевести средства.
"*Amount" - пишите сумму, какую хотите перевести.
Memo - можно ничего не писать. (это как примечание)
*Master Key - вводите свой Master Key и нажимаете Preview.
Вот и всё
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Меня глючит или либа снова начала присылать уведомления о всех переводах на емейл?

Тоже удивился сегодня, когда увидел в ящике кучу писем от Liberty - хотя все платежи были сделаны через API...
Подкрутили чего-то у себя...
Хоть бы эта подкрутка ничего другого не зацепила... :rolleyes:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Какие-то проблемы на LR, не могу никак войти?
у меня сегодня только кипер три раза глючил, а на либу заходил нормально, письма не приходили как говориться скопом :biggrin2:
 
Сверху Снизу