• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 185

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Хатик. Я понимаю втое негодование! Пока макрос будет работать твои хайпы никому не будут нужны и ты зарабатывать не будешь.

добавлено через 55 минут
Смотри с 9.30 минуты. То что там реализованно явно не для того чтобы кого-то кинуть.

Просто ты никакого отношения к бизнесу не имеешь а только пиаришь хайпы а я рассматриваю mcbrilliant как бизнес


добавлено через 56 минут
Как долгосрочный бизнес
 
Последнее редактирование:

Smartpk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
на этого латыша надо написать в Рижскую прокуратуру, пускай в отношении него проведут проверку. Обнаглел совсем, вот там и будет объяснять про свой "бизнес"

Что вы от меня хотите? Я уже забыл про макрос но участники захотели восстановить систему и я помогаю это сделать.



Не хотите покупать бриллиант ну не покупайте!

Я купил и получаю выплаты как и люди которые соответственно добавили меня в чат.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Такого я влошения я ещё не встречал в истории всех проектов,были как то попытки в алмиде и только деньги:_107: Ну извини кинет он похоже по старой программе,причём без всякого стыда. В вебинаре у него даже на роже написано "ПРОДАЖНЫЙ"!!!:biggrin2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Такого я влошения я ещё не встречал в истории всех проектов,были как то попытки в алмиде и только деньги:_107: Ну извини кинет он похоже по старой программе,причём без всякого стыда. В вебинаре у него даже на роже написано "ПРОДАЖНЫЙ"!!!:biggrin2:

На мой взгляд им для самой же компании нужно рассчитаться по старой версии

Если бы у них была бы задача кинуть то сделали бы еще большие проценты и никакого нового сайта не делали бы.

Проект реально работоспособный просто обстоятельства его пошатнули
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Такого я влошения я ещё не встречал в истории всех проектов,были как то попытки в алмиде и только деньги:_107: Ну извини кинет он похоже по старой программе,причём без всякого стыда. В вебинаре у него даже на роже написано "ПРОДАЖНЫЙ"!!!:biggrin2:
А мне больше нравится, как он говорит в период роста доллара вложите столько, а получите еще на росте доллара больше в период нестабильности.
А я бы тогда хотела заменить другую вещь. Кто в кто весной, особенно перед дембельским пылесосом вложили 1000$ и не получили ни одной выплаты. По нынешнему курсу их кинули не на 36000руб, а на 60 000рублей :_1::_107:
Видимо , захотелось еще денег влошенцев.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
На мой взгляд им для самой же компании нужно рассчитаться по старой версии

Если бы у них была бы задача кинуть то сделали бы еще большие проценты и никакого нового сайта не делали бы.

Проект реально работоспособный просто обстоятельства его пошатнули
Как то не исключил эту тему из подписки, наблюдаю со стороны за дискуссией (надо же как-то занимать свободное время) и у меня возникает несколько выводов, когда я читаю Ваши сообщения, господин ULTRAKILL.
1. Вы, человек наивный и свято верите в халяву...
2. Вы, человек явно далекий от финансов и говорите такую ерунду, что и на уши не натянешь...
3. Вы, мягко говоря, нехороший человек, который зарабатывает на других и которому до одного места, что с ними будет потом...
4. Вы, просто засланный казачок и имеете какой-то гешевт от компании...

В любом случае, чем больше Вы здесь пишите, тем меньше хочется вкладывать в этот проект.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
3. Вы, мягко говоря, нехороший человек, который зарабатывает на других и которому до одного места, что с ними будет потом...
4. Вы, просто засланный казачок и имеете какой-то гешевт от компании...
Другими словами эт ни как не передать... Ну смысла нет никакого раскручивать новый проект в проблемном старом???!!!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Как то не исключил эту тему из подписки, наблюдаю со стороны за дискуссией (надо же как-то занимать свободное время) и у меня возникает несколько выводов, когда я читаю Ваши сообщения, господин ULTRAKILL.
1. Вы, человек наивный и свято верите в халяву...
2. Вы, человек явно далекий от финансов и говорите такую ерунду, что и на уши не натянешь...
3. Вы, мягко говоря, нехороший человек, который зарабатывает на других и которому до одного места, что с ними будет потом...
4. Вы, просто засланный казачок и имеете какой-то гешевт от компании...

В любом случае, чем больше Вы здесь пишите, тем меньше хочется вкладывать в этот проект.

1. Я в халяву не верю. Я купил бриллиант и получаю 20%.
2. Ну если вы так считаете то ваше право, мне незачем вас переубеждать.
3. Не один человек который со мной работал такого не скажет.
4. Я понял идею компании она работаспособна и если все грамотно сделать то все будут в плюсе иначе я бы не покупал бриллиант и не рассказывал о компании.

В компанию не складывают а покупают бриллиант и получают бонусы. Я никого не уговариваю куда-то вкладывать! Я купил бриллиант и рассказываю о том что происходит. Хотите чтобы я этого не делал? Ладно больше не буду.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
4. Я понял идею компании она работаспособна и если все грамотно сделать то все будут в плюсе иначе я бы не покупал бриллиант и не рассказывал о компании.
Так какого извините, чл.. фига эта компания в первую очередь не расплатилась по старым долгам со своей супер-работоспособной моделью. Есть масса влошенцев, которые не получили ни одной выплаты, есть не получившие покупки. И после этого рестарт?

 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

я рассматриваю mcbrilliant как бизнес
Кидальный бизнес - люди купили бриллианты, а им не платят и таких сотни!! Или ты будешь отрицать что людей швырнули и им не платят?

 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
1. Я в халяву не верю. Я купил бриллиант и получаю 20%.
А Вы не задумывались с каких денег идут эти 20%? Ведь с такими процентами компания уже потерпела фиаско, а отсюда и вывод, что я прав или в пункте 1, или в пункте 4...

2. Ну если вы так считаете то ваше право, мне незачем вас переубеждать.
Я уверен, что не только я так считаю. Ваши рассуждения в экономике и бизнесе дают к этому повод...

3. Не один человек который со мной работал такого не скажет.
Вы хотите сказать, что вся Ваша сеть в плюсе?

4. Я понял идею компании она работаспособна и если все грамотно сделать то все будут в плюсе иначе я бы не покупал бриллиант и не рассказывал о компании.
По поводу идеи я даже с Вами соглашусь, вот только расчеты "подкачали", да и расчеты судя по всему сделаны для "кидка", а не для работы.
А вот по поводу рассказов, что все будут в плюсе и о компании?... Если бы Вы привели голые факты, не делая выводы и просто сказали бы, что Вы рискнули вложиться и уже получили первую выплату, это было бы нормально. Но Вы рассказываете всем какая классная компания Мкапитал и как все там будут в "шоколаде" и при этом не хотите ответить за свои слова, только одно балабольство и не более...

В компанию не складывают а покупают бриллиант и получают бонусы. Я никого не уговариваю куда-то вкладывать! Я купил бриллиант и рассказываю о том что происходит. Хотите чтобы я этого не делал? Ладно больше не буду.
Судя по идее, которую Вы считаете, что поняли, это проект инвестиционный - Вы вносите в компанию деньги, компания Вам дает, как аванс бриллиант, который стоит как минимум в 5 раз дешевле, чем сумма, которую Вы внесли и судя по идее компания вкладывает Ваши деньги в добычу и торговлю алмазами, а с этого Вы уже получаете дивиденды... Так что люди вкладывают, или инвестируют (как Вам больше нравится) в компанию. Только в результате, судя по всему, не туда они инвестируют...
А рассказывать или нет, дело Ваше, да и Ваше право. Но только и дело и право любого форумчанина "отвечать" на Ваши рассказы не зависимо, что эти ответы несут, позитив или негатив...
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Щас модно по 2 и более раз кидать вкладчиков на одном проекте. Беспредел не знает границ в интернет инвестициях.

добавлено через 3 минуты
на этого латыша надо написать в Рижскую прокуратуру, пускай в отношении него проведут проверку. Обнаглел совсем, вот там и будет объяснять про свой "бизнес"

Скорее всего этот черт очкастый в СНГ не живет. Так как админ чата был из Испании. Там и его искать с подельниками надо.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Деньги на майские выплаты стырили!
SCAM!!!!!!!!!

тему в мошенники.
Надо уже похоже модеров просить чтобы эту ветку туда перенесли,а то кедломер уже зашкаливать начинает...:biggrin2::dirol::_35:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так какого извините, чл.. фига эта компания в первую очередь не расплатилась по старым долгам со своей супер-работоспособной моделью. Есть масса влошенцев, которые не получили ни одной выплаты, есть не получившие покупки. И после этого рестарт?

Так где подтверждения форс-мажора в офисе и главный запевала mcapital99 :rolleyes:?
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Так где подтверждения форс-мажора в офисе и главный запевала mcapital99 :rolleyes:?

Какие тут могут быть подтверждения, если всё это чёс... А вот винить во всём топикстартера я бы не стал, рефки чел накосил ну так + за сообразительность, а то что кантора :_107: так это на каждом шагу происходит.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А вот винить во всём топикстартера я бы не стал, рефки чел накосил ну так + за сообразительность,

Конечно +, гасил и оскорблял всех сомневающихся в легальности проэкта, прям герой :facepalm2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А вот по поводу рассказов, что все будут в плюсе и о компании?... Если бы Вы привели голые факты, не делая выводы и просто сказали бы, что Вы рискнули вложиться и уже получили первую выплату, это было бы нормально. Но Вы рассказываете всем какая классная компания Мкапитал и как все там будут в "шоколаде" и при этом не хотите ответить за свои слова, только одно балабольство и не более...

Я рассказываю что я решил участвовать в компании и получил выплату а бывшие партнеры компании которых забанили за шантаж (это не мое утверждение, мне так ответили) отрицают полученные мною выплаты.

И утверждают что меня кто-то купил! Мне это не очень нравится так как меня пытались купить неоднократно но я всегда выбирал именно репутацию а не деньги и отказывал.

А люди которые тут меня пытаются затроллить были как-раз замечены в сговоре с мошеническими проектами.

Несправедливость с наездами.

Я купил бриллиант за 1000$ и отношусь к этому как к дорогой покупке. Да может быть и неблагоприятное развитие событий. Но я купил бриллиант и пускай он дороже чем в магазине но я отношусь к этому спокойно так как заню что я сделаю изделие и подарю его. Какова бы не была его рыночная своймость это мой подарок.


Каждый месяц для меня стоимость этого бриллианта падает, за счет получения 20%.

А участвуя в других проектах вы не получите ничего кроме обещаний, если вы не хотите учавствовать ни в каких это ваше право как и участие в mcbrilliant.

А я доволен своим участием!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу