• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 119

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Сообщение от Mortinger
то нет проблем и с выплатами посредством WebMoney. Эта ПС не привязана к банку и санкций и прочих ограничительных выдумок быть не может.
Эта ПС привязана к банку, ибо в отличии от хайпов и прочих форекс-кухонь чтобы торговать на бирже необходимо перечислить деньги брокеру, которые понятия не имеют что такое эта вебманя. Поэтому любые платежные системы в случае биржевой торговли в любом случае взаимодействуют с банком.
Тут чуть ранее говорилось обратное, а именно, что новым клиентам якобы без проблем выводят деньги.
Полистайте его сообщения назад.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну скрывать не буду. Мне одна птичка шепнула кое-что интересное про некого Дениса. Знакомы с таким?

Поведайте. Возможно и знаком с кем-то, по имени Денис.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
выплат нет,офис закрыт,это скам,никто ничего не получит

Повторяетесь, милейший Abdul...
Тролли Вас услышали, а клиентам это не нужно. К чему надрываться?:biggrin2:

добавлено через 8 минут
Тут чуть ранее говорилось обратное, а именно, что новым клиентам якобы без проблем выводят деньги.
Полистайте его сообщения назад.

О каких новых клиентах идёт речь?
Насколько мне известно, компания ещё не рассылала договора с реквизитами JP Morgan.
Если Вы имеете ввиду договора с латвийским банком, так это не новые, а в старой редакции.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Поведайте. Возможно и знаком с кем-то, по имени Денис.
Ну насколько знаю вы знакомы и с неким Голдстейном. Я так полагаю он лично надоумил бывшего банковского служащего нести сюда деньги?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну насколько знаю вы знакомы и с неким Голдстейном. Я так полагаю он лично надоумил бывшего банковского служащего нести сюда деньги?

Денис- то кто, коллега?
Я, г-н Голдстин, либо мифический банковский служащий?:biggrin2:
Вы там покуриваете, что ли?:wink2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну вам прекрасно известно какие здесь слова лишние:biggrin2:

Вам бы ребусы писать, милейший...:biggrin2:
Вы бы их и сами врядли разгадали.
Слабо подготовились. Надо потренироваться ещё.
Галстук на завтрак( как Вы любите, без ничего) поможет мозговой деятельности.:wink2:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Ну насколько знаю вы знакомы и с неким Голдстейном. Я так полагаю он лично надоумил бывшего банковского служащего нести сюда деньги?
Ух ты! Начались инсайды)
Ну вам прекрасно известно какие здесь слова лишние
Ну давайте, выкладывайте уже, не томите)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не будет кина, коллеги...
Ничего не нарыл Ринат, рыская на днях у меня в личке.:biggrin2:
Если только что- то нафантазирует в своём стиле.:wink2:
Ну да галстук ему в помощь!
 
Последнее редактирование:

bittrader

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
господа клиенты!
выложите (или через личку) текст (скан) разосланного (банковского) письма или реквизиты счета в BofA
- ваши реквизиты и персональная информация НЕ нужна (а то тут дима опасается, что своруютЬ)
напишу в банк запрос, чтобы подтвердили (ага:), что "да, таким-то таким-то заблокировали из-за санкций все счета, не даём бедняжкам переводить деньги и всё такое" (на деле ответ конечно будет другой - "мы хз кто эти золотоштейны такие, ничего им не блокировали, денег на счёте давно нет"
на мой взгляд - самый прямой метод покончить уже с этим лохотроном, все эти "15 февраля ... а потом еще немножко, а потом еще немножко...пока мёда совсем не осталось" - скучно, абсолютно предсказуемо и совсем по-детски
а там, можно и письма в инстанции пописать (это уже без меня - я не потерпевший) - может не все следы еще этим мошенники замели)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
За то время, что я за ним наблюдаю
О_о Вы за мной следите оказывается. Ну я за вами тоже немножко последил, одного не понимаю, почему человек который поигрался в куче хайпов, побывал в том числе и в mill trade, работал в банке, так сильно уверовал в миг.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
одного не понимаю, почему человек который поигрался в куче хайпов, побывал в том числе и в mill trade, работал в банке, так сильно уверовал в миг.

И не поймёте, коллега...:biggrin2:
Ваш удел: " инвестиции" в хайпы, и как итог - потеря средств.
Я же в них играю, по большей части с профитом либо в ноль.
А чем подкреплена моя уверенность в МИГе - Вам знать никчему...
Впрочем, можете спросить у своего знакомого, мифического банковского служащего Дениса.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Алексей Чистобаев

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Они ведь "гады такие" тоже требуют подтверждения перевода и тоже могут отказать!!!
1) А почему проблема МИГу показать подтверждение перевода\предоставить нужные документы для международного перевода?
2) Если нельзя произвести международный перевод в CHASE, но выводят клиентам которые в США, то в чем проблема завести новый счет в другом банке, без проблем с переводами, вывести деньги на этот счет (в банке США) и уже с него рассчитаться с клиентами?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А почему проблема МИГу показать подтверждение перевода\предоставить нужные документы для международного перевода?
Насколько я понимаю никаких и в процессе вертификации банк проверяет так же и это.
Только мой пример со сбером касается одного частного перевода, а у компании таких переводов не один и не десять - поэтому соответственно времени на это нужно несколько больше.
Пример со сбером я привел для того чтобы показать что требования Чейза тут не уникальны, и другие банки тоже могут отказывать в переводе.


Если нельзя произвести международный перевод в CHASE, но выводят клиентам которые в США, то в чем проблема завести новый счет в другом банке
Думаю в том что от открытия счета в новом банке ничего не поменяется, закон един, и нужно будет пройти все ту же процедуру, но уже в другом банке.
 
Последнее редактирование:

bittrader

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
fishowner, тебя, обезьяна, забыл спросить
письмо в службу безопасности банка с информацией что "такие-то мошенники прикрываются сказкой, что "вы им счет заблокировали" абсолютно нормальная и естественная в данной ситуации практика (можно, конечно, 15 февраля подождать - "ну а чё, а вдруг?")))
лично участвовал в расследованиях, инициированных такими письмами
а причем здесь банковская тайна - я хз? (как и санкции)

добавлено через 9 минут
короче, господа инвесторы, дельный совет - действуйте, не сидите на **** ровно и не ждите, что кто-то вам что-то вернет
из практики - вероятность вернуть хоть копеечку в данной ситуации очень мала,
но совершить revenge - усложнить жизнь нехорошим редискам - под силу
хороший старт - поставить в известность банк
в antifraud банков уровня BofA и JPM, отдельная и немаленькая группа людей сидит вот конкретно по таким жопошникам и схемам, и если голдштейн действительно туп настолько, чтобы засветиться владельцем счёта или аффилированным лицом хоть в одном из этих банков - жизнь у него станет сначала немножечко (а потом как пойдет) сложнее
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ну про вменяемость комментариев про запрос в банк от кого либо и говорить не приходится - любому грамотному человеку понятно что банк не будет сообщать никакой информации третьим лицам о любых счетах и клиентах, а скорее всего просто подобное проигнорирует.

А упоминание в который раз про какие то "заблокированные счета и санкции" вообще говорит о том что троллям все равно о чем писать, они все равно никакую информацию не воспринимают.


Если нельзя произвести международный перевод в CHASE, но выводят клиентам которые в США, то в чем проблема завести новый счет в другом банке,
Что касается открытия других счетов, информация о том в какие сроки открывают корпоративные счета, как пример:

Процедура открытия счета компании в банке Великобритании осуществляется следующим образом. Потенциальный клиент банка заполняет необходимые формы и анкеты, проверяет правильность их заполнения, заручается поддержкой кого-то из своих партнеров в виде рекомендательного письма и отсылает документы в банк. Через 2-3 недели с момента получения банком документов ваша заявка на открытие счета, как правило, удовлетворяется и вам отсылаются специальной банковской почтой дебетовая карта компании и чековая книжка.

Стоимость открытия корпоративного счета компании в Barclays Bank составляет £ 240.
Срок исполнения – 25-30 рабочих дней.
* Не являясь владельцами банка, мы не можем гарантировать 100% положительный вердикт управления банка по открытию корпоративного счета
.

_http://investuk.ru/bankaccount/

добавлено через 4 минуты
Открытие корпоративных счетов за рубежом

Для открытия счета понадобятся:

апостилированные/легализованные учредительные документы компании, полностью раскрывающие ее структуру (директоров, акционеров, бенефициаров);
апостилированные/легализованные документы, подтверждающие, что компания активна (если компании более года);
копии паспортов директоров, акционеров, бенефициаров, управляющих по счету (в некоторых случаях копии паспортов должны быть нотариально заверены/апостилированы);
подтверждения адресов директоров, акционеров, бенефициаров и управляющих по счету (выписка с банковского счета либо банковская справка с указанием адреса, счет на коммунальные услуги или услуги связи, содержащий имя и адрес лица);
подробная информация о деятельности и операциях компании (включая сведения об оборотах и контрагентах компании);
подробная информация о бенефициарах компании.

Сроки открытия счета – около 1 месяца (в зависимости от случая, срок открытия счета может превышать обозначенный).

