• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ri R-boy

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000

Sarmatus2010

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
мне показалось или там действительно нереальная (как для бесплатных прогнозов) статистика ?

Давно наблюдаешь за ними? сам ставил?[/QUOTE]


Сам не ставил , потому что ресурс не знакомый , но за статистикой слежу постоянно
(ждал что будут подделывать.Но все нормально .Вчера закрыли месяц - +300% за 13 дней)
с этого месяца думаю ставить:dirol:
 

Ri R-boy

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мне показалось или там действительно нереальная (как для бесплатных прогнозов) статистика ?

Давно наблюдаешь за ними? сам ставил?


Сам не ставил , потому что ресурс не знакомый , но за статистикой слежу постоянно
(ждал что будут подделывать.Но все нормально .Вчера закрыли месяц - +300% за 13 дней)
с этого месяца думаю ставить:dirol:[/QUOTE]

слушай,а как там ставить-то? написано 20 процентов,но ставки 2-3...по 20 на каждую что-ли?..

потом там даётся 1 or x - 3.00 4.00 - это надо ставить на ничью и на п2? расскажи поподробнее!
 

Sarmatus2010

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
слушай,а как там ставить-то? написано 20 процентов,но ставки 2-3...по 20 на каждую что-ли?..

потом там даётся 1 or x - 3.00 4.00 - это надо ставить на ничью и на п2? расскажи поподробнее![/QUOTE]

Там все не так уж запутано . Во первых у них есть разделения на только Израильскую контору и остальной всем нам знакомый мир. В израильскую нечего соваться , так как это контора требует минимум 3 события экспрессом и админы вынуждены их находить . Конечно есть исключения и контора дает одинары и даблы , но только на очень трудно проходимые события . Я по кофам понял какую игру ты имел ввиду. На тот день они дали :
29.07.11 - 30.07.11
For Bets:
UKRAINE:premier League:19:00-Volyn Lutsk - Metalist Kharkov - W2 - 1.65
RUSSIA:premier League:16:45-Rubin Kazan - A. Makhachkala - X2 - 2.00
20% of initial bank ,possible income +66
For Israels:
UKRAINE:premier League:19:00-Volyn Lutsk - Metalist Kharkov - W2 - 1.50
RUSSIA:premier League:16:45-Rubin Kazan - A. Makhachkala - X or 2 - 3.00,4.00
20% of initial bank ,finished income +80
Смысл в том что для нас прокатывает Метал W2 и махачкала X2 в одном событии. У Изр. по определению нет в линиях X2 . Есть только W1 , ничья или W2. Так они просто делают две ставки (в тот раз контора видно разрешила):
UKRAINE:premier League:19:00-Volyn Lutsk - Metalist Kharkov - W2 - 1.50
RUSSIA:premier League:16:45-Rubin Kazan - A. Makhachkala - X - 3.00
Ставим 20 % на 1.5*3 = 90
UKRAINE:premier League:19:00-Volyn Lutsk - Metalist Kharkov - W2 - 1.50
RUSSIA:premier League:16:45-Rubin Kazan - A. Makhachkala - W2 - 4.00
Ставим 20 % на 1.5*4.00=120
Что получается . Сыграла второе (120) при затрате в 20% +20% = чистыми 120 - 40 = 80. Но для нас можно было просто взять X2 и не мучаться.
Второе: Они сами решают сколько на определенный день ставить : 10%,20% или 30% но только от начального банка.
В общем там продуманные чуваки сидят , одним словом евреи.:i-yes:
 

Ri R-boy

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Асс

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел. Соответствует нику. Действительно похож на ass :)

Попонятней выскажись,двоякое сообщение. И можешь высказаться на форуме,это не запрешено.

добавлено через 18 минут
Посмотрел. Соответствует нику. Действительно похож на ass :)


А,понятно,так ты еще и оскорбляешь. Привык наверно у мамки по 50 рублей на морожено стрелять и доги покупать,а в итоге получается везде наебка.

А вот по делу есть что сказать? Мол не верю,статистика потделана, или кэфы маленькие, или может тебя не устраивает соотношение выйгрыш- пройгрыш 41-15? Тебе мало и ты привык что тебе дают бесплатно матчи и заходит 9 из 10? Так ты скажи где такое место,все с удовольствием посмотрим.

А назвать ослом большого ума не надо,это даже признак небольшого ума.

