Lions Society - lionssociety.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Относится так, что Lea Gao - админ lionssociety.com, странно, что Вы не в курсе. А kiwin агитировал за lionssociety.com, потому что у админа типа хороший монитор есть.

Проект работает! украинский скам uinvest.com они обсудили и он давно в архиве в него деньги не вложены!!! Админша молодец .зарабатывается и делится с другими!! Что Вы прицепились непонятно к чему????

добавлено через 1 минуту
Относится так, что Lea Gao - админ lionssociety.com, странно, что Вы не в курсе. А kiwin агитировал за lionssociety.com, потому что у админа типа хороший монитор есть.

у админа не только свой монитор но и хостинг и обменник для своих!! Все бы так работали!!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Относится так, что Lea Gao - админ lionssociety.com, странно, что Вы не в курсе. А kiwin агитировал за lionssociety.com, потому что у админа типа хороший монитор есть.
я в курсе
у Lea Gao много чего есть,но здесь обсуждается lionssociety.com
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Проект работает! украинский скам uinvest.com они обсудили и он давно в архиве в него деньги не вложены!!! Админша молодец .зарабатывается и делится с другими!! Что Вы прицепились непонятно к чему????

добавлено через 1 минуту


у админа не только свой монитор но и хостинг и обменник для своих!! Все бы так работали!!
Зачем обманывать, в uinvest.com деньги вкладывались и значитетельные, потому что он на втором месте был в рейтинге у Lea Gao. И более того, большинство проектов, куда она советовала вкладываться, провалились. Поэтому и такой низкий доход. Lea Gao пыталась меня подкупить. А некто kiwin вымогал у админа uinvest.com деньги. Поэтому и реакция такая, что честный я человек.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Зачем обманывать, в uinvest.com деньги вкладывались и значитетельные, потому что он на втором месте был в рейтинге у Lea Gao. И более того, большинство проектов, куда она советовала вкладываться, провалились. Поэтому и такой низкий доход. Lea Gao пыталась меня подкупить. А некто kiwin вымогал у админа uinvest.com деньги. Поэтому и реакция такая, что честный я человек.

Она просто умная админша!! Как и во всех хайпах вовремя ввела и вовремя вывела(это ее право)!!! Этот хайп давно в архиве у них! Проект платит столько сколько обещает! Прошло столько времени и вдруг вы тут появились и не пойму к чему призываете??? Я в проекте в этом не участвую и сказал в начале что у него есть прекпективы развития т к есть реальный доход от хостинга и обменника и диверсификация вкладов в хайпы!!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Lea Gao пыталась меня подкупить. А некто kiwin вымогал у админа uinvest.com деньги. Поэтому и реакция такая, что честный я человек.
а с этого момента можно и поподробнее
значит вам леа давала деньги,но вы не взяли
а кивин просил,но ему не дали
очень интересно:)
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
а с этого момента можно и поподробнее
значит вам леа давала деньги,но вы не взяли
а кивин просил,но ему не дали
очень интересно:)
Насчёт кивина не знаю, но ко мне предложение было, когда я у неё на доске высказался о Gertuida из flipreturn.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Предоставьте доказательства иначе получите предупреждение за клевету.

Доказательств нет, пора дать предупреждение, чтоб не повадно было всякую чушь писать.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000


Платит

Date: 5/17/2011 4:01 AM
Batch: 61359672
From Account: U2840153 (Lions Society)
Amount: $1.01
 

sergei888

Любитель
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
1,448
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 5/18/2011 1:08 AM
Batch: 61429560
From/To Account: U2840153 (Lions Society)
Amount: $2.04
Memo: N/A
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Предоставьте доказательства иначе получите предупреждение за клевету.
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=298991&page=4

we do our best to stop and prosecute blackmailers, one of him, kiwin, sent this e-mail recently:

---------------------------------------------------------
.....Если хотите чтоб я не писал на заграничных форумах что Вы обманываете их и выложил доказательства на талгольде монеймакере ролклубе и др..прошу за мое раследование заплатить мне 500 долларов
---------------------------------------------------------

Извините за запоздалый ответ, с хайпами завязал.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Это не доказательство а попытка оклеветать меня! тк я нашел в реестре регистраций компаний Украины что такой фирмы нет !
После разоблачения чтобы об этом не узнали были отключены входы на сайт с России Украины и стран СНГ
Прошу не распространять слухи и домыслы!
Я тоже могу сказать что Вы внебрачный сын лейтенанта Шмидта !
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...
А ещё я на талке читал утверждения админа uinvest.com, что некто kiwin вымогал у него деньги.
Это прежде всего источник информации, умный человек посмотрев и сопоставив информацию, всё сразу поймёт ху из ху.

Что в моём утверждении было клеветой ?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Это прежде всего источник информации, умный человек посмотрев и сопоставив информацию, всё сразу поймёт ху из ху.

ну дак и что вы поняли ху есть ху?

а когда админы хайпов пишут что они торгуют на форексе вкладывают деньги в нанотехнологии и дают гарантии вы тоже верите?если админ проекта имеет претензии ко мне пусть обращается в суд и обвиняет меня в вымогательстве!
Вам не позволено распространять клевету если нет решения суда что я вымогал деньги
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
ну дак и что вы поняли ху есть ху?

а когда админы хайпов пишут что они торгуют на форексе вкладывают деньги в нанотехнологии и дают гарантии вы тоже верите?если админ проекта имеет претензии ко мне пусть обращается в суд и обвиняет меня в вымогательстве!
Вам не позволено распространять клевету если нет решения суда!!!!
Даже не знаю, что ответить, просто смешно, неадекватная реакция какая-то.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Это не доказательство а попытка оклеветать меня! тк я нашел в реестре регистраций компаний Украины что такой фирмы нет !
После разоблачения чтобы об этом не узнали были отключены входы на сайт с России Украины и стран СНГ

Для инвесторов вход на сайт свободный.Можно инвестировать и получать прибыль.

добавлено через 12 минут
05/21/2011 04:50 61661738 U2840153 (Lions Society) + $14.88
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу