• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Но для Вас лично повторюсь ещё раз. У меня клиенты спрашивали, нужны ли отзывы на форумах. Лично я против того, чтобы клиенты писали отзывы на форумах. Я не хочу, чтобы десяток покупателей превращался в одного. Нужно же думать иногда, перед тем, как что-то спрашивать
Давайте 50 отзывов Ваших клиентов я куплю у Вас за 2500$ ?..

добавлено через 1 минуту
Ну или хотя бы 20.. за теже деньги.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Хоть 100.000$. Если я написал, что не торгую, значит не торгую. Я ценю своих клиентов.
Я не прошу ни кого продавать ко мне в рабство. Просто пусть зайдут в ветку и отпишутся. Ну хотите.. я и так много предложил.. хорошо, еще 50$ накину лично каждому отписавшемуся.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я не прошу ни кого продавать ко мне в рабство. Просто пусть зайдут в ветку и отпишутся. Ну хотите.. я и так много предложил.. хорошо, еще 50$ накину лично каждому отписавшемуся.
:lol: Чувствую после такого предложения отзывов будет больше в 10 раз, чем клиентов на сайте.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Чувствую после такого предложения отзывов будет больше в 10 раз, чем клиентов на сайте.
Зачем? Все с этого форума должны быть. Идет?

добавлено через 15 минут
Ну раз не нужны деньги, значит человек принципиальный. Это я уважаю. Это дороже денег. Хотя 15 штук.. для меня это существенные деньги. Думал куплю, ошибся.
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Соседнюю ветку "Ставки на тотал от MIKEBETTOR", кто-нить рассматривает ?
 

Stanley Ipkiss

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
А я хочу отписать по поводу сайта betkap.ru
Решил для начала позвонить типа в их службу поддержки.
Абонент не доступен!
Далее.

На сайте не понятно на какой адрес отправлять данные об оплате прогноза.
Еле нашёл один адрес ,написал туда.
Тишина...
В Фэйсбуке нашёл уже другой адрес ,якобы принадлежащий этому же сайту.
Написал повторное письмо с текстом " Добрый день.
Данные по оплате прогноза через QIWI отправлять на эту почту ? "
Опять тишина..
И вскоре приходит смс с уведомлением,что абонент снова в сети (это та якобы служба поддержки) и тут я обновляю страницу ВК и владелец данного сайта появляется ОнЛайн.

Приходит ответ на мыло: " Спасибо что написали, минут через 10 будут прогнозы "
??
Какие прогнозы ? Я хотел просто узнать для начала на какое мыло данные скинуть!!

Он пишет :Скажите, "такой то эмэйл"- это ваш e-mail?
Сказал нет!))

Ни какой службы поддержки нет походу. Сидит один пэцн возле 5-ти компов и составляет прогнозы))
Видать с бодуна залез почту проверить,не внимательно прочёл и хотел было уже кинуть прогнозы)) Смешно))
 

Stanley Ipkiss

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Да у меня логичный вопрос напрашивается всем этим сайтам.
Если ты такой профи,то сиди и сам ставь,коли шаришь.
А то сидит перестраховывается,продаёт еще))
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
winners-sport.com (сайт Артура74). Чем Вас не устраивает?..

добавлено через 1 минуту
Да у меня логичный вопрос напрашивается всем этим сайтам.
Если ты такой профи,то сиди и сам ставь,коли шаришь.
А то сидит перестраховывается,продаёт еще))
Одно другому не мешает.
 
Последнее редактирование:

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Все кто продает прогнозы мошенники.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Artur74, В этом утверждении,конечно себя относите к 1%
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, В этом утверждении,конечно себя относите к 1%
На форуме есть люди, которые поставили по виннерсу более 1000 ставок, имеют хороший положительный результат. Все матчи заносятся в статистику и рассчитывается ежемесячно окончательный результат. Все минусовые и плюсовые матчи попадают в статистику. Поэтому я себя к мошенникам не отношу. В любом случае прогнозы есть прогнозы, какие-то сбываются, какие-то нет, главное - это общий положительный результат. Сайты с прогнозами штампуются сейчас сотнями ежедневно и многие из них не проживают более 3-4 месяцев, оставляя после себя кучу кинутых клиентов.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А как дела у Вас на "Корпоративном счете"? На сайте ни где нет результатов работы по этой услуге.
Статистика корпоративного счета совпадает с разделом прогнозов на спорт, вкладчики видят более детальную статистику в моем кабинете.
 

kabarik

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Что бы определить какой сайт лучший по спортивным прогнозам - нужно сначала определить критерии по которым его выбирать... если я так понимаю что в большинстве случаев интересует проходимость прогнозов или кф, то по моему этого не достаточно для этого определения.)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Что бы определить какой сайт лучший по спортивным прогнозам - нужно сначала определить критерии по которым его выбирать... если я так понимаю что в большинстве случаев интересует проходимость прогнозов или кф, то по моему этого не достаточно для этого определения.)

Большинство интересует на выходе много денег - доходность и отсутствие просадок, чтобы нервничать поменьше. Проходимость прогнозов вообще непонятная величина и никакого смысла её высчитывать нет, тем более, что она для разного набора коэффициентов абсолютно разная. Можно на коэф. выше 5 иметь проходимость 30 процентов и делать неплохой плюс, а можно на коэф. ниже 1.2 иметь проходимость 75% и засадить очень быстро банк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу