• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 185

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня сегодня с либерти проблемы с SCI:
после оплаты у меня на сайте от либерти не приходит ответ (на адрес указанный в lr_status_url)... Опять что-то меняют?

Тоже такое было. Ответ приходил, но без зашифрованых строк. Надо было прописывать store в форме.

Ну и как вариант, может что-то химичат.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Тоже такое было. Ответ приходил, но без зашифрованых строк. Надо было прописывать store в форме.

Ну и как вариант, может что-то химичат.

Store прописано, но ответ вообще не приходил, т.к. при неудачной сверке ответа мне на почту тоже приходит сообщение.
Сейчас вроде наладилось, несколько платежей прошли нормально.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
мой платёж вот прошёл с задержкой большой, средства на кошелёк получил через 25 минут после вывода на LR
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: мне заблокировали почтовый ящик (по какой причине пока не знаю), этот ящик был привязан к платежке либерти. Теперь при попытке зайти в аккаунт на либу, мне все время пишут что неверный логин или пароль. Ошибки быть не может, т.к. эти данные записаны в блокноте. В алерт-пей тоже это мыло указано было, и там, пока что, проблем нет. Может быть бок с либой из-за почтового ящика? или причину в другом искать нужно? Буду признателен за подсказку.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: мне заблокировали почтовый ящик (по какой причине пока не знаю), этот ящик был привязан к платежке либерти. Теперь при попытке зайти в аккаунт на либу, мне все время пишут что неверный логин или пароль. Ошибки быть не может, т.к. эти данные записаны в блокноте. В алерт-пей тоже это мыло указано было, и там, пока что, проблем нет. Может быть бок с либой из-за почтового ящика? или причину в другом искать нужно? Буду признателен за подсказку.
ящик Ваш угнали,поменяли пароль на либе вот и все.меняйте ящик для АП а то глядишь и там какой нибудь эпик фейл случится.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
ящик Ваш угнали,поменяли пароль на либе вот и все.меняйте ящик для АП а то глядишь и там какой нибудь эпик фейл случится.

Мне на ящик письмо пришло от администрации, что он будет заблокирован по чьей-то жалобе. Закрыл письмо и свернулась почта :m-sad:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне на ящик письмо пришло от администрации, что он будет заблокирован по чьей-то жалобе. Закрыл письмо и свернулась почта
типичное фишинговое письмо.обычно на гмейл такие приходят.наверное ссылочка была для перехода ?
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Была :m-sad: Я так понимаю ящик теперь не восстановить? Печально.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Была Я так понимаю ящик теперь не восстановить? Печально.
восстановить.если у Вас была включены опция восстановления пароля по смс,или через сапорт гугла.я по запарке один раз тоже терял контроль над гмейлом,аж вспотел:lol:.но в течении пары часов сапорт гмейла мне восстановил доступ.но с деньгами на либе можно попрощаться видимо.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Блин,фигня какая -то - на мыло не приходит проверочный пин-код с Либы. Отписал в саппорт.
У кого такое было ?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Блин,фигня какая -то - на мыло не приходит проверочный пин-код с Либы. Отписал в саппорт.
У кого такое было ?
...я вот сколько не пытался, никак у меня не выходило сделать подтверждение через почту...
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
PAT2007
Зашли в акк->Settings ->Common Settings ->IP Security Settings- выставляете по максимуму. У меня так.
По поводу - проверочного Пин-кода - видимо Либа перегружна,пришёл.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Спам ,в почтовом ящике проверите,может там письмо..:i-yes:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
IP Security Settings- выставляете по максимуму
...точно ! тока щас сообразил, выставил не на мах. т.к. IP динамический ...а ежли с почтой что ?..что тогда ? и при проведении платежа с фонда- тоже надо на почту ходить ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят. Помогите что делать.
При попытке залогинится, спрашивает не мой пин, а тот который отослан на почту...Я почту то ЗАБЫЛ.
Но все остальное помню. Как быть?
Что делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребят. Помогите что делать.
При попытке залогинится, спрашивает не мой пин, а тот который отослан на почту...Я почту то ЗАБЫЛ.
Но все остальное помню. Как быть?
Что делать?

видать, вы зашли в этот раз с другого ip и у вас там была настройка по безопасности при смене ip.
и как можно было забыть емайл ваш на либерти??? это самое главное в этой платёжке, т.к. даже восстановление происходит только через емайл.
вспоминайте! напрягайте память. у вас что, десятки емайлов, что так сложно вспомнить?

попробуйте написать им через эту форму
https://www.libertyreserve.com/en/contactus

или в лайвчате попробовать решить проблему.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
наконец-то у них заработала поддержка по емайлу... долго ж они чинились после первоапрельского падения сервака. видать, не иначе как землятресение у них там было:)
 

grad666

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд самая надежная система, ну может только Первекс с ней немного конкурирует
 
Сверху Снизу