• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 53

Святослав

Интересующийся
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня это уже более не раздражает, я уже просто улыбаюсь, когда либерти опять уходит в оффлайн. Нету у меня слов для них. Мудаки просто мягко говоря... Ничему их опыт не учит, им просто насрать на то, что бизнес других людей рассыпается, думают только о себе, комиссию повысили и думают все круто. Самое главное в том, что альтернативы достойной им нету, вот они и пользуются этим, знают, что людям сейчас все-равно некуда переходить. Что они там хотели к июлю сделать? А ну да, ввести вип аккаунты в пользование и много других и "вкусных" нововведений, какой там н****й... Позаботились бы о защите своей сначала...

Не расстраивайся это у них такая возня.:rolleyes:
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
опять либерти в дауне :mad:
или работает у кого?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вот же блин...
Недавно только всё работало - быстро и без проблем заходил на сайт, делал апгрейд через SCI - всё было замечательно...
А тут опять - облом...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Либерти работает всё нормально
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
А что удивляться?
Состояние "чего-то там не работает" у либы начиная с мая можно сказать норма.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Тут е-голд старается по ходу. Рвёт и мечет
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000
ЛР обещало, что то был последний даун. Эх, бесит.. :l-3thumbdown:

Я заметил, что курсы ЛР в обменниках падают. Раньше 1 ЛР = 1,3 ВМЗ. Сейчас 1 ВМЗ = 1,03 ЛР Может этого хочет Еголд? У Еголда таже проблема была.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Тут дело пук е-голд, это точно
А ЛР, не могут ничего сделать. Тоже мне копьютерщики
 
Сверху Снизу