• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 163

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
а самое не приятное что теперь нельзя точно знать какой проект платит а какой нет и стоит ли его перенести в скам:m-sad:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да смешно получается, за буквально недавно в скамы ушел "Ферст" с либой. А сейчас порой хочешь заказать, что из любого хайпа - там - кукишь, даже админ захочет перегнать - несможет. Да как варик махать на ПМ и заказывать в ПМ, но это не выход. У большинста админов львиная доля денег именно в Либе встряла. Поэтому я про "Ферста" и указал. Походу дела этот коллапс отразится на всех проэктах, где только либерти есть. Фасты уже наверняка встали. Диверсифицировать походу и в платежках бабло надо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я это и имею ввиду, что хайпы в прямом смысле зависят от libertyreserve

ну скажем так, на данном этапе, больше либерти заинтересована в стабильной своей работе, чем хайп-индустрия.
ещё года полтора-два назад да, в основном все хайпы были только с либерти . а на данный момент, уже есть альтернативы...тот же Перфект неплохо вошёл в этот рынок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а самое не приятное что теперь нельзя точно знать какой проект платит а какой нет и стоит ли его перенести в скам:m-sad:
ну если в хайпе есть тот же Перфект, то легко определить
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
только не забывайте что у многих нет встроенного обменника в этом вся и проблема:l-3thumbdown:
ну в случае определения, платит или не платит, это не имеет значение. вклады то параллельно и в перфекте принимались, соответственно и выплаты должны быть в штатном режиме без проблем в этой платёжке.
посмотрите разделы действующие...в перфекте платят нормально.
но уже есть те, кто и так и так не платят, в фастах, именно.
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Может админ решил, что хайп с названием Liberty Reserve Liberty пора соскамить :wink2:
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
не ддос, точно. сайт упал моментально и внезапно, явно технический сбой. тем более, ошибка выдавалась 408.
при ддосе другая ошибка идёт
Ошибка 408 бывает также когда сервер перегружен и не может вовремя ответить.

Вот как объяснить то, что сайт доступен уже, а функционал нет?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ну если в хайпе есть тот же Перфект, то легко определить
Админ который приготовил занавес, может платить в перфекте исправно, что б не было сомнений некоторое время
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ошибка 408 бывает также когда сервер перегружен и не может вовремя ответить.

ну при ддосах, может я и ошибаюсь, но что-то не помню, чтоб ошибка 408 выдавалась. чаще всего, 502 и другие какие-то ещё

добавлено через 1 минуту
Админ который приготовил занавес, может платить в перфекте исправно, что б не было сомнений некоторое время
так вопрос то был чисто мониторский...как определить, платит теперь хайп или нет:) вот я и ответил конкретно в этом направлении.

добавлено через 4 минуты
:) Может админ решил, что хайп с названием Liberty Reserve Liberty пора соскамить :wink2:
бред не пишите. сами то подумайте, каким образом эпс может быть пирамидой то?? доходы идут чисто от комиссий. и причём, огромные доходы стабильно...
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

amstaffka

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, всем привет! А скажите у всех есть соединение с сервером Либерти. У меня уже второй день не открывается. Я слышала, что у них бывают профилактические работы, но не столько времени же??? Только не пишите мне про мазилу и др. браузерные приложения, я пробовала на 4 и с разных компьютеров. Что это может быть?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
бред не пишите. сами то подумайте, каким образом эпс может быть пирамидой то??
унас все пирамидальное куда ни глянь если чуть чуть приглядитесь то думаю увидите

добавлено через 1 минуту
А еще прикольно будут выглядеть скамы с огромными выплатами на Либерти
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот тут ответ, думаю, более приближённый к реальности:
без паники ребят, не забываем что cms платежных систем интергрированы в программные комплексы расчетов, по русски аналоги 1С Бухгалтерия, БЭСТ, , возникла проблема со связью между их сетью и серваком где собственно CMS сайта, скорее всего это, у них часто бывает не раз замечал в задержках автоматических обменников, сейчас сайт доступен с сервисным предупреждением, для особо умных если бы платежка умерла во-первых за недели 3 до этого кто нибудь да ляпнул бы на крупном новостном портале о конфликте или суде, после закрытия при заходе на сайт выдавало бы ошибку dns или что домен занят у такого то регистратора. Продолжаем работать, думаю за сутки поднимут.

добавлено через 3 минуты
унас все пирамидальное куда ни глянь если чуть чуть приглядитесь то думаю увидите
давайте филосовские рассуждения упустим в данном случае:i-yes:

в данном случае, ЭПС - это посредническая структура, зарабатывающая на комиссиях от сделок(т.е. транзакций). пирамидальность тут, по определению, неуместна.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
хорошо будем ждать когда Либерти вновь запустится. У кого нибудь есть информация о сроках?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
просто ждем, без сроков, и лучше отойди от монитора и хорошо провести выходные, а то только накручивать будем друг-друга
 
Сверху Снизу