• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 142

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Скажите,если не использую долгое время Либерти и Перфект , то через какое время могут счёт ликвидировать ?

Перфект у меня уже больше двух лет с нулевым балансом и не ликвидируют.Либерти не использовал больше года.Помойму удаление не происходит.
 

Morfix

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ! Видно не читала отзывы про исчезнувшие деньги у многих форумчан . Скажите,если не использую долгое время Либерти и Перфект , то через какое время могут счёт ликвидировать ?

Либерти, как и перфект не ликвидируют счета пользователей из-за длительных простоев..
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Скажите,если не использую долгое время Либерти и Перфект , то через какое время могут счёт ликвидировать ?
С деньгами, что ли?
А если нулевой, то кто мешает просто зайти в счет и посмотреть, что с ним. Вход однозначно будет засчитан как активность.
Тут недавно вспомнил за свой акк в Алертпей, пустой. зашел без малейших проблем.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вопросы новичков тут принимают, да?
История платежей, первый столбец: бывает SCI, бывает API. Это что-нибудь значит? :) Спасибо.

Это указывается через какой интерфейс был проведен платеж.
В Liberty есть 3 разных интерфейса : Site, SCI, API - так что там может быть одно из этих 3-х значений..
Для пользователя это абсолютно всё равно - провели платеж и ладно..

Просто бывали случаи, когда какой-то один из интерфейсов вырубался (например Site) - т.е. на сайт зайти и провести платеж нельзя было... В то же время 2 других интерфейса (SCI и API работали нормально)...

SCI интерфейс обычно цепляется к магазинам (точкам продажи чего-нибудь) - т.е. в основном этот интерфейс предназначен для получения денег на свой аккаунт... Хотя, используя его можно и отсылать деньги...
API интерфейс - это интерфейс автоматического доступа к счету... Т.е. чтобы чего-то сделать со своим счетом (узнать баланс, историю платежей, или сделать платеж) на сайт заходить не нужно.. Всё можно сделать через этот API интерфейс..
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Вопросы новичков тут принимают, да?
История платежей, первый столбец: бывает SCI, бывает API. Это что-нибудь значит? :) Спасибо.

Я не программист, но могу ответить, что это какие-то разные виды интерфейсов. Лично для меня, это ничего не значит. Кстати , учитесь пользоваться Википедией: API и [ame="http://ru.wikipedia.org/wiki/SCI"]тут[/ame]


Оп-па , Сенатор уже просветил, пока я тут корячился :biggrin2:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Кстати , учитесь пользоваться Википедией: API и тут

SCI (англ. Scalable Coherent Interface, масштабируемая согласованная взаимосвязь) — компьютерная сеть, используемая для построения кластеров. SCI-кластеры имеют преимущество при решении задач, требующих большого количества пересылок коротких сообщений между узлами, так как в таких задачах время задержки (латентность) играет решающую роль.
Эм, ок... В следующий раз обязательно воспользуюсь википедией.
 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Сайт Обменника, который рекламируется LibertyReserve, exchangezone не работает. Там у меня зависло несколько крупных сумм. У кого-нибудь работает?

Спасибо.

Нет, сайт не работает к сожалению ...
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт Обменника, который рекламируется LibertyReserve, exchangezone не работает. Там у меня зависло несколько крупных сумм. У кого-нибудь работает?

Спасибо.

Что там на либерти совсем с ума сошли, рекламируют сайты лохотроны так выходит.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Может хватить флудить?
1)Сайт либы открывается
2)Все нормально будет
3)вы думаете она реально зарегистрированна в косте рике? Да никогда не поверю
4)Ну сами подумайте, зачем ей закрываться? Она такое бабло с лохотронов сечет, сколько вам и не снилось.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Может хватить флудить?
1)Сайт либы открывается
2)Все нормально будет
3)вы думаете она реально зарегистрированна в косте рике? Да никогда не поверю
4)Ну сами подумайте, зачем ей закрываться? Она такое бабло с лохотронов сечет, сколько вам и не снилось.

Вопрос был про обменник.
 

Yeno

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за новая хрень Либре???
Ничо не понимаю чо хочет. Раньше One Time PIN приходил на мыло, а щас вот чо:

You are on our new OTP (One Time PIN) login step.

To calculate your Response Code please use the calculator in LibertyGuard add-on or a stand-alone program from our download section.
For a better security we recommend to calculate this Response Code on a different device (other computer, laptop or mobile phone).

More information about OTP.
Challenge code 5712673760
Response code _________ (это поле для ввода респонса)

Кто то может внятно объяснить чо надо делать?
Спасибо.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
хоть эта система и не славится надежностью, все равно на данный момент существует не много альтернативы ее использования. в ней очень много плюсов, так же, как и минусов конечно.
у меня аккаунт там уже больше года, и мне очень нравится этот сервис прежде всего удобством и качеством услуг.
 

Yeno

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за новая хрень Либре???
Ничо не понимаю чо хочет. Раньше One Time PIN приходил на мыло, а щас вот чо:

You are on our new OTP (One Time PIN) login step.

To calculate your Response Code please use the calculator in LibertyGuard add-on or a stand-alone program from our download section.
For a better security we recommend to calculate this Response Code on a different device (other computer, laptop or mobile phone).

More information about OTP.
Challenge code 5712673760
Response code _________ (это поле для ввода респонса)

Кто то может внятно объяснить чо надо делать?
Спасибо.

Странно. А сегодня этого не просит.
 

sasasa

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за новая хрень Либре???
Ничо не понимаю чо хочет. Раньше One Time PIN приходил на мыло, а щас вот чо:

You are on our new OTP (One Time PIN) login step.

To calculate your Response Code please use the calculator in LibertyGuard add-on or a stand-alone program from our download section.
For a better security we recommend to calculate this Response Code on a different device (other computer, laptop or mobile phone).

More information about OTP.
Challenge code 5712673760
Response code _________ (это поле для ввода респонса)

Кто то может внятно объяснить чо надо делать?
Спасибо.
отвечать на эти письма не надо это взломщики.

добавлено через 1 минуту
хоть эта система и не славится надежностью, все равно на данный момент существует не много альтернативы ее использования. в ней очень много плюсов, так же, как и минусов конечно.
у меня аккаунт там уже больше года, и мне очень нравится этот сервис прежде всего удобством и качеством услуг.

из забугорных другой альтернативы нет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу