• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 231

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,568
Поинты
0.010

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000
а если нет международного паспорта, то паспорт страны проживания не канает что ли?)
__________________
Для верификации личности я им высылал скан водительского удостоверения (там дублируются данные на английском языке) и этого было достаточно.А теперь по-другому?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Я не понимаю зачем портить ТАКУЮ систему когда она стала брендом и все держат свои деньги именно в либе ? Чо-та логики тут никакой в действиях "либерастов". Может речь идёт о сайтовом глюке ? Ну там неделю назад они что-то ремонтировали по своему сайту и до сих пор не устранены последствия ремонта ? Вот и глюки происходят. Х... его знает, пока только одни вопросы
Слижу за топиком и мне все-таки кажется что это тех сбой, поскольку аккаунты лочят всем подряд, у кого-то деньги есть у кого-то нет... В общем всем пострадавшим сюда https://mmgp.com/showthread.php?p=3150426#post3150426
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Если либа начала блокировку аккаунтов, то вывод однозначен: либа превращается в русское, совковое гавно типа WM или ЯД. А значит надобно избавляться от этого гавна. Делайте выводы, джентельмены и переходите на другое

всего скорей это связано с вступлением в силу с 1 октября этого года новым федеральным законом об электронных платежных системах
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всего скорей это связано с вступлением в силу с 1 октября этого года новым федеральным законом об электронных платежных системах
а Либа то тут причём??
этот закон о национальной платёжной системе в России
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000
причем тут законы вообще? вопрос в другом, что эта система не работает и сайт у них не работает. или у всех все отлично?
У меня нормально сайт открывается, платежи приходят.
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
ни че не открывается

The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: http://libertyreserve.com/

The following error was encountered:

Unable to determine IP address from host name for libertyreserve.com
The dnsserver returned:

No DNS records
This means that:

The cache was not able to resolve the hostname presented in the URL.
Check if the address is correct.
Your cache administrator is root.



--------------------------------------------------------------------------------

Generated Sat, 18 Aug 2012 13:05:45 GMT by host.porlalivre.com (squid/2.6.STABLE21)
 

Нищеброд

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Будут ли проблемы при вводе/выводе, если зарегистрировать аккаунт на выдуманные данные и при этом операции ввода/вывода делать через посредников, например, с этой ветки с этого же форума.

сначала вот эту тему посмотри и всё желание отпадёт https://mmgp.com/showthread.php?t=136356
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Либа, давай до свидания (хотя очень жаль, конечно)
Ну я пока с ней не попрощался,т.к. пользуюсь уже давно,привык.
Кошель не заблочили,работает пока исправно.
Единственная проблема с которой столкнулся-это обменник.Пользовался всегда x-obmen ,но он от Либы отказался.Поменял обменник,курс конечно менее выгодный,а что делать? Посмотрим ,как дальше разовьются события.
Да и еще:решил для себя не держать на Либе деньги.Я и раньше то много не держал,но сейчас предпочитаю нулевой баланс.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ну я пока с ней не попрощался,т.к. пользуюсь уже давно,привык.
Кошель не заблочили,работает пока исправно.
Единственная проблема с которой столкнулся-это обменник.Пользовался всегда x-obmen ,но он от Либы отказался.Поменял обменник,курс конечно менее выгодный,а что делать? Посмотрим ,как дальше разовьются события.
Да и еще:решил для себя не держать на Либе деньги.Я и раньше то много не держал,но сейчас предпочитаю нулевой баланс.
Мои кошельки тоже никто не блокировал и пока меня не заблокируют буду пользоваться LR дальше. Пользовался четырьмя обменниками: одни убрали либу вообще, другие курс сделали издевательский - печалька, но выход найден :biggrin2:
 

IceReptile

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает, что зря вся эта шумиха, через чур крупная платежка чтобы вот так вот на ровном месте скамиться.

Мой акк пока не за блочили, как и большинство аккаунтов. Я думаю все обойдется. по крайне мере надеюсь.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
то то мне подсказывает, что зря вся эта шумиха, через чур крупная платежка чтобы вот так вот на ровном месте скамиться.

Мой акк пока не за блочили, как и большинство аккаунтов. Я думаю все обойдется. по крайне мере надеюсь.
Мне тоже кажется что это все развод какой-то, она растет ей даже финансово не выгодно вот так уходить... Сейчас кто-то на панике себе на пару новых тачек легко заработает:crackup: В соседней ветке открыто голосование, голосуйте у кого залочили!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу