• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 52

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
LR работает весьма странно...
Главная страница есть...
Страница входа в акк не загружается..

Зато sci работает прекрасно :thumbsup:
Можно инвестировать в хайпы без проблем. и выплаты проходят, но и-мейлы что-то глючат.. У меня 2 акка, с одного приходят, с другого нет... Наверное, опять слетела опция уведомления...

Если кому-нибудь надо проверить баланс (посмотеть пришло что-нибудь или нет), можно вбить в адресную строку что-нибудь типа https://sci.libertyreserve.com/?lr_acc=U123456, спокойно залогиниться и посмотреть сколько там лежит баксов... А если надо кому-то отправить денег, соответственно вводим его номер и переводим через sci.

Т.е. работать можно, если сильно хочется...:)

проверил, работает


Сомневаюсь... BlackLotus лажа полная, они толком никого защитить не могут. С блокдосом еще согласен можно им повоевать :)


+1
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Сомневаюсь... BlackLotus лажа полная, они толком никого защитить не могут. С блокдосом еще согласен можно им повоевать :)
Да я почти наугад ляпнул :biggrin2:

Есть еще вариант, AlterGold vs LibertyReserve:i-yes:
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
может сейчас исправили, но пару часов назад при клике май аккаунт, выкидывало на "Невозможно отобразить страницу"..:mad:


спустя нескока минут...

А нет, заходит, итить!
 
Последнее редактирование:

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Не знаю, как у вас получилось. Отказывается со мной сотрудничать система :)
Проблема при загрузке страницы
Хоть через акк, хоть через главную.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже либерти вместо того, чтобы поставить нормальную защиту переезжают от провайдера к провайдеру в надежде, что атака устаканится. За последние 4 дня они сменили 4! айпишника. И как только один из них становился полностью работоспосбным и доступным через домен - либа опять падала. По хосттрекеру очередной апйпи не работает лишь на 2ух узлах. Скоро опять упадут? :crackup:
 

Acorn

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня кажись заработало. спокойно зашел в аккаунт :d-thumbup: .
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Влетел в акк. за 10 секунд и даже историю платежей посмотрел.
Может в раздел форумных игр новую добавить "Как долго ЛР протянет до следующей атаки - делаем ставки!"? :rolleyes:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Может в раздел форумных игр новую добавить "Как долго ЛР протянет до следующей атаки - делаем ставки!"? :rolleyes:

В начале этого месяца был ДДОС, мои прогнозы на начало следующего, что тоже будет ДДОС :q-nono:
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Это было давно и неправда. :l-3thumbdown:

Received responses: 30 Fail

Меня это уже более не раздражает, я уже просто улыбаюсь, когда либерти опять уходит в оффлайн. Нету у меня слов для них. Мудаки просто мягко говоря... Ничему их опыт не учит, им просто насрать на то, что бизнес других людей рассыпается, думают только о себе, комиссию повысили и думают все круто. Самое главное в том, что альтернативы достойной им нету, вот они и пользуются этим, знают, что людям сейчас все-равно некуда переходить. Что они там хотели к июлю сделать? А ну да, ввести вип аккаунты в пользование и много других и "вкусных" нововведений, какой там н****й... Позаботились бы о защите своей сначала...
 

kaperwin

Любитель
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
251
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня это уже более не раздражает, я уже просто улыбаюсь, когда либерти опять уходит в оффлайн. Нету у меня слов для них. Мудаки просто мягко говоря... Ничему их опыт не учит, им просто насрать на то, что бизнес других людей рассыпается, думают только о себе, комиссию повысили и думают все круто. Самое главное в том, что альтернативы достойной им нету, вот они и пользуются этим, знают, что людям сейчас все-равно некуда переходить. Что они там хотели к июлю сделать? А ну да, ввести вип аккаунты в пользование и много других и "вкусных" нововведений, какой там н****й... Позаботились бы о защите своей сначала...

доиграются, что все опять вернется к е-голду, во всяком случае они себе работает так как и работал
 
Сверху Снизу