• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 204

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
sangakam, Вы бы лучше выложили оригинал , а не перевод. Мы тут сами бы перевели ( кто как :biggrin2: ) А так по этому бреду ... :k-unsure:
Процентов на 90 можно быть уверенным , что это какой -то развод .:dirol:
 

Ole

Новичок
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
люди помогите, перевела в ЛР евро а оказалось нужны доллары. это возможно как то изменить, с ЛР евро на ЛР доллары. внутри системы, я английского незнаю, мало что понимаю помогите кто может
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
люди помогите, перевела в ЛР евро а оказалось нужны доллары. это возможно как то изменить, с ЛР евро на ЛР доллары. внутри системы, я английского незнаю, мало что понимаю помогите кто может
внутри системы нельзя обменять евро на доллары или наоборот. Это 100%
Для обмена нужно воспользоватся одним из обменников, независимых от Либерти.

Ваш вопрос есть в FAQах:
В. У меня на счете есть доллары США, а мне нужно перевести их в евро. Как мне это сделать?
О. Пожалуйста, обратите внимание, что Вы не можете перевести доллары США в евро LR внутри Вашей учетной записи Liberty Reserve. Вам нужно приобрести отдельно каждую валюту или обменять ее с помощью одного из независимых сервисов обмена электронных валют, перечисленных в разделе Ввод/вывод LR.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Our system will undergo a maintenance in 35 minutes that will last for up to 60 minutes. This might cause your session to end. In such a case you might need to login back to your account once the system is back up to continue. Sorry for the inconvenience.

перевод гугл
Наша система будет проходить техническое обслуживание через 35 минут, которое будет длиться до 60 минут. Это может привести к вашей сессии до конца. В таком случае вы можете необходимо Войти обратно на Ваш счет, как только система резервного копирования, чтобы продолжить. Извините за причиненные неудобства.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
тока что со сбера закидывал- всё в норме... и на сайт заходил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что за прикол?? после этой последней профилактики, они убрали Бумажник. у всех так??
у меня автоматом перевелась сумма с Бумажника на основной счёт. они что, решили вообще убрать эту функцию?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
что за прикол?? после этой последней профилактики, они убрали Бумажник. у всех так??
у меня автоматом перевелась сумма с Бумажника на основной счёт. они что, решили вообще убрать эту функцию?

Вообще-то было сообщение то ли на блоге у них, то ли в рассылке... не помню уже. Да, Wallet больше не будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще-то было сообщение то ли на блоге у них, то ли в рассылке... не помню уже. Да, Wallet больше не будет.
а где? нет ссылки? не видел что-то. в рассылке точно не было вроде
жаль, Wallet лишняя мера безопасности была, в принципе. для хранения.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
http://blog.libertyreserve.com/2012/01/scheduled-maintenance-26-january-1000am.html

Там на английском, переводить уже не буду. Вместо Wallet какой-то Quick Payments будет. Я не в теме Liberty Reserve особо, поэтому не знаю, чем был хорошо Wallet, и чем будет лучше QP.

да, заметил эту приблуду Quick Payments. появилась. только пока непонятно, для чего она и как работает)

а Валлет был удобен для более оперативного перевода не заходя на счёт, и также для более безопасного хранения, с Валлет практически невозможно было увести деньги дистанционно.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Валлет был удобен для более оперативного перевода не заходя на счёт, и также для более безопасного хранения, с Валлет практически невозможно было увести деньги дистанционно.
Cогласен полностью. Да и привыкли мы уже к кошельку:i-yes:.
Посмотрим ,что они там придумали :dirol:
 

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
Не пойму - со вчерашнего дня на либе профилактика. У всех так?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не пойму - со вчерашнего дня на либе профилактика. У всех так?
нет конечно)) так долго у них никогда не бывает. в среднем 2-3 часа обычно. вчера около часа длилась.

совет, если после профилактики у вас всё равно сайт открывается со страницей заставкой о профилактике, то просто нажмите на логотип ЛР в верхнем левом углу и будет вам счастье:)
или кэш можно очистить в браузере.

