• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

luxurymatrix.com - Luxury Matrix - Страница 13

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
 

ylya777

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
здравствуйте!помогите,если можете-я не нашла,как вставить картинку в форум,требуют url изображения,хотела тоже поделиться радостью.Зараннее благодарю.:e-clap:

Вам необходимо прочитать инструкцию, как это правильно сделать.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня узнала стооооолько об этом проекте почти из первых рук))))))))3часа с открытым ртом слушала,что советую всеееем кто туда влошился забыть о своих деньгах навсегда:))))))) и не слушать тех кто из лакшери сюда заходит отписываться и скрины ставить.это чистой воды лохотрон. хотя начинался он красиво. но жадность сгубила людей.
никто из моих знакомых попавших на нормальные суммы ещё год назад не получили НИЧЕГО.

добавлено через 17 минут
Luxurymatrix (лакшери матрикс) - ТАКОГО ЛЖИВОГО ПРОЕКТА И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЛЬГИ ШЕПАРТ НЕТ НИГДЕ, ВМЕСТЕ С НЕКИМ БАТРАКОВЫМ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ И НАГЛО ВРУТ, ЧТО ИДУТ ВЫПЛАТЫ, А НА САМРМ ДЕЛЕ ВЫПЛАТ НИКАКИХ НЕТ
:i-yes:и она кстати не шепарт)))и здесь как раз часть тех сидит кто с ними заодно)))надеюсь их рано или поздно посадят.вот почему нет такого закона чтоб отлавливать таких мерзких людишек.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Для меня достаточно отрицательных отзывов от моего партнёра кто туда внес в мае 2012. и ещё команду туда затащил.
остальное рассказать не могу, тк попросили. а дальше уже ваше дело. ведь никто вам не запрещает дуда вложиться и ждать.

добавлено через 9 минут
Есть возможность запросить свои вложенные средства и вам их вернут в том количестве сколько вы вложили.----нашла это на одном сайте. проверим;)
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня достаточно отрицательных отзывов от моего партнёра кто туда внес в мае 2012. и ещё команду туда затащил.
остальное рассказать не могу, тк попросили. а дальше уже ваше дело. ведь никто вам не запрещает дуда вложиться и ждать.

добавлено через 9 минут
Есть возможность запросить свои вложенные средства и вам их вернут в том количестве сколько вы вложили.----нашла это на одном сайте. проверим;)

время покажет лохотрон это или нет! а насчет того что грязь льют так это дело обычное,я небыл еще не в одном проекте на который бы грязь нелили и не придумывали разных небылиц! надо судить не по слухам и домыслам, не со слов других людей а исходя из фактов! а факты таковы -на сегодняшний день нет выплат в Просперити(в связи с болезнью фин.директора -так мне в чате поддержка ответила ) и в чате никто пока неотозвался что получил по Инфинити в этой волне! являются ли возникшие проблемы с выплатами результатом развода или вызваны действительно объективными причинами тут только время покажет! но моя личная позиция такова, пока небудет реальных подтверждений о текущих выплатах непродвигать данный проект и непривлекать рефералов! а вся остальная трепотня про Ольгу Шепардт, про жадность и тд это дешевые бабские и базарные сплетни, которым грош цена! то что майских еще невывели дак это не секрет, на сайте в чате постоянно пишут что сейчас выводят тех кто до середины мая заходил! я по Просперити закрыл матрицу и уже с начала марта жду,о результатах в конце месяца отпишусь!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот тогда точно будет крышка...

есть деньги,есть достигнутый результат -матраца закрыта,значит должна быть выплата! нет выплат нет стимула продолжать работу! возможно такая ультимативная позиция кому то непонравиться, но я устал заводить людей в неплатящие проекты где они теряют деньги а потом делают меня в этом виноватым! проект прекрасный, поддержка работает на высшем уровне, Ольга Шепардт отличный руководитель - но если нерешиться вопрос с выплатами все это небудет значить ничего! говорю сейчас касательно маркетинга просперити, в инфинити выплаты тормозятся по вине Авто ПЦЛ, чему я вполне верю и допускаю такую вероятность!
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
нет, я еще неполучал! заходил на 32€,сейчас стою на верху пятого уровня, всего в этом тарифном плане надо пройти шесть уровней или матриц! вообщем каждые 4-7дней добовляется новый логин в матрице исходя из этой скорости заполнения можно предположить ориентировочный срок выхода на вознагрождение не раньше апреля!

Отпишитесь когда получите. Нам веселее ждать будет.
А если я получу, то 10% от выигрыша пущу на реинвесты!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
получил сегодня деньги за закрытую матрицу по маркетингу Просперити!!!:e-clap: скрин выложить немогу здесь,мало постов у меня! но на сайте проекта в чате есть раздел Вознагрождения там я выложил скрин из Перфект мани!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
serpod7676, выплату необходимо подтвердить информацией с платёжной системы.

вот подтверждаю выплату из перфект мани! заходил на 45 долларов,сумма увеличевается в четыре раза,одна четвёртая идёт на реинвест!
свои 135 долларов я вчера получил от компании!!! надеюсь этого будет достаточно чтобы перенести тему из проблемных и закрытых!

03.28.13 09:14 Account Receive +135.00 Received Payment 135.00 USD from account U3222145 to account U3988115. Batch: 19778674. Memo: chastnyi perevod
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
свои 135 долларов я вчера получил от компании!!! надеюсь этого будет достаточно чтобы перенести тему из проблемных и закрытых!

Конечно не достаточно чтобы перенести из проблемных поскольку выплата одного человека по сравнению с десятками людей которые ни по старым ни по новым маркетингам не получали - не значит ничего.
 
Сверху Снизу