• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 59

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Но парни...зачем это все?! Пусть они все делают по нормальному что бы можно было делать, переводить, принимать и т.д.
а то, что то за дела такие творяться, что бы сделать перевод средств... нужно еще "попыхтеть".... кому жто нужно?!
лично, меня, это уже стало доставать :( ....

С уважением,
Константин.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Не чувствую никаких замедлений в работе системы:k-unsure:

Пробуйте обновлять (Refresh) саму страницу Transfer несколько раз...
У меня где-то с 3-го или 4-го раза деньги отправляются...
А может лучше наоборот, не обновлять страницу постоянно... С таким успехом ваши IP могут вообще заблокировать нафик... подумают, что ддосом занимаетесь...
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
у меня такая хрень на динамическом IP (причем глючит только SCI при работе через сайты),сегодня пробовал с рабочего компа со статическим - отлично....

Заработало!!!Глюки прошли....писал в саппорт,дал свой ip ,ответа нет,но все в порядке...
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
У меня случилась такая ситуация: переводил деньги проекту через SCI, после нажатия кнопки Confirm через несколько секунд вместо надписи "...succesful..." снова появилась кнопка Confirm, пробовал нажимать несколько раз, потом посмотрел историю - деньги со счета сняли, но в проект они не попали и на почту письма не было...
Написал в саппорт, жду...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
У меня случилась такая ситуация: переводил деньги проекту через SCI, после нажатия кнопки Confirm через несколько секунд вместо надписи "...succesful..." снова появилась кнопка Confirm, пробовал нажимать несколько раз, потом посмотрел историю - деньги со счета сняли, но в проект они не попали и на почту письма не было...
Написал в саппорт, жду...

Раз деньги со счета ушли - значит на счет проекта они попали...
А то что в проект они не зачислились автоматом - это потому что для зачисления в автоматическом режиме после Вашего перевода денег, вы должны попасть на страницу успешного перевода денег (которая у каждого проекта своя, и именно по этой странице проект определяет перевели Вы ему деньги или нет)...
А так как Вы на такую страницу не попали, то автоматически и денег в проект не получили...

В этом случае нужно писать письмо не в суппорт Liberty а Админу проекта, куда Вы вкладывали деньги... Типа : "Я перевел Вам сегодня деньги с такого то номера Liberty, но они не зачислились на мой аккаунт. Прошу зачислить их в ручном режиме"...
Он проверит свой номер счета, увидит там Ваш платеж и добавит его вручную... (если конечно Админ порядочный)...
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Раз деньги со счета ушли - значит на счет проекта они попали...
А то что в проект они не зачислились автоматом - это потому что для зачисления в автоматическом режиме после Вашего перевода денег, вы должны попасть на страницу успешного перевода денег (которая у каждого проекта своя, и именно по этой странице проект определяет перевели Вы ему деньги или нет)...
А так как Вы на такую страницу не попали, то автоматически и денег в проект не получили...

В этом случае нужно писать письмо не в суппорт Liberty а Админу проекта, куда Вы вкладывали деньги... Типа : "Я перевел Вам сегодня деньги с такого то номера Liberty, но они не зачислились на мой аккаунт. Прошу зачислить их в ручном режиме"...
Он проверит свой номер счета, увидит там Ваш платеж и добавит его вручную... (если конечно Админ порядочный)...

Дело в том, что я не попал на страницу успешного или неуспешного перевода денег самой SCI Либерти, и письмо от Либерти тоже не пришло, поэтому я и думаю, что это глюк Либерти. Но админу я тоже сейчас напишу

PS прошу прощения за мультипостинг
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
vadimvx я именно это и имел ввиду...
Проект определяет об успешном или не успешном переводе именно по той странице (она отправляет данные на заданную проектом страницу)... Так как Вы на неё не попали, то проект думает, что никакого перевода не было...
Раз в истории у Вас перевод отразился - то там есть и Batch платежа, который Вы в случае чего сможете предоставить Админу как доказательство...

У меня тоже было такое один раз... Написал админу проекта - все решилось - даже Batch для проверки не потребовал...
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
У меня случилась такая ситуация: переводил деньги проекту через SCI, после нажатия кнопки Confirm через несколько секунд вместо надписи "...succesful..." снова появилась кнопка Confirm

аналогично :( отправил админу номер платежа, теперь жду пока прочитает и проверит...

крутая автоматизация... и смотрю такая проблемма у многих :(
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Да, уже заметил. Сижу тут, жду выплат с хайпов, которые должны автоматом платить, а оказывается либерти не работает:mad:
Причем профилактика, по всей видимости, надолго...
Please be aware that starting at 2:00AM (GMT -6) our web site will undergo a promised and long awaited system software upgrade. The upgrade process is scheduled to be completed in less than 12 hours.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да, уже заметил. Сижу тут, жду выплат с хайпов, которые должны автоматом платить, а оказывается либерти не работает:mad:
Причем профилактика, по всей видимости, надолго...

По ходу либерти - это большой Хайп. Всё-время проблемы!!!
Действительно хочется применить прекрасный и могучий РУССКИЙ язык
 
Сверху Снизу