А если ты сам крутой прогнозист и можешь лучше,так заходи и пиши свои прогнозы. Можешь на моем форуме написать на меня компромат,я удалять ниче не буду.Только те кто сейчас на форуме на это не поведуться,там все не один день наблюдают и уже выяснили где правда а где ложь. То что дизайн сайта такой вышел,согласен,но это не моя вина,так вышло. Но даже при таком дизайне всё понятно на форуме,трудностей найти прогноз не у кого не составило.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Попонятней выскажись,двоякое сообщение. И можешь высказаться на форуме,это не запрешено.

добавлено через 18 минут



А,понятно,так ты еще и оскорбляешь. Привык наверно у мамки по 50 рублей на морожено стрелять и доги покупать,а в итоге получается везде наебка.

А вот по делу есть что сказать? Мол не верю,статистика потделана, или кэфы маленькие, или может тебя не устраивает соотношение выйгрыш- пройгрыш 41-15? Тебе мало и ты привык что тебе дают бесплатно матчи и заходит 9 из 10? Так ты скажи где такое место,все с удовольствием посмотрим.

А назвать ослом большого ума не надо,это даже признак небольшого ума.

А если ты сам крутой прогнозист и можешь лучше,так заходи и пиши свои прогнозы. Можешь на моем форуме написать на меня компромат,я удалять ниче не буду.Только те кто сейчас на форуме на это не поведуться,там все не один день наблюдают и уже выяснили где правда а где ложь. То что дизайн сайта такой вышел,согласен,но это не моя вина,так вышло. Но даже при таком дизайне всё понятно на форуме,трудностей найти прогноз не у кого не составило.

Столько букофф - не осилил :l-1no:. Вообще-то я имел в виду дизайн, обзываться и не собирался - слово ass в инглише имеет несколько значений, и я имел в виду отнюдь не осла .:). Один взгляд на сайт - и отпало малейшее желание даже краем глаза глянуть на статистику. Будем считать, что про "50 руб у мамки" - это ты погорячился.
 

Асс

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько букофф - не осилил :l-1no:. Вообще-то я имел в виду дизайн, обзываться и не собирался - слово ass в инглише имеет несколько значений, и я имел в виду отнюдь не осла .:). Один взгляд на сайт - и отпало малейшее желание даже краем глаза глянуть на статистику. Будем считать, что про "50 руб у мамки" - это ты погорячился.

Ну если дело в буквах то можно и МОРОЖЕНОЕ и НИЧЕГО написать. Суть это не меняет.

Ну если не осла тогда что?

C 50 рублями погорячился,неужели и еще 50 на пиво? Ты прям шикуешь.

Вот ты странный,дизайн тебе не тот!! А тебе не всё ли равно какой дизайн если прогнозы заходят? Или ты знаешь место где за красивый дизайн в букмекерке доплачивают или кефы увеличивают?? Тебе наверно лучше красивый дизайн и стата потдельная и куча проигрышей в итоге. Так таких сайтов в инете полно,тебе наверно туда. А по мне пусть прогноз будет хоть на туалетной бумаге лишь бы зашел!

Не ты первый и не ты последний кому дизайн не понравился,но моему топу и месяца нет,но на нем есть постоянных человек 12 которые заходят по 5 раз на день.И им тоже не понравился дизайн,но они все-таки остались на нем. Значит есть из-за чего.


Вот тебе история,по поводу дизайна. Ходил у нас в городе в бк Фортуна один старенький дядечка, и свои прогнозы приносил на салфетках из столовых(видимо каждый день там кушал). Часто они были порваны,замызганы,но самое смешное что он почти никогда не проигрывал. У нас даже шутка появилась такая "Как поставите - салфеточку не выбрасывайте". И он всегда делился прогнозами. И знаешь,никто не брезговал и не жаловался на то что это не бумага обрызганная французскими духами. Не всегда лучше то что красиво блестит.

А дизайн я и сам рад поменять,но на mybb столько глюков что он не меняется,хотя это предусмотрено. А на форуме страшно на первый взгляд,если зайти в каждую тему то там нет синего цвета и всё четко и понятно.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
C 50 рублями погорячился,неужели и еще 50 на пиво? Ты прям шикуешь.
Неприятно слушать такие вопли человеку , у которого дочь в этом году поступила в институт. Хотя чему удивляться - у тебя на форуме наверняка лишь прыщавые подростки тусуются, посему и стиль общения соответственный.
Тебе наверно лучше красивый дизайн и стата потдельная и куча проигрышей в итоге. Так таких сайтов в инете полно,тебе наверно туда.
К твоему сведению - сторонними прогнозами не пользуюсь вообще, и неоднократно показывал это на этом же форуме, но если уж решил создать продукт - создай его на уровне, а не тяп-ляп.