_http://nadegdanapravo.ru/index.php/arkhiv-novostej/348/

добавлено через 20 минут
Обзор рынка акций на 12.01.2016



После закрытия торгов в понедельник, компания Alcoa Inc. (AA) опубликовала отчет по основным финансовым результатами за квартал. Отчет оказался лучше, чем ожидали инвесторы. В четвертом квартале компания получила прибыль в размере $0,04 на акцию, что оказалось выше средней оценки аналитиков - $0,02 на акцию. Объем выручки составил $5,25 млрд, ниже на 18%в годовом сопоставлении. Ранее, в понедельник, руководство компании сообщило о подписании долгосрочного контракта с подразделением концерна General Electric GE Aviation на сумму $1,5 млрд. По условиям сделки, компания Alcoa поставит передовые жаропрочные сплавы титана, никеля и алюминия для использования в компонентах авиационных двигателей. В премаркете акции Alcoa выросли на 1% до$8,08, цена закрытия в четверг составила $8,00.

Генеральный директор компании Starbucks Corporation (SBUX), Говард Шульц, в интервью The Wall Street Journal заявил, что, несмотря на озабоченность инвесторов по поводу китайской экономики, он видит развитие для свой компании именно там. Компания планирует открывать в Китае около 500 магазинов по продаже кофе в год в течение пяти лет. В настоящее время около 2000 магазинов компании Starbucks уже открыто в Китае. На предварительных торгах во вторник акции компании Starbucks Corporation выросли на 1,65% до $58,77.

Известный инвестор Карл Икан опроверг слухи о том, что он покупает большую долю акций медиа компании Time Warner Inc. (TWX). Как заявил Икан в интервью CNBC, «я не являюсь владельцем ни одной акции Time Warner. Меня раздражает, что некоторые спекулянты используют мое имя, чтобы получить прибыль за счет других акционеров». В течение последних недель в СМИ распространялась информация о том, что кто-то из активным инвесторов, возможно Карл Икан, формирует свой портфель в Time Warner, скупая акции компании. Руководство Time Warner пока никак не комментирует данное заявление.

Акции компании Lululemon Athletica Inc. (LULU) подросли в предварительных торгах о вторник на 9,17% до $ 59,75. Руководство компании повысило прогноз по основным финансовым показателям в четвертом квартале 2015 года. Компания ожидает, что объем выручки за четвертый квартал будет в диапазоне $690-695 млн, прибыльна акцию ожидается в диапазоне $0,78-0,80. Прогноз по основным финансовым показателям оказался выше ожиданий аналитиков. Компания Lululemon Athletica Inc. является производителем и продавцом стильной спортивной одежды для мужчин и женщин.
На утренних торгах во вторник акции компании Cray Inc. (CRAY) выросли на 10% до $32,32. В понедельник, после закрытия торгов, руководство компании опубликовало пресс-лиз прогноза по основным финансовым показателям за 2015 год. Объем выручки ожидается в диапазоне $720-725 млн, что выше прошлого прогноза и ожиданий инвесторов. По заявлению руководства, 2015 год оказался рекордным по полученным доходам и высокой рентабельностью. Компания Cray Inc. является американской компанией, которая производит суперкомпьютеры.

Mig International! Нам важно, чтобы вы зарабатывали!
 
Последнее редактирование:

attorney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
короче, господа инвесторы, дельный совет - действуйте, не сидите на **** ровно и не ждите, что кто-то вам что-то вернет
из практики - вероятность вернуть хоть копеечку в данной ситуации очень мала,
но совершить revenge - усложнить жизнь нехорошим редискам - под силу
хороший старт - поставить в известность банк
в antifraud банков уровня BofA и JPM, отдельная и немаленькая группа людей сидит вот конкретно по таким жопошникам и схемам, и если голдштейн действительно туп настолько, чтобы засветиться владельцем счёта или аффилированным лицом хоть в одном из этих банков - жизнь у него станет сначала немножечко (а потом как пойдет) сложнее
На Голдстейне фирма в США, и на подставных лиц он ее еще не переоформил, поэтому все счета на имя компании, а значит Голдстейна. Смена реквизитов это попытка замести следы - после 15 февраля он отправится в бега.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
По какой причине было принято решение о закрытии московского офиса мига??? Вкладчики в панике
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Судя по активности в теме в панике здесь только хайперы и всякие паммеры и форекс-кухни после того как были организованны мини-пулы.

Что касается московского офиса - любой может позвонить, договориться о встрече и прийти в гости и лично убедиться.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А вот это уже действительно пахнет скамом. Не хотелось бы, конечно, в кризис потерять очередную инвестиционную компанию, но если всё, о чем говорят, правда, то, кажется, скам УЖЕ случился. Просто еще не все это осознали.
 
Сверху Снизу