Lions Society - lionssociety.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Проект продолжает работать.Здесь действует реальный бизнес.Выплаты инвесторам приостановлены до 15 сентября.
Реальный бизнес под руководством админа, который уже кинул один раз в 2009 году доверчивых инвесторов, и мало кто был в прибыли.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Реальный бизнес под руководством админа, который уже кинул один раз в 2009 году доверчивых инвесторов, и мало кто был в прибыли.

Доказательства в студию пожалуйста.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Доказательства в студию пожалуйста.
Для начала, почитайте в
http://money-news-online.com/blog/2...econd-issue-and-daily-news-from-the-industry/
об админе flipreturn Gertuida
Paul Abramson считает, что Gertuida и Lea Gao - одно лицо.

Когда я об этом написал в shoutbox сайта flaxtalk.com, наблюдал крайне нервозную реакцию Lea Gao.

Здесь http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=255675&page=26
прочитаете последнее послание Gertuida, в нём она сообщила
Since we have this incredible new script, I will also be able to write like a blogger on daily or weekly (during transfer) from the industry for you. So people who was having trouble receiving my newsletter will now just read them on the site.
о желании создать свой блог, где регулярно сообщала бы о новостях хайпов.
Почти сразу после этого, появился flaxn.hk, предшественник flaxtalk.com, где Lea Gao учила инвесторов, куда надо вкладываться.
Последнее послание Gertuida было озвучено dvdtonelo, самым горячим сторонником Lea Gao.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Спасибо за информацию.Доказательств нет,все основано на догадках.Даже если предположить что это правда, все равно с того времени много воды утекло.За два года многие админы соскамили по десятку хайпов и продолжают с успехом окучивать инвесторов.Я думаю что Леа Гао сейчас ведет реальный бизнес как в сети ,так и в реале.И я как инвестор lionssociety желаю ей успехов.Время все расставит по своим местам.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
... За два года многие админы соскамили по десятку хайпов и продолжают с успехом окучивать инвесторов.Я думаю что Леа Гао сейчас ведет реальный бизнес как в сети ,так и в реале...
Интересно, вышел ли кто-нибудь в профит в этом хайпе ? Спрашивал я ранее, ответа так и не получил.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно, вышел ли кто-нибудь в профит в этом хайпе ? Спрашивал я ранее, ответа так и не получил.

да как тут можно было выйти в профит то с такими планами с сроком работы??:)
ну если только рефоводы...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Доход здесь будет,но нужно терпение.Реальный бизнес не может давать такой доход как обычные хайпы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доход здесь будет,но нужно терпение.Реальный бизнес не может давать такой доход как обычные хайпы.

а чего он тогда в разделе хайпов находился, если не может? заблудился что ли?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Доход здесь будет,но нужно терпение.Реальный бизнес не может давать такой доход как обычные хайпы.
Реальный бизнес - не гарантия от кидка. Что Вы знаете о Lea Gao ? Вы видели её фото, видео, скан паспорта ? Всё, что я видел, это часть лица на аватарке. Это наводит на рызмышления о запланированном кидке.
Новая платёжная система flaxpay.com, которую Вы рекламируете, она где зарегистрирована ?
Открытость Lea Gao - кажущаяся, самое существенное скрыто. Эта открытость для манипулирования людьми.
Не согласен, что в реальном бизнесе нельзя заработать столько же, сколько в хайпах. У меня портфель из памм-счётов даёт 6-7% прибыли в неделю, при этом исключены нерыночные риски и можно вкладывать на порядки большие суммы. Есть риск слива, но так нужен соответсвующий профессианализм инвестора.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Реальный бизнес - не гарантия от кидка.
Там где присутствует инвестирование денег вобще не может быть каких либо гарантий.Гарантию мы можем получить если купим тостер в магазине.А от кидка нас не защитят никакие фотографии и сканы паспортов.Вспомните как в разгар кризиса завалились крупнейшие банки,страховые и инвест. компании с 200-от летней историей.Все мы прекрасно осознаем и принимаем те риски которые присутствуют при инвестировании денег в сети интернет.Мне понравилась идея и бизнес план lionssociety.Я считаю что Lea Gao сможет раскрутить хороший бизнес и принести прибыль себе и инвесторам.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Там где присутствует инвестирование денег вобще не может быть каких либо гарантий.Гарантию мы можем получить если купим тостер в магазине.А от кидка нас не защитят никакие фотографии и сканы паспортов.Вспомните как в разгар кризиса завалились крупнейшие банки,страховые и инвест. компании с 200-от летней историей.Все мы прекрасно осознаем и принимаем те риски которые присутствуют при инвестировании денег в сети интернет.Мне понравилась идея и бизнес план lionssociety.Я считаю что Lea Gao сможет раскрутить хороший бизнес и принести прибыль себе и инвесторам.
Хотелось всё-же от Вас услышать где зарегистрирована flaxpay.com, где офис платёжной системы, которую Вы рекламируете, (нечто подобное http://www.libertyreserve.com/en/home/corporate).
И не надо размывать вопрос о гарантиях, lionssociety.com как и flaxpay.com не более чем хайпы, и гарантий там никаких. И однозначно есть места для инвестирования с определёнными гарантиями защиты от кидка.
То, что Lea Gao сумеет раскрутить хороший бизнес и принести прибыль себе, я нисколько не сомневаюсь.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Новости (машинный перевод)