А по мне пусть прогноз будет хоть на туалетной бумаге
Ну тогда это многое обьясняет, ибо
 

Вложения

  • 2011-08-02_124508.png
    2011-08-02_124508.png
    13 KB · Просмотры: 76

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ну молодежь наглая пошла, парят и парят про свои сайты! Ну действительно же это издевательство для глаз такое смотреть. Если честно то я тоже до прогнозов не дошёл, закрыл мышкой наощупь и больше нет желания туда заходить........ :)

P.S. UA LEGION, блин тебе везёт, круто, тебе целых 50 руб. мамка выделяет, мне пока только 30 и то через день, говорит от мороженного горло болит :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Sarmatus2010

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Sarmatus2010,
спасибо,чувак,отписывай сюда резы,я пока понаблюдаю недельку-вторую...

добавлено через 3 минуты
Стой! Это экспрессом брать надо?

если одиночные то они всегда указывают.по умолчанию это экспрес
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну молодежь наглая пошла, парят и парят про свои сайты! Ну действительно же это издевательство для глаз такое смотреть. Если честно то я тоже до прогнозов не дошёл, закрыл мышкой наощупь и больше нет желания туда заходить........ :)

P.S. UA LEGION, блин тебе везёт, круто, тебе целых 50 руб. мамка выделяет, мне пока только 30 и то через день, говорит от мороженного горло болит :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Да на здоровье, пускай себе парят. Сколько ентих сайтов было - и практически все в assе :biggrin2: . Одним больше, одним меньше - какая разница.
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну тогда это многое обьясняет, ибо

UA Legion, отжоооог:lol:
:thumbsup:
Мне вот на мороженое дает папа мама и бабушка - я покупаю по одному мороженому в день, а сэкономленные 100 рублей - в копилку для догов:wink2:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Что всегда бросается в глаза так это стремление подобных новичков перевести диалог в срач... Это собственно и показывает их уровень. Таким образом они показывают что жизнь у них в беттинге как у бабочки короткая. И надо ей пользоваться сполна, а тут критики находятся которые почему то мешают летать. Если был бы тут настоящий профессионал он бы доказывал делом свое превосходство, а не словами и переходом на личности...
 

Асс

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что всегда бросается в глаза так это стремление подобных новичков перевести диалог в срач... Это собственно и показывает их уровень. Таким образом они показывают что жизнь у них в беттинге как у бабочки короткая. И надо ей пользоваться сполна, а тут критики находятся которые почему то мешают летать. Если был бы тут настоящий профессионал он бы доказывал делом свое превосходство, а не словами и переходом на личности...


Вы не внимательны,на личность первый не я перешел. И срач развожу не я,мое мнение - если не нравиться так не смотри,я никого не заставляю.А от двух личностей,у одного из которых дочь пошла в первый класс,начинаются подъебки,ухмылки. Это видно такой уровень развития.Хотя можно было просто сказать что непонравилось,смотреть плохо.


А что тут доказывать делом,если в свой адрес кроме как дизайн плохой,глазки устают я ничего не услышал. А прогнозы никак не зависят от дизайна сайта.

добавлено через 3 минуты
ошибся,не в школу а в институт поступила.

добавлено через 10 минут
Неприятно слушать такие вопли человеку , у которого дочь в этом году поступила в институт. Хотя чему удивляться - у тебя на форуме наверняка лишь прыщавые подростки тусуются, посему и стиль общения соответственный.

К твоему сведению - сторонними прогнозами не пользуюсь вообще, и неоднократно показывал это на этом же форуме, но если уж решил создать продукт - создай его на уровне, а не тяп-ляп.


Ну тогда это многое обьясняет, ибо

Ну наверно только для ограниченного ума это и объясняет.Да,хоть на туалетной бумаге,в этом ничего такого нет,важнейшая продукция в гигиене человека,конечно если постаринке лопухом не пользоваться.

Странно,что человек,у которого дочь поступила в институт,читает на барахолке спортивные прогнозы,которые ему нафиг не нужны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу