• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 22

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Преимущества сквозь глюки

А где там глюки? Это вообще идеальная система. Если админы хайпов не могут автоприем сделать либерти тут непричем. Даже я могу этот атвоприем без проблем за пару секунд сделать. Отличная система! Вне конкуренции
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
А где там глюки? Это вообще идеальная система. Если админы хайпов не могут автоприем сделать либерти тут непричем. Даже я могу этот атвоприем без проблем за пару секунд сделать. Отличная система! Вне конкуренции

А я согласен с автором: Система действительно глючная. Даже на моей памяти падала очень много раз, а было и такое, что 4 суток вообще лежали. А насчет API, я специально зашел к себе в акке в Платежные инструменты, и она там действительно есть. Т.е. настроить ее элементарно, так что я не думаю, что для кого то проблема это сделать, каким бы ламером он не был. Но в статье идет речь не о автоприеме, а об автовыплатах, и об API. И я специально посмотрел на свою историю заказов-выплат (а я веду такую статистику в Экселе), нашел даты, когда мне были задержаны выплаты в проектах, которые всегда платили инстантом, после этого связался в livechat с администрацией LR, где и задал вопрос, почему в такое-то время, в такие-то числа хоть сайт был доступен, но автоплатежи не проходили. На что получил (через 15 мин ожидания в онлайне :dirol: ) ответ, что в перечисленное время производились проф.работы по улучшению сервиса, и что они делают все, чтобы улучшить свое обслуживание клиентов. Вот так вот. Так что одно успокаивает: система действительно молодая, и надеюсь, что они все исправят.
 
Последнее редактирование:

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
тормозит в опере и эксплорере ужасно...
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
У меня сейчас нормально всё открывается...
В аккаунт заходит... Только что проверял...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Обалдеть! О том что LR DDoS'ят узнаю из рассылки автосерфа!:giveup:
Dear all,

At this very moment Liberty Reserve is under DDOS and it is loading very slow. Also, MMG is down so we just have to wait for a while until everything is settled and back to normal. Take the moment to relax and we will keep you informed with the most current situation.

Thank you for your attention.
--
Daniel
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Весь день не могу попасть в акк. Доходит до второго шага и все, страница грузится по 20 минут и пишет, что "сервер не найден"
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь день мог зайти в акк кроме последних полчаса на сайт вообще не зайти
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще , как по мне , то такие события говорят о ненадежности системы . Как по мне , то у ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ , так проблем не должно возникать , а если они и возникли , то сразу должны быть разрешены !
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Пролезть в акк возможно, но с большим скрипом, надеюсь опять не упадёт в даун на несколько суток.
 
Сверху Снизу