• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

luxurymatrix.com - Luxury Matrix - Страница 12

Viktoria Vladimirovna

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
))) Нет уж уважаемая вы обвинили в обмане! и уж на вас я и недумал налетать, сам понимаю и на себе чувствую как томительно ожидание, и чего уж греха тоить порою и сомнения закрадываются! ))) но всеже я призываю прежде временно не делать выводы и небросаться словами дабы ненароком ненавредить хорошему проекту! ) надеюсь что руководство проекта оправдает наши с вами надежды! )
Я еще раз повторяю я ни кого не обвиняла в невыплатах! Читайте внимательно.
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
на сайте в разделе Ваши отзывы появились новые отзывы о проведенных ранее выплатах ! У меня также просьба к тем кто зашел на 5250€ чтобы вы отписались о получении вознагрождения -это очень актуально и важно!!! - все пятитысячники в этот раз должны получить, у меня есть также знакомые среди них - так что думаю для сомнивающихся это будет лучший аргумент!!
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Назначают какие-нибудь ориентировочные сроки за какой период пятитысячники получат вознаграждения?

за месяц -полтора ориентировочно.... сейчас авто пцл задерживает, некоторые участники писали туда, им ответили что народа в этом году много выходит на вознаграждение и они неуспевают выплаты проводить! супорт лакшори мне ответил что авто пцл принял от них заявки на выплаты и подтвердил!так что до середины марта и начала апреля полюбому должны быть и у нас выплаты!
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Заинтересовал меня данный проект , но вступить смогу только через 2 месяца. Из отзывов вижу что попробовать стоит. Но хотел бы узнать в опытных людей , сколько проекты подобного плана живут?

каждая новая волна выплат будет привлекать новых участников а также вдохновлять старых на дополнительные реинвесты - при таком раскладе проект может прожить несколько лет! такие проекты как эмголдекс, авто пцл, голдбекс существуют уже более двух лет и пользуются популярностью! Luxury Matrix имеет существенные преимущества перед вышеупомянутыми проектами в том что дает стартануть с небольшой суммой и без обезательных (хотя и весьма желательных ) приглашений! Очень многое зависит от того как руководство проекта будет вести дальнейшую политику, от их честности и настойчивости!
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
каждая новая волна выплат будет привлекать новых участников а также вдохновлять старых на дополнительные реинвесты - при таком раскладе проект может прожить несколько лет! такие проекты как эмголдекс, авто пцл, голдбекс существуют уже более двух лет и пользуются популярностью! Luxury Matrix имеет существенные преимущества перед вышеупомянутыми проектами в том что дает стартануть с небольшой суммой и без обезательных (хотя и весьма желательных ) приглашений! Очень многое зависит от того как руководство проекта будет вести дальнейшую политику, от их честности и настойчивости!

А ты уже получал выплату?
( или сколько тебе еще ждать? )
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
А ты уже получал выплату?
( или сколько тебе еще ждать? )

нет, я еще неполучал! заходил на 32€,сейчас стою на верху пятого уровня, всего в этом тарифном плане надо пройти шесть уровней или матриц! вообщем каждые 4-7дней добовляется новый логин в матрице исходя из этой скорости заполнения можно предположить ориентировочный срок выхода на вознагрождение не раньше апреля!
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
нет, я еще неполучал! заходил на 32€,сейчас стою на верху пятого уровня, всего в этом тарифном плане надо пройти шесть уровней или матриц! вообщем каждые 4-7дней добовляется новый логин в матрице исходя из этой скорости заполнения можно предположить ориентировочный срок выхода на вознагрождение не раньше апреля!

Желаю удачи!
Я планирую в апреле войти с 250€.

добавлено через 27 минут
Хотелось бы узнать почему luxurymatrix помещен в *Список проблемных/неактивных/закрытых программ* ?
( переходил по линку в подписи и не видел что проект проблемный )
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Желаю удачи!
Я планирую в апреле войти с 250€.

добавлено через 27 минут
Хотелось бы узнать почему luxurymatrix помещен в *Список проблемных/неактивных/закрытых программ* ?
( переходил по линку в подписи и не видел что проект проблемный )

Проект попал в раздел проблемных потому что как я понял по правилам форума тот кто начал данную тему должен её поддерживать!кроме того поначалу никто невылаживал скринов выплат,потом вроде кто то один выложил но это неизменило отношение модераторов к теме! ПОВТОРЯЮ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ Luxury Matrix НЕДАВНО ВЫЛОЖИЛИ СКРИНЫ ВЫПЛАТ И РАЗМЕСТИЛИ ОТЗЫВЫ!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕХ ВЫХОДЯЩИХ НА ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ ОБЯЗЫВАЮТ ПИСАТЬ ОТЗЫВ-И Я СЧИТАЮ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
ПЕРВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК "Luxury Matrix" №1 на форуме офицеального сайта компании в разделе презентации!

Из которого вы узнаете последние новости компании а также ответы на вопросы участников! Также вы можете теперь написать свой вопрос в суппорт с пометкой "для презинтации " и в следующем информационном выпуске вы услышите развернутый ответ на ваш вопрос! Информационные выпуски будут выходить раз в неделю и ссылку вы всегда можете найти на форуме компании в разделе презинтации! Это еще один шаг открытости по отношению к партнерам компании! Маркетинг Lux Infinity является долгосрочным и порою нас партнеров одолевают сомнения и различные волнения,и чтобы нестать жертвами домыслов, сплетен и собственной мнительности компания дает этот заметно замечательный инструмент для нашей поддержки!
——-——————
Лично мое мнение что подобная открытость сведетельствует о искренности и честности Ольги Шепардт,конечно кто то меня упрекнет что это просто тонкий психологический трюк для пущей убедительности, но я лично уверен что есть такие вещи которые практически невозможно подделать!По крайней мере можно быть увереным что проект небудет разворован как это часто сейчас случается!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Один логин открыла на сына 05.11.12 - дата оплаты в ПМ за 45 долларов (32 евро), второй логин 13.11.12 купила себе. Первый логин (с одним приглашением) на днях вышел на 5 уровень. Второй стоит на макушке матрицы 4 уровня - вообще без приглашений. За три месяца, я считаю, движение вполне приличное, и если ещё через три месяца, хотя бы за первое место получу 21000 долл., благодарность и проекту, и админам будет безграничная.

Тем более, что я не верила в проект совершенно, вошла из-за настойчивости пригласителя.

Клянусь, что десятую часть выигрыша вложу назад в проект, купив места всем, кто поверив мне входил в проекты и терял деньги. Так что, советую поторопиться, чем быстрее войдёте, тем ближе окажетесь к выплате.
 
Сверху Снизу