Математическое прогнозирование срока "жизни" HYIP - Страница 6

Harakterniki

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. А что , по поводу сезонности открытия проектов. Это учитывается?
Завтра открытие нового проекта. invest-mobile.biz/?ref=54. Можно, что-то прогнозировать?
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
не проще ли запретить к предложению такие заранее кидальные проценты?
а кто кому должен запретить? вы считаете, что все новички глупые люди и готовы вложить деньги увидев высокие проценты?
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Добрый день. А что , по поводу сезонности открытия проектов. Это учитывается?
Завтра открытие нового проекта. invest-mobile.biz/?ref=54. Можно, что-то прогнозировать?
Как бы так невзначай скинули тут свою рефссылку, ай как примитивно то.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
а кто кому должен запретить? вы считаете, что все новички глупые люди и готовы вложить деньги увидев высокие проценты?
Норм проценты, как раз для новичков учиться, тк все происходит быстро, быстрее учишься, чем вложить под 0.1% в сутки и ждать скама год.
Какая разница сколько процентов, все равно хайп - это кидок в любом случаи.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Норм проценты, как раз для новичков учиться, тк все происходит быстро, быстрее учишься, чем вложить под 0.1% в сутки и ждать скама год.
Какая разница сколько процентов, все равно хайп - это кидок в любом случаи.

встречал такие кайпы годами живут
вероятно потомучто мало вложились и не выгодно закрываться)))
а так классно было бы 1000 битков срубить)))
 

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Всем добрый день. Несколько дней был в командировке и не занимался разработкой данной темы. Последовательно отвечаю на те вопросы, что имеются.

Добрый день. Что-нибудь можете сказать про проект Binar.Expert ?

Сказать ничего не могу. В проект не вкладывался. Соответственно не анализировал.

ТС тебе нужно быть модераторам в данной теме и сразу делать прогноз на новый появившейся хайп)

Тогда это станет моей повседневной работой. Замечу бесплатной. Долго не протяну без воды и хлеба). На моделирование некоторых проектов уходит неделя. Если проект с особенностями. Так как приходится думать, программировать и тестировать. Но в целом мысль правильная. Выкладывают, скажем, проект....а к нему ещё и результаты независимого анализа. Людям проще сориентироваться не "мертворожденное" ли это творение.

По этому проекту вобще сложно что либо сказать, с одной стороны планы позволять осуществлять маневры, с другой стороны есть ли желания у создателей тянуть летнее затишье.

Скажу, что да, проект несколько специфичен для моделирование. И результаты автоматического расчета, скорее всего будут выглядеть более пессимистично, нежели получится в реальности при ручном управлении проектом.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Очередной выбранный мной для анализа и инвестирования проект "Добротерра". Особенность этого проекта в том, что результаты имитационного статистического моделирования здесь были учтены ещё на этапе создания проекта так, чтобы продлить ему "жизнь". Вот, что получилось в итоге:

Среднее вероятное время «жизни» проекта: 178
Максимальное вероятное время «жизни» проекта: 230
Средняя дата вероятного закрытия проекта: 17 ноября 2016г.
Максимальная дата вероятного закрытия проекта: 8 января 2017г.
Вероятность, что проект закроется позже, либо при наступлении рассчитанной (средней) даты 63%.

Подробности на блоге...
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Работает отлично. И показывает, что вкладывать в большинство хайпов смысла нет
Это и без анализа понятно. А больше этот математический метод ничего полезного не показывает)
Метод показывает имеет ли смысл вкладываться в конкретный проект. Смысл - это значит будет ли работать проект дольше срока окупаемости вклада.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вероятность, что проект закроется позже, либо при наступлении рассчитанной 47%.
ха ха, это пять))))
У блондинки спросили: "Какова вероятность встретить на улице динозавра?", -она ответила: "50 на 50 - либо встретишь, либо не встретишь".
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
У блондинки спросили: "Какова вероятность встретить на улице динозавра?", -она ответила: "50 на 50 - либо встретишь, либо не встретишь".
Это гонево к математике и теории вероятностей не имеет никакого отношения
 

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Добрый день.
ха ха, это пять))))
У блондинки спросили: "Какова вероятность встретить на улице динозавра?", -она ответила: "50 на 50 - либо встретишь, либо не встретишь".
На самом деле эта цифра есть оценка вероятности, что проект проработает дольше среднего времени, она определяется по эмпирической функции распределения. График я привел на сайте. Вы можете определить по этому графику нужный для себя срок с заданной вероятностью. То, что я написал программа вычисляет автоматически. Сейчас я внес изменения и думаю, что буду приводить несколько вероятностей по срокам, а также максимальный срок. Людям будет это понятно. Вам спасибо. Натолкнули на мысль.

Не уварен в этом, человек разработал свою теорию, только из-за этого эта статья заслуживает внимания.
Я бы даже не сказал, что я что-то разработал. Имитационное моделирование было известно уже давно и основывается на теории вероятностей, мат.статистике и методах математического моделирования. Я ничего нового не сделал, кроме как применил этот метод для оценки хайп-проектов. Так что Вы преувеличиваете мои заслуги)) Что, конечно, приятно. Например данный метод широко применяется в системах массового обслуживания...даже в банках, когда проводят оценку сколько делать окон для посетителей....используют имитационные модели...псевдослучайные генераторы на основе распределения Пуассона...все это есть, работает и применяется.

"Мой метод" - это не мой метод. А результаты мои. И за них я несу ответственность. Хотя бы моральную. Правильное и точное применение метода дает точный результат. Но я могу ошибиться при программном реализации метода - отсюда ошибка в результате... но если все работает правильно - то и ошибки не будет. Проект скаманет в рассчитанный интервал времени.
 

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Опубликовал на блоге пару статей про проект "Добротерра". И ещё одну про то, когда целесообразно применять имитационное моделирование. Кому интересно, милости прошу.
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Я уже больше года тут пасусь. Моё мнение - прогноз невозможен в принципе. Этот раздел нужно приравнять к покеру или 21.
Периодически бывает волна хороших проектов, но этот период спрогнозировать невозможно, да и не факт что правильно в нужный проект попадёшь.
В индустрии рефоводы только по мелочёвке зарабатывают, ну если от 10к$ брать, то единицы залётных с хорошей силой воли и у которых в жизни и без хайпов всё в порядке.
Здесь вязнуть нельзя, если крышу срывает, то тоже нельзя. Азартная игра, короче.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Здесь вязнуть нельзя, если крышу срывает, то тоже нельзя
согласен. особенно сносит башню быстрые легкие деньги. заработал в фасте в марте 2014 года 400 баксов за полмесяца.
что было дальше?
благополучный слив в алмиде:_1:
из романа "Как BEHEMOT стал хит-энд-ранером"
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Математически просчитать можно исходя из маркетинга и раскрутки!
Надо посмотреть сколько начисляется в сутки по маркетингу!+ какая реф сеть полностью!
И следить за раскруткой!
На моей памяти был 1 проект не помню его названия!
Маркетинг был таков:
Вклад до 15 000Рублей!
Платили 100% в сутки!
По такому маркетингу платили 2-2,5 месяца потом перешли на
50% в сутки и проработали ещё 1-1,5!
Так что всё зависит от движения и спроса на хайп!))
 

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Добры день.
Сегодня опубликовал новую статью у себя на блоге по проекту "Добротерра". Есть в этом проекте некоторые теоретически слабые места, которые иногда "проступают" сквозь "пелену" модели. Поэтому в новой модели я предусмотрел защитные антискамовые механизмы. Как они работают? Как можно их использовать и от чего может наступить скам рпроекта? Кому интересно - читайте.
 
Сверху Снизу