• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 165

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал ветку: если не считать вменяемые ответы на глупые посты, то нашел только 2 умные мысли :drinks00:
лучше отойди от монитора и хорошо провести выходные
на уличке - солнце,девочки,миниюбки и сегодня пятница-можно и по мартини
Своими домыслами и чтением левых и глупых постов на всяких там сайтах мы не ускорим восстановления сайта ЭПС, только ускорим старение нервных клеток :i-yes:, а они, как известно, не восстанавливаются!
 

Сосновский

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Выход один не работать с либой. Сколько было ярких примеров, когда либа блочила счета с круглыми суммами. Нет все ломятся.

ПО моему перфект мани более предпочтительная альтернатива, там нет таких лаж.
 

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Так у Пёфекта ''верификация'' ппц смс лавдноб смс так ещё и скан паспорта и тд вот а на Либе легче (давно регался правда) по мылу и все и мучится ненад с этими верификациями а так без скана деньги не положить в Пёфект ни снять ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Выход один не работать с либой. Сколько было ярких примеров, когда либа блочила счета с круглыми суммами. Нет все ломятся.
вы про слухи всякие говорите? что-то реальных примеров особо и не встретишь, если что.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
bigV,
Странно в самой системе так : нужен именно скан паспорта итд.такая верификация акка.после тока можно работать со своим счётом...ну я не ложил боялся что не дойдут без верификации поэтому точно не знаю как работает их система.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Странно в самой системе так : нужен именно скан паспорта итд.такая верификация акка.после тока можно работать со своим счётом...ну я не ложил боялся что не дойдут без верификации поэтому точно не знаю как работает их система.
работайте без проблем , верификация там не нужна ! :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас это на руку админам хайпов)
Не уверен, что это на руку хайпам, особенно это не на руку фастовикам: проценты начисляются (и их в итоге надо будет выплатить), а вот новых платежей никто извне не делает сейчас. То есть сумма обязательств хайпов растёт, а денежек в пирамидку для выплат по текущим обязательствам никто не вкладывает.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
проблемы с Либерти не на руку никому , это уж 100% ! давай дорогая , возвращайся ! :z-cshowoff01:
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
не ддос, точно. сайт упал моментально и внезапно, явно технический сбой. тем более, ошибка выдавалась 408.
при ддосе другая ошибка идёт
Судя по всему, какие-то проблемы у Драгонары. Не случайно же и Империал сообщал о кратковременных проблемах с доступностью сайта именно ссылаясь на вероятные проблемы у Драгонары, где он хостится. Правда, у Империала проблемы уже разрешены; будем надеяться, что и у Либы они тоже решатся.

добавлено через 4 минуты
Да смешно получается, за буквально недавно в скамы ушел "Ферст" с либой.
Вы уже несколько раз используете слово "скам" в отношении Либы, хотя Вам специально давали ссылку на толкование термина "скам" и тем самым поясняли, что использование этого термина в данной ситуации применительно к Либе некорректно. Никакого скама Либы нет.
 
Последнее редактирование:

ConstantineVS

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На Либе:
Site is temporarily unavailable
Liberty Reserve is experiencing technical difficulties and will return as soon as our hosting provider's backup routing equipment is powered and reconfigured.
We are sorry for this inconvenience.
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
На Либе:
Site is temporarily unavailable
Liberty Reserve is experiencing technical difficulties and will return as soon as our hosting provider's backup routing equipment is powered and reconfigured.
We are sorry for this inconvenience.
А по Русский:
Liberty Reserve возникли технические трудности и вернется, как только в качестве резервного оборудования маршрутизации нашего хостинг-провайдера включен и перестройке.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
О хорошо что я свои денежки с либы успел в хайп впоять)) а с хайпа можно и на перфект стянуть))) я в шоколаде!

добавлено через 1 минуту
А на счет реги в перфекте- никаких там сканов и других вещей не надо реганулся и все! РАБОТАЙ! все очень удобно!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
О хорошо что я свои денежки с либы успел в хайп впоять)) а с хайпа можно и на перфект стянуть))) я в шоколаде!

добавлено через 1 минуту
А на счет реги в перфекте- никаких там сканов и других вещей не надо реганулся и все! РАБОТАЙ! все очень удобно!:i-yes:

Завтра Либа заработает и все разговоры затихнут, хватит париться...
 
Сверху Снизу