добавлено через 5 часов 34 минуты
да, заметил эту приблуду Quick Payments. появилась. только пока непонятно, для чего она и как работает)
разобрался я с этой новой их приблудой, которая на смену Валлета сделали.
в принципе, то же самое, также для быстрых переводов не входя на сам счёт ЛР, только вот уже хранить отдельно нет возможности. как это было на Валлет.
 
Последнее редактирование:

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
нет конечно)) так долго у них никогда не бывает. в среднем 2-3 часа обычно. вчера около часа длилась.

совет, если после профилактики у вас всё равно сайт открывается со страницей заставкой о профилактике, то просто нажмите на логотип ЛР в верхнем левом углу и будет вам счастье:)
или кэш можно очистить в браузере.

Спасибо, помогло:e-clap:, а то думал там уже постоянная профилактика :biggrin2:
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Кто подскажет: зарегистрировался в системе, на стадии ввода логина и пароля не могу пройти проверку пароля - пишет ошибку ввода. Пароль верный: при регистрации скопировал и распечатал). В течении 29-30 января пытался зайти - бесполезно. Тем самым не могу завершить процедуру регистрации. В службу поддержки уже писал-бесполезно.
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет: зарегистрировался в системе, на стадии ввода логина и пароля не могу пройти проверку пароля - пишет ошибку ввода. Пароль верный: при регистрации скопировал и распечатал). В течении 29-30 января пытался зайти - бесполезно. Тем самым не могу завершить процедуру регистрации. В службу поддержки уже писал-бесполезно.
1) Проверте правильно ли введен номер счета
2) Попробуйде набрать пароль в каком-нибудь текстовом файле и скопировать в поле пароля на Либерти.
3) Проверте почту на наличие уведомлений о скидании всех паролей аккаунта (Aсcount Access Reset Code)
4) Если не поможет ничто из вышеперечисленного - воспользуйтесь сервисом Account Reset
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
решил вопрос созданием нового акаунта, т.к. восстановить пароли уже было нельзя - я не закончил регистрацию.
 

malibu71

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, мне на e-mail сегодня пришло письмо следующего содержания (машинный перевод):

============================================
Пожалуйста, отметьте, что во всех электронных письмах от Запаса Свободы мы будем:
Всегда обращайтесь к Вам своим именем.
Никогда не посылайте Вам связи или прикрепленные файлы.
Никогда не просите, чтобы Вы послали нам свой пароль и/или ПИН логина.
============================================

Дорогой Клиент Libertyreserve,

С 2002 Запас Свободы сделал значительные успехи и усовершенствование.
Обслуживание Вам с большинством сложных возможных решений для электронного платежа
Мы \'re довольный объявить, что наше обслуживание стало ведущей электронной валютой на рынке
Услуги Запаса свободы улучшаются непрерывно.

Недавно мы установили очень важное отношение с ведущими торговцами инвестиционного фонда
Наше сотрудничество открывает возможность сделать инвестиции предельного дивиденда в короткой продолжительности семестра
Это - наша первая публично начатая инвестиционная программа. Чтобы участвовать прочитанный сроки ниже

ПОЛУЧИТЕ 142%-ОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!
Минимальный депозит (20$), в то время как максимум (20 000$) за инвестиции.

Предельный процент выплаты составляет 142 %, оставляя Вас возможность заработать USD за 142$ после депозита USD в размере 100$.
Ставка фиксируется, и Ваши инвестиционные фонды полностью надежны, гарантированы Запасом Свободы
Сделайте 142 % из своего капитала для 3-дневного и станьте партнером наших заслуживающих доверия партнеров

Чтобы участвовать, делают депозит к
Общий счет хранилища U2631700 (Инвестиции Libertyreserve), - https://sci.libertyreserve.com/? lr_acc=U2631700

142%-ая выплата будет забрана назад к Вашему кошельку USD Запаса Свободы.
Все сделки улажены без любой задержки.
Выплаты от фондов Liberty Reserve S.A полностью автоматизированы, заплачены без любых дополнительных сборов

Спасибо

Как вы думаете, что это такое?
 
Сверху Снизу