• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 57

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,534
Реакции
8,615
Поинты
22.510
Мне помогло немного подождать. Вот переписка с саппортом, спросил немного больше чем deVit

Спросил почему инфы о переносе нет в блоге - обещал сообщить в информационную службу.
На вопрос о безопасности аккаунтов заверил что все данные находятся в безопасности и данная страница никакого отношения к хакерам не имеет...

Сапорт хороший, очень оперативные ответы и по теме, хотя и шаблонно
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Не знаю - почему вы не можете зайти...
sci интерфейс правда не пробовал - а на сайт в аккаунт заходит нормально...

Да... sci-интерфейс тупит не по детски...
Доходит до страницы осуществления перевода и всё... Глохнет...
Деньги переводить не хочет...
Попробую немного позже..
 
Последнее редактирование:

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,534
Реакции
8,615
Поинты
22.510

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Решил сейчас денюжки перевести. Так на втором шаге он мне как-то странно предложил пароль ввести, с обычной клавы. С чего бы это?

Лёгкие поглюкивания в последние два дня:i-yes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Решил сейчас денюжки перевести. Так на втором шаге он мне как-то странно предложил пароль ввести, с обычной клавы. С чего бы это?
У меня все работает идеально...
Может вас на какой-то другой сайт занесло? Что-то такое я уже читал в начале темы...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У меня такое было! Предложили ввести пароль без защиты......а рядом написали что проверьте компьютер на вирусы!!!! Просто система отслеживает подозрительные или ип адреса клтлрые находятся в спамовой базе и думает что это хакер пытается взломать счет!!! Пароль не вводите просто зайдите по новой с новым ип адресом!
 

Contan

Интересующийся
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможные проблемы:

* Could the server be experiencing high demand or a temporary outage? Try again later.
* Are you unable to browse other sites? Check the computer's network connection.
* Is your computer or network protected by a firewall or proxy? Incorrect settings can interfere with Web browsing.
* Still having trouble? Consult your network administrator or Internet provider for assistance.

Промт

*Сервер мог испытывать высокое требование или временное отключение электричества? Попробуйте еще раз позже.
* Действительно ли Вы неспособны просмотреть другие участки? Проверьте связь сети компьютера.
* Ваш компьютер или сеть защищены брандмауэром или полномочием? Неправильные параметры настройки могут столкнуться с просмотром Сети.
* Все еще наличие неприятности? Консультируйтесь со своим администратором сети или интернет-поставщиком для помощи.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня такое было! Предложили ввести пароль без защиты......а рядом написали что проверьте компьютер на вирусы!!!! Просто система отслеживает подозрительные или ип адреса клтлрые находятся в спамовой базе и думает что это хакер пытается взломать счет!!! Пароль не вводите просто зайдите по новой с новым ип адресом!
У меня статичный IP, так что зайти под другим адресом для меня проблематично. :m-sad:
 

shurko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ! Подскажите, у меня НЕ персональный аттестат на вебмани, если я попытаюсь через обменник обменять вм на либерти, меня заблокируют или нет?

Рано или поздно это произойдёт обязательно :i-yes:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня статичный IP, так что зайти под другим адресом для меня проблематично. :m-sad:
Юзайте Xproxy.ru
Я тоже имел проблему из-за этого. Но потом все нормализовалось.
Сейчас захожу со своего IP (статического) без проблем.
 
Сверху Снизу