Лучшие HYIP мониторинги - Страница 16

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Жаль популярность блогов портят самих блогеров. Ведь многие ушли в чистую коммерцию
Собственно для этого и создаются блоги. Но способ монетизации может быть разный, и если блог действительно популярен то с рефов можно очень хорошо заработать. Жаль, что многие выбирают традиционные баннеры и оплаченные листинги.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Жаль, что многие выбирают традиционные баннеры и оплаченные листинги
Насчет банеров, то практически 90% блогов продают свои места. Это по сути хороший доход.
А листинги, они есть везде почти, кто-то рассказывает об этом, а кто-то умалчивает :wink2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А третий пиарится наверное с слоганом Возврат RCB % до 5000%.
Этого можно записать под номером четыре, но я у него также крайне редко заказываю. А вот имела я ввиду именно пропавшего Юрочку Оллхайпса. Я-то все думала, что у него затянувшийся отпуск, но судя по информации из его темы, там всё печально, а жаль, именно его обзоров мне будет не хватать... :(
 

skywinder

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Самый лучший вариант не растерять свои кровные в мире хайпинвестирования - найти инсайдера, либо просто опытного инвестора в хайпы. Подружиться с ним. Предложить взаимовыгодное сотрудничество. На словах, конечно, звучит просто. На деле - нужно просто задастся определенной целью и каждый день двигаться к ней.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

skywinder

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Стабильный переход по рефке + процент с прибыли хайпа, которые обсуждается отдельно.

Ой как сомнительно звучит... Процент от прибыли? Нормальные начинающие инвесторы скорее всего не будут вкладывать килобаксы сразу, ну а опытным игрокам вряд ли будет интерес получать с копеечек (они и так это делает с рефок) =)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Этого можно записать под номером четыре, но я у него также крайне редко заказываю. А вот имела я ввиду именно пропавшего Юрочку Оллхайпса. Я-то все думала, что у него затянувшийся отпуск, но судя по информации из его темы, там всё печально, а жаль, именно его обзоров мне будет не хватать... :(

Да не растраивайтесь. На форуме множество блогеров, которые пишут интересно и увлекательно. Да и видео-обзоров хватает. На каждого пропавшего блогера, найдется целая тележка других блогеров:)
 

skywinder

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Ой как сомнительно звучит... Процент от прибыли? Нормальные начинающие инвесторы скорее всего не будут вкладывать килобаксы сразу, ну а опытным игрокам вряд ли будет интерес получать с копеечек (они и так это делает с рефок) =)
Ну во-первых, откуда такая уверенность, что с копеечек? А во-вторых, каждому человеку интересно, помимо рефки получать дополнительный бонус.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну во-первых, откуда такая уверенность, что с копеечек? А во-вторых, каждому человеку интересно, помимо рефки получать дополнительный бонус.

Ну как бы человек разумный вряд ли пойдет вкладывать тысячи долларов, не прощупав предварительно почву на мелочевке. Отсюда и уверенность, что с копеечек =)

Хотя реально, спорить тут не буду. Есть разные люди, кто-то в здравом уме может поверить на слово и вложить крупную сумму =) Но для этого можно взять любого блоггера и вложиться в любой из его проектов. Эффект будет ровно таким же, как и подружиться с опытным инвестором: повезет/не повезет =)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
На форуме множество блогеров, которые пишут интересно и увлекательно.
Да, возможно, Вы правы, но я так и не нашла какого-то особенного блогера, которого бы читала с упоением :) Это место вакантно :)

Да и видео-обзоров хватает.
Смотрю исключительно ради любопытства и буквально первые пару минут, чтоб послушать голос. Информация мне, как правило, из них не нужна :) Так вот, только у Юрочки Оллхайпса был такой голос, благодаря которому я дослушивала обзор до конца :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Смотрю исключительно ради любопытства и буквально первые пару минут, чтоб послушать голос. Информация мне, как правило, из них не нужна Так вот, только у Юрочки Оллхайпса был такой голос, благодаря которому я дослушивала обзор до конца
Я лично с ним не знаком, но чувствую стоит глянуть его архивные обзоры, уж заинтриговали его проф. деятельностью

но я так и не нашла какого-то особенного блогера, которого бы читала с упоением
Стоит поискать, форум в руки. Нудно держать руку на пульсе в хайп-инвестициях :i-yes: :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
уж заинтриговали его проф. деятельностью
Ахахах, простите, что заинтриговала, не ставила это целью, но скорее тут значение имеет не профессиональное исполнение, а именно мое индивидуальное отношение. :biggrin2: Почему-то его голос напоминает мне голос капитана в самолете, отсюда при прослушивании обзора появление ассоциации, что я в самолете, лечу куда-то отдыхать :rest: В общем-то вот так, пять минут релакса от прослушивания :thumbsup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Почему-то его голос напоминает мне голос капитана в самолете, отсюда при прослушивании обзора появление ассоциации, что я в самолете, лечу куда-то отдыхать
Если он это читает, но наверное улыбается во всю :biggrin2::tank:
Мне тоже нравится видео-обзоры... особенно Ларисы Королевой, все очень внятно и понятно, голос приятный и уверенности у нее хоть отбавляй :dirol:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Мне тоже нравится видео-обзоры... особенно Ларисы Королевой
Тут стоит уточнить Ларисы Королёвой или Королевы? :wink2:
А насчет голоса её соглашусь, еще бы он не нравился, особенно мужчинам, такой милый, очаровательный. :i-yes: Действительно, приятные у нее обзоры. :thumbsup:
Кстати, недавно был запущен рекламный ролик майонеза Слобода - Живая еда, так вот там у девушки голос один в один Ларисин! :_15::i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Кстати, недавно был запущен рекламный ролик майонеза Слобода - Живая еда, так вот там у девушки голос один в один Ларисин!
Может она тайно занимается рекламой майонеза :biggrin2:
Не поленился поискать ролик, действительно. Чуть со стула не упал :lol:


Действительно, приятные у нее обзоры
Да, но мало как и проектов, так и обзоров. В последнее время вообще 1-2 на блоге, а раньше до 5 доходило дело...
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Может она тайно занимается рекламой майонеза
Надо ее спросить при случае! :biggrin2: Или подкинуть идею, что свой голос можно выгодно куда-нибудь предложить :wink2: Новые горизонты, новые возможности :_12:


Не поленился поискать ролик
:lol:

Чуть со стула не упал
Но ведь похоже, да?? :biggrin2:

а раньше до 5 доходило дело...
Ничего, сезон уже набирает силу, еще порадует Вас новыми обзорами :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Надо ее спросить при случае! Или подкинуть идею, что свой голос можно выгодно куда-нибудь предложить Новые горизонты, новые возможности
Да, сейчас сезон те только хайпов, а и противогрипповых аппаратов:d-thumbup: Есть возможность для ТВ снятся в рекламе. Голос как раз подходит :i-yes:


сезон уже набирает силу, еще порадует Вас новыми обзорами
Сезон уже как 2-3 недели назад начался, а что-то тишина на блоге... может боиться ошибиться :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а и противогрипповых аппаратов
ахахах, прикол)))


а что-то тишина на блоге... может боиться ошибиться
Я думаю, правильнее тут будет уточнить, что админы копят денежку, чтоб к Ларисе на блог попасть. Ну а кто накопил, то если даже она и ошибется, но рефов своих не обидит и рефанд сделает :)
 
Сверху Снизу