Привет мир,

Ну, я не был размещение много в последнее время. Причина в том, мы на самом деле добиться цели в провинции Хунань.
Кроме того, я был в Чэнду и появилась новая команда в сборе.




Курорт

Курорт Хунань должна быть в части операций готова на 15 июля 2011 года.
Это будет толкать нас к обретению режиме, а не просто фиксации и ремонтных работ.
Я займет некоторое время, в выходные дать полный отчет перед акционерами об открытии и особенности ожидать.


FlaxPay

Я всегда верю в операционной собственную валюту.
И все же у нас не было силы и время рок FlaxPay способ потенциал позволил бы нам.
Это изменится, и на 15-м, после того как мы раз больше ориентированы на онлайн-бизнеса.

Мы предоставим выводе на банковские счета по всему миру.
С нашим партнером HSBC, вы можете использовать послал проволоку функция, как легко, как пополнить счет с помощью банковского перевода.
Кроме того, мы получаем X на наш счет Резервного Свободы. Это звучит худшем, как это;)
X заменить U означает, что мы были полностью проверены и бизнеса позволит обмен на другие ecurrencies.
Alertpay является также и Кредитные карты и бизнес проверен, и мы позволим обмен на любую другую ecurrencies в FlaxPay.
Alertpay обмена не будут обрабатываться мгновенно, но после 96-часового периода владения. Это мера безопасности для задних обвинения и безопасной нас от мошенничества. FlaxPay получит дополнительно русский, китайский, французский и немецкий языки, как многоязычной платформы. Акционеры получат долю от всех сборов генерируется в системе FlaxPay.


FlaxTeam

Этан отложил эту функцию, так как курорт имели и имеют приоритет. Это многоуровневые маркетинговые функции власти будут ездить все направления в пределах всей нашей сети. Это включает в себя хостинг, Flaxn, Рейтинг, Lionssociety, flaxpay и flaxads. Этан начинается с интеграции к концу этого месяца.



Рыночная площадь

Рыночная площадь была использована для продажи единиц для других членов. Эта функция будет возобновлено, как только мы вернулись в получении режиме. Ядро системы будут заменены полностью. В будущем Есть сборов. Эти сборы получить разделены между акционерами. Полный Место рынка будет оснащаться Flaxpay, и никакой другой валюты поддерживается для продажи акций или паев. Конечно, вы можете обменять использованием flaxpay на любую другую валюту.

Таким образом, мы доход, и сделать нашу жизнь легче.

Я вернусь на работу, и держать вас в курсе дальнейшего развития Lea



Хотелось всё-же от Вас услышать где зарегистрирована flaxpay.com, где офис платёжной системы, которую Вы рекламируете

Все вопросы вы можете задать здесь- [email protected]
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Все вопросы вы можете задать здесь- [email protected]
Если не секрет, сколько Вы вложили в lionssociety.com и сколько уже вернули ?
В [email protected] может и напишу для прикола.

Вопросы на [email protected] о платёжной системе отправил, как ответят, сообщу.

Ответ пришёл быстро.
Hello Flaxpay is registered over our company in China. We are also about to secure a banking license, yet this will take a while.
One reason why we did not start promoting the service on a larger level yet.
Lea
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
По последней информации от Lea,успешно открылся курорт в провинции Хунань.Заработало несколько номеров и ресторан.До конца августа будут работать все номера и бунгало.
 

Ruslan08

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Я извиняюсь конечно, но эта китайская с*ка должна мне 3600 USD. Второй месяц мне мозги пудрит что вернет деньги. Вообще странная особа. Все толкует и доказывает что у нее была не пирамида. И самое главное, точнее странное, что ей дальше верят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу