• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мартингейл - самая жизнеспособная система торговли на Форекс. Реальные факты. - Страница 5

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И я не хвастаюсь, я просто веду свой Блог, и делюсь своими мыслями.
Так мы все тут этим занимаемся, если я правильно понимаю, я и не говорил хвастаетесь, я говорил о вашей критике чужих методов торговли, при чем довольно резкой. Мне непонятно, как вы можете критиковать те методы, которые, это очевидно, не смогли освоить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Зря вы, кстати, все думаете, что я настолько тупа
Не помню, чтобы я что либо подобное писал, так что это вы уже сами додумываете.

Ну, не, ребята, я - взрослый человек, и таким заниматься не буду, при всём к вам уважении. Такой результат я могу получить просто подбрасывая монетку каждое утро: орёл - Юг, решка - Север.
Вас, собственно, никто и не заставляет этим заниматься. Это ваши деньги и ваше дело, что с ними делать. На счет 50 на 50. Вы неверно оцениваете, что такое вероятность. Если вероятность получить стоп лосс или тейк профит равна 50 процентам, но при этом стоп лосс меньше профита хотя бы в два раза, то таким образом вы станете самым богатым человеком планеты. а у вас выходит, что подбрасывая монетку. вы либо потеряете, либо выиграете, но одинаковую сумму. а вот именно это и делает ваш мартингейл, у него вероятность выигрыша и проигрыша абсолютно одинакова, это доказано давно математически. Но за счет того, что существует еще спред и комиссия, общая вероятность проигрыша становится немного выше. прибыль часто и мало, убыток редко, но много, это вся суть мартингейла. Уж вы не первая с ним бьетесь.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Максимальная простота и максимальные прибыли - вот, к чему я стремлюсь в трейдинге.
Ну тут вы вообще уникальны, остальные конечно же не хотят больших профитов:rolleyes:. Только большие профиты не бывают стабильными, это факт, кстати, почему вы говорите именно о 2 - 3 процентах в месяц? Как бы с консервативными рисками можно сделать и гораздо больше, вот у меня были моменты, когда я получал 100 процентов, при максимальных рисках 2 - 4 процента на сделку.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я вам верю на слово. Зачем вы мне что то собираетесь доказывать?
У вас, кстати, было по одной сделке до фиксации прибыли? Или по несколько?))) А то это всё - усреднение или доливка к прибыли, что является элементами мартина.

Если по одной, то вы - молодец! Ветра вам в парашют!:)

Я вам всего лишь покажу скрин с открытой сделкой, на нем видно уровень стоп лоса и тейк профита. как вы видите, до тейка цена еще не дошла. Сделка открыта от канала, это такая бесполезная лабуда, которую я наношу себе на график, никак не избавлюсь от этой глупой привычки и не перейду на мартин:biggrin2:, построенного по трем точкам, в четвертой. стоп и тейк стоят там, где я их выставил изначально, ничего не передвигал. До этого, на этой же паре я получил пару стоп лоссов, в 20 пунктов. Усреднения и прочая ересь меня никогда не интересовали, только стоп лосс и ничего больше. Сделка в плюс 280 пунктов по четырехзнаку, стоп лосс меньше 20.

Посмотреть вложение 173295

Как писал выше, я не очень люблю показывать открытые сделки, но она уже близко к тейку, так что можно порисоваться.:biggrin2:
Исключения, возможно, есть... но, они так так ничтожны к процентному соотношению общего числа Трейдеров, что их можно и не включать в статистику.:)
все что может один, способен получить и другой, возможности у всех равны.
Для того, чтобы что то сказать, нужно посмотреть на его сделки...
СделкУ, смотрите, сделки, не обещаю, у меня глубокое убеждение, торговля напоказ ведет к убыткам.
Конечно, не всегда можно вовремя увидеть нужный уровень. но бывает очень часто, бывает даже время могу сказать в которое развернет пару, был такой случай, когда увидел время до часа, за сутки и уровень до пунктов. Но это уже так, для пантов больше.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Мне непонятно, как вы можете критиковать те методы, которые, это очевидно, не смогли освоить.

Ну, вот... опять начинается... а я то думала, что смогла вам объяснить.))) Я не не смогла освоить, а не захотела. Чувствуете разницу? Я не увидела в теханализе смысла, чтобы тратить на него своё время.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Мне непонятно, как вы можете критиковать те методы, которые, это очевидно, не смогли освоить.
А мне непонятно, как вы можете критиковать меня, если не поняли принципа моего стиля торговли. Советую разойтись при своём мнении, и забыть всё, как страшный сон.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Если вероятность получить стоп лосс или тейк профит равна 50 процентам, но при этом стоп лосс меньше профита хотя бы в два раза, то таким образом вы станете самым богатым человеком планеты.
Так, я здесь, вероятно, беседую с самым богатым человеком планеты? Или, всё же, теханализ работает не так радужно, как вам бы хотелось?:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
а у вас выходит, что подбрасывая монетку. вы либо потеряете, либо выиграете, но одинаковую сумму.
Подбрасывая монетку, вы только выбираете направление сделки. А там уже можете поставить тейк в два раза больше, чем стоп. Вот, и будет вам результат, аналогичный теханализу, или даже лучше.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
именно это и делает ваш мартингейл, у него вероятность выигрыша и проигрыша абсолютно одинакова, это доказано давно математически. Но за счет того, что существует еще спред и комиссия, общая вероятность проигрыша становится немного выше. прибыль часто и мало, убыток редко, но много, это вся суть мартингейла. Уж вы не первая с ним бьетесь.
Откуда вы можете знать то, в чём абсолютно не разбираетесь? Говоря вашими словами, вы уподобляетесь мне.:) Судите о том, в чём вы не смогли разобраться.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Конечно, не всегда можно вовремя увидеть нужный уровень. но бывает очень часто, бывает даже время могу сказать в которое развернет пару
В защиту теханализа хочу сказать, что, вот, уровни - это единственное, на что можно обращать внимание. Они, действительно, частенько срабатывают. Поэтому, если совместить мартин и торговлю от уровней, то можно хорошенько заработать, кстати.
Но, я уровней не жду. Я сетки выставляю на начало сессии. Движение по-любому будет. А в какую сторону - мне не важно.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Откуда вы можете знать то, в чём абсолютно не разбираетесь? Говоря вашими словами, вы уподобляетесь мне.Судите о том, в чём вы не смогли разобраться.
А почему вы думаете, что я не разбирался в этом вопросе? Ваше дело, верить мне или нет, но я знаю о чем говорю, если убрать спред и комиссию и посчитать вероятность выигрыша и проигрыша мартингейла, они будут абсолютно одинаковы, это цифры и никаких эмоций.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Подбрасывая монетку, вы только выбираете направление сделки. А там уже можете поставить тейк в два раза больше, чем стоп. Вот, и будет вам результат, аналогичный теханализу, или даже лучше.)))
Ага, ну попробуйте поставить стоп от фонаря и меньше чем тейк, в этом случае чаще будет срабатывать стоп, просто потому что он ближе и вероятность зацепить его больше. А вот если ставить его согласно теханализу, за определенными уровнями, тогда нет. Мне казалось, что это любому понятно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так, я здесь, вероятно, беседую с самым богатым человеком планеты? Или, всё же, теханализ работает не так радужно, как вам бы хотелось?
Сделки показывать онлайн не буду, мне собственно все равно, что будет с вашими деньгами и во что вы верите:biggrin2:. Меня волнуют мои деньги, а я писал уже, публичная торговля ведет к убыткам. Хотя... одну закрытую с той недели покажу и одну открытую, по фунту, пробитая линия шеи Голова и Плечи, она в безубытке, так что все равно, что там дальше, остальные не покажу.:biggrin2: Ах да, кенгуру сегодня закрылся в профите.
А мне непонятно, как вы можете критиковать меня
Процитируйте мое сообщение, где я критикую вас, вы понять не можете, за годы я таких как вы встретил на разных форумах столько, что мне абсолютно все равно, кто и что делает, чего мне кого то критиковать, для меня польза с этого какая? Я лишь пишу, что думаю, увидел ваш пост, где вы пишите, что мы занимаемся фигней, нанося лабуду на график и ответил.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Сделки показывать онлайн не буду, мне собственно все равно, что будет с вашими деньгами и во что вы верите
Вы можете даже не показывать своих сделок. Мне ещё всёровнее на них, чем вам на мои верования.:biggrin2:
Мне просто ваша фраза понравилась:

Если вероятность получить стоп лосс или тейк профит равна 50 процентам, но при этом стоп лосс меньше профита хотя бы в два раза, то таким образом вы станете самым богатым человеком планеты.

Вот, я и спрашиваю, давно ли вы стали самым богатым на теханализе?)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот, я и спрашиваю, давно ли вы стали самым богатым на теханализе?
А у вас лифчик какого цвета? :biggrin2: Не ну просто вы задаете личные вопросы обо мне, почему мне нельзя?:biggrin2:
Ваша тема как называется, мое финансовое состояние? Мне казалось что нет. Вот и задавайте вопросы по своей теме.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
А у вас лифчик какого цвета?
Чёрного.

Ваша тема как называется, мое финансовое состояние? Мне казалось что нет. Вот и задавайте вопросы по своей теме.
Так, вас никто за язык не тянул про богатства рассуждать.... Я вам задала вопрос по теме, касающейся вашего высказывания... или, вы за свои слова не отвечаете?
Ну, лан тогда...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы ждете алаверды о моем белье?:biggrin2:

Так, вас никто за язык не тянул про богатства рассуждать.... Я вам задала вопрос по теме, касающейся вашего высказывания... или, вы за свои слова не отвечаете?
Ну, лан тогда...
За какие слова я не отвечаю? Я сказал, что если вы будете торговать с 50 процентами сделок прибыльными и при этом стоп будет в два раза меньше профита в каждой сделке, то станете самым богатым человеком, при чем, думаю и ежу понятно{на всякий случай, то что вы не еж, я понимаю, они лифчиков не носят:biggrin2:}, что это шутейное преувеличение, потому что на рынке есть еще много нюансов, чтобы можно было так просто выкачать все деньги к себе. Суть фразы в том, что такая система торговли будет очень прибыльной. понимаете? При этом я не обещал освещать свои успехи, чтобы вы упрекали меня в том, что я не отвечаю за слова.
что вы меня считаете ёжиком в лифчике.
У вас с юмором прямо беда.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Вы ждете алаверды о моем белье?

Нет. Меня как то не интересует цвет трусов чужих мужиков. Можете оставить этот секрет при себе.:)

Суть фразы в том, что такая система торговли будет очень прибыльной. понимаете?

Конечно, понимаю, даже не смотря на то, что вы меня считаете ёжиком в лифчике... А также, я понимаю то, что данную фразу вы высказали в отношении технического анализа. Вы лично следуете техническому анализу, а следовательно, у вас должен быть тот результат, который вы описали... разве нет?
А оказывается, что такого результата то и нет. Вот пичаль-бяда... ай-ай-ай! А столько разговору то было...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В защиту теханализа хочу сказать, что, вот, уровни - это единственное, на что можно обращать внимание.
А тут мне совсем непонятно, вы критикуете теханализ, говорите, что он не работает, но верите в уровни, это как? Ведь технический анализ основывается в первую очередь на уровнях, то есть он в первую очередь исследует уровни. Все остальное лишь помогает, я вот например, индикаторами вообще не пользуюсь, ну привык так, но уровни это основа моей торговли.
Ладно, я отдыхать, не обижайтесь, у меня и в мыслях не было называть вас тупой или что то еще в этом духе. Я лишь подчеркнул в вашей теме, с чем не согласен. И уж тем более не в моих правилах обижать девушек или женщин, удачи в торговле.
что вы меня считаете ёжиком в лифчике...
у вас с юмором прямо беда.:biggrin2:

Вот пичаль-бяда... ай-ай-ай! А столько разговору то было..
Да да, пожалейте меня.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу