• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 229

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Да отключите этот пин код нахрен он вообще нужен,я его отключил сразу и пользуюсь системой около 2 лет и не каких проблем.
Вам надо почитать ветку форума, где люди пишут о том, как у них со счета увели 47 штук, 1 штуку, 10 штук… из-за банального фишинга. :)
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Вам надо почитать ветку форума, где люди пишут о том, как у них со счета увели 47 штук, 1 штуку, 10 штук… из-за банального фишинга. :)
Да нет не надо мне читать, не первый раз замужем,если все грамотно делать не чего не уведут.:)
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
а что я как-то наткнулся на фишинг - сайт,просто при вводе домена опечатался,только почему-то на странице логина засомневался,форма логина была не по центру,а вверху слева,я посмотрел домен и ссл,сслки нету,а в домене 2 буквы всего лишь перепутал.Вот так чуть не попал.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Таких случаев море, и совсем не с таким удачным завершением как в вашем случае. Поэтому платежкой и были введены все эти пины, коды. Особенно помогает против мошенников приветственное сообщение, которое они знать не могут. Тут нужно быть внимательным.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Таких случаев море, и совсем не с таким удачным завершением как в вашем случае. Поэтому платежкой и были введены все эти пины, коды. Особенно помогает против мошенников приветственное сообщение, которое они знать не могут. Тут нужно быть внимательным.

Ну сейчас уже более внимательный,сейчас сразу когда захожу проверяю ссл,правильность домена,сам даже не пишу,а копирую например домен с форума,и всё равно проверяю правильно ли скопировал))) и т.д. и т.п.

Главное ещё мыло не светить на которое акк зареган(что бы специальное мыло для этого было)
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Кошельки тоже светить не следует. В браузере всегда нужно смотреть на наличие замочка. У меня в хроме он еще зеленый, если подпись совпадает. При нажатии на него можно проверить сертификат, кем и когда выдан, црц и т.д. К сожалению, копировать не всегда получается, например, при оплате или переводе денежных средств. Вас просто выкидывает в мерчант продавца - туда не возможно попасть, скопировав откуда-нибудь строку или адрес. Поэтому всегда смотрите на замочек, ну, и на welcom message, которое знаете только вы…
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Кошельки тоже светить не следует. В браузере всегда нужно смотреть на наличие замочка. У меня в хроме он еще зеленый, если подпись совпадает. При нажатии на него можно проверить сертификат, кем и когда выдан, црц и т.д. К сожалению, копировать не всегда получается, например, при оплате или переводе денежных средств. Вас просто выкидывает в мерчант продавца - туда не возможно попасть, скопировав откуда-нибудь строку или адрес. Поэтому всегда смотрите на замочек, ну, и на welcom message, которое знаете только вы…

вот кстати да про мерчант не подумал)))да надо быть внимательнее.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

nikolka 1517334763

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня сайт как-то криво отображается. Информации по поводу России нигде не нашёл.

У меня тоже. и потом, они постоянно запрашивают верификационный код из-за якобы смены мной IP=address:l-3thumbdown:

добавлено через 3 минуты
Никогда Либерти резерв не перебьёт по популярности ЕГОЛД.
Я от либерти уже месяц жду расшифровку по SCI...:)

А ему и не нужно перебивать... ЕГОЛД сам по себе от ЛИБЕРТИ отстанет.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и потом, они постоянно запрашивают верификационный код из-за якобы смены мной IP=address:l-3thumbdown:
ну отключите в настройках. проблема то какая))
там галочки уберите в настройках по оповещениям.
хотя, не советую. это дополнительная безопасность, вообще-то:)
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
ЧТО ФОРУМЧАНЕ ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Admin: Странное дело творится с платежной системой LibertyReserve. По сообщению админа известного обменника X-obmen, его счета были заморожены этой платежкой. Также заморожены счета других крупных обменников. По словам Бронислава, такое поведение ЭПС наводит на грустные мысли - именно так было с E-Gold перед ее закрытием. Сейчас Бронислав, админ обменника обесценил курс LR и предупредил всех воздержаться от использования этой платежной системы...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: ЧТО ФОРУМЧАНЕ ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Сейчас Бронислав, админ обменника обесценил курс LR и предупредил всех воздержаться от использования этой платежной системы...
Я думаю, это он от обиды на платежку, находясь в эмоциях весь. Шутка ли, всю работу остановили человеку. На самом деле, скорее всего, не все так плохо. Найдут дыру, залатают, лишние деньги заблокируют и либерти еще поработает.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Хорошо, что я вовремя аккаунт на либе обнулил, как чувствовал!

Так вроде ничего катастрофического пока не случилось, у меня с обоими аккаунтами всё в порядке и доступ и деньги на месте. Так что, у всех (почти) есть возможность "обнулять" свои кошельки сейчас.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу