• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 144

x777

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Это известный глюк форума, со страницами беда. Попробуйте в другом браузере.

добавлено через 2 минуты

Зайдите в новостной раздел и прокомментируйте пять любых новостей.

Спасибо большое!

добавлено через 5 минут
А как я должен проверить? Я клиентом мига никогда не был, пару лет назад рассматривал миг, но мне еще тогда было очевидно что это за проект, а рисковать 100% потерей денег ради 30-40% в год я считал идиотизмом. Такого рода компании живут 3-4 года, чтобы понять что у компании есть потенциал нужно 1-1.5 года, вот и считайте насколько это рентабельно. Ну и помимо прибыли есть такая очень важная шутка как популярность, а у МИГа ее никогда не было, ситуация изменилась только в последнее время, после того как они взяли пример с других компаний на этом форуме, и создали своих блогеров наподобии честного инвестора. Кстати, вот по этой причине, и по тому как тут некоторые ники с форума активно пытаются скрыть кое-какие моменты, у меня подозрение что след у данной компании все-таки запорожский, уж больно приемы схожи, это и свои блогеры, и команда форумных защитников, и некоторые другие вещи.

А для меня МИГ просто очередной субброкер, через которого торгуем. Поэтому логично предположить, что деньги на счете у их брокера пока еще есть (платформы работают, ордера выходят на биржу). А их ДУ сервис меня никогда не интересовал. Поэтому, именно через это столько кипиша. Когда аналогичная компания уходила на дно, обычный субброкер, столько кипиша не было. Все проблемы от ДУ...)
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Все проблемы от ДУ
Совершенно верно. Всё, что касается ДУ никогда не раскрывалось. поэтому пока доводы лишь в пользу пирамидной схемы. Я выше вопросы писал, ответов нет и скорее всего не будет никогда.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А для меня МИГ просто очередной субброкер, через которого торгуем.
Субброкер это просто прикрытие. Миг не первая и не последняя компания, которая по такой схеме работает.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Вот негодяи - торговую систему и роботов своих не выкладывают в общий доступ.:rolleyes::biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А для меня МИГ просто очередной субброкер, через которого торгуем.
Просто очередной баблосборник, в народе называемый пирамида. Собрали денег, лопнули.

Вот негодяи - торговую систему и роботов своих не выкладывают в общий доступ.
Удивлен, почему пособников мошенников на форуме не банят, или как минимум (самый-самый-самый минимум) не выдают соответствующий статус.
 

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто очередной баблосборник, в народе называемый пирамида. Собрали денег, лопнули.


Удивлен, почему пособников мошенников на форуме не банят, или как минимум (самый-самый-самый минимум) не выдают соответствующий статус.

Ну вот опять, кажется, мы это обсуждали совсем недавно. Несколько страниц назад. Про клевету. Кого-то что уже признали мошенником по суду? Кого конкретно вы называете мошенником, а кого пособником? Можете уточнить.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
MaksVL, О каком суде речь? Чтобы понять кто есть кто, достаточно немного пораскинуть мозгами.
Вот загляните в архив. Тут есть и мелкие рыбешки и покрупнее МИГа будут, свыше тысячи страниц хайпов созданные мошенниками. Многих из них привлекли? Что теперь их всех называть честными людьми?
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Можете уточнить.
Мог бы, но боюсь Вам с 4-х дневной регистрацией это не нужно, у Вас задача то другая.
Да и не к чему этот чат устраивать. Миг скаманулся, я бы всех его "рефоводов" списочком опубликовал и все данные по ним, для будущего. А если кто-то переводил им деньги, а на пулы деньги переводились явно - прямая дорога и в суд, и в правоохранительные органы. А если лень попу поднять с дивана, ради своих же денег, тут только в поликлинику
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Кого-то что уже признали мошенником по суду?
По суду, не по суду, но FINRA еще в 2008 году Голдстина перманентно забанили за махинации на 25к баксов: _http://brokercheck.finra.org/Individual/Summary/4373969


SECTION 10(B) OF THE SECURITIES EXCHANGE ACT OF 1934, SEC RULE 10B-5, NASD RULES 2110, 2120 - ALEXANDER GOLDSTEIN INTENTIONALLY EFFECTED PAIRED SECURITY TRANSACTIONS BETWEEN HIS PERSONAL BROKERAGE ACCOUNT AND BROKERAGE ACCOUNTS HE TRADED ON BEHALF OF A FOREIGN-OWNED FINANCIAL INSTITUTION (THE BANK)AND KNOWINGLY FAILED TO DISCLOSE TO THE BANK THAT HE WAS THE PARTY ON THE OTHER SIDE OF THE TRANSACTIONS. GOLDSTEIN REALIZED TRADING PROFITS OF AT LEAST $25,667.72 FROM THE TRANSACTIONS AND THE BANK INCURRED A LOSS. BY THE USE OF MEANS OR INSTRUMENTALITIES OF INTERSTATE COMMERCE, OR OF THE MAILS, GOLDSTEIN INTENTIONALLY AND RECKLESSLY EFFECTED TRANSACTIONS IN, AND INDUCED THE PURCHASE AND SALE OF, NASDAQ SECURITIES BY MEANS OF DECEPTIVE, MANIPULATIVE AND OTHER FRAUDULENT DEVICES OR CONTRIVANCES.

Кто в английском волокет, что он там натворил? Переливал бабло на свой счет? Или что? Или FINRA наглым образом клевещет?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Кто в английском волокет, что он там натворил? Переливал бабло на свой счет? Или что? Или FINRA наглым образом клевещет?

РАЗДЕЛ 10(Б) ЗАКОНА О ТОРГОВЛЕ ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ 1934, С / У РАЗД ПРАВИЛА 10Б-5, НАУФОР ПРАВИЛ 2110, 2120 - АЛЕКСАНДР ГОЛЬДШТЕЙН НАМЕРЕННО ОСУЩЕСТВЛЕНО ПАРНЫХ СДЕЛОК С ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ МЕЖДУ ЕГО ЛИЧНОГО БРОКЕРСКОГО СЧЕТА И БРОКЕРСКИЕ СЧЕТА ОН ТОРГОВАЛ ОТ ИМЕНИ ИНОСТРАННОГО ПРОБЕГОМ ФИНАНСОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (БАНК)И СОЗНАТЕЛЬНО НЕ РАСКРЫВАТЬ БАНКУ, ЧТО ОН БЫЛ В ПАРТИИ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ СДЕЛКИ. ГОЛЬДШТЕЙН РЕАЛИЗОВАННОЙ ТОРГОВОЙ ПРИБЫЛИ НЕ МЕНЕЕ $25,667.72 ОТ СДЕЛКИ И БАНК ПОНЕС ПОТЕРИ. ПУТЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ ИЛИ ОРУДИЙ СОВЕРШЕНИЯ ТОРГОВЛЕ МЕЖДУ ШТАТАМИ ИЛИ ПОЧТЫ, ГОЛДСТАЙН НАМЕРЕННО И БЕЗОГЛЯДНО ПРОВОДИЛ ОПЕРАЦИИ В, ТАК И ИНДУЦИРОВАННОЙ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, НА NASDAQ ЦЕННЫХ БУМАГ ПОСРЕДСТВОМ ВВОДЯЩЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, МАНИПУЛЯТИВНЫХ И ДРУГИХ МОШЕННИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВАМИ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ.

Рано или поздно, мошенники воскресают по новой. Ждем нового "МИГА" с другой вывеской.
 

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мог бы, но боюсь Вам с 4-х дневной регистрацией это не нужно, у Вас задача то другая.
Да и не к чему этот чат устраивать. Миг скаманулся, я бы всех его "рефоводов" списочком опубликовал и все данные по ним, для будущего. А если кто-то переводил им деньги, а на пулы деньги переводились явно - прямая дорога и в суд, и в правоохранительные органы. А если лень попу поднять с дивана, ради своих же денег, тут только в поликлинику

А Вы не бойтесь. Раз можете, делайте. И не важно, что 4 дня регистрации. Мне нужно.

Публикуйте список пособников и все дынные по ним.

добавлено через 8 минут
MaksVL, О каком суде речь? Чтобы понять кто есть кто, достаточно немного пораскинуть мозгами.
Вот загляните в архив. Тут есть и мелкие рыбешки и покрупнее МИГа будут, свыше тысячи страниц хайпов созданные мошенниками. Многих из них привлекли? Что теперь их всех называть честными людьми?
...

Я думаю, что вы правы, что много мошенников.
Я никогда не интересовался этим вопросом. Я имею ввиду в какой проект вложить деньги. И честно говоря, даже не подозревал какой это имеет размах.

Все из-за того, что сам очень давно занимаюсь разработкой торговых стратегий. Биржевых стратегий. И хорошо понимаю что это такое. Так же я прекрасно понимаю общий уровень трейдеров. И вариант ДУ, я для себя не рассматриваю в принципе.

Если, все что по ссылке, это проекты собирающие деньги, то я удивлен размаху.

Но наличие других, мошенников, не делает всех мошенниками не так ли?

В любом случае, время покажет. Ситуация рано или поздно разрешиться.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Серёжа зэбэст, защитнег униженных и оскорбленных проявился. Какая честь.:biggrin2:
 

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Серёжа зэбэст, защитнег униженных и оскорбленных проявился. Какая честь.:biggrin2:

Защитник, обвешанный рекламой, как новогодняя елка игрушками.

добавлено через 13 минут
На самом деле классный способ, раскрутки. Цепляешь на место аватара картинку с адресом сайта и ходишь по всем веткам. Там что-нибудь ляпнул, там немножко. Можно даже не вникать ни во что. Просто. Дежурная фраза:

"Всё, соскамились, денег, не будет у всех так было и у этих тоже будет так. Буратин кинули. Все пишите заявы пока не поздно."

И уходишь, а реклама остается.))
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
На этом форуме это разрешается правилами. У многих рекламные строчки, многие их даже продают (получается такой вот детский бизнес). Некоторые имеют аккаунты на большом числе похожих форумов и за деньги постят нужные сообщения на них. Подумайте, на кого это может быть похоже из этой темы. Подсказка. Там реферальная ссылка вроде бы всегда в письме. Тем более не ясно, что такое рекламирует Фомка, что его тут так не дружелюбно встретили?

Пишите.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Да тут нет уже никого. Видно у троллей проплаченный период окончился.
Пользуясь случаем рекомендую всем книгу "Г р ё б а н а я п р а в д а о х а й п а х". Тут на форуме она в свободном доступе есть.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Флуд да флейм. Ребята что по теме то? Обещали новости 15 дек, обещали 15 янв, обещали 15 фев... теперь что обещают?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Есть тут те, кто получил назад свои деньги? Или все тоже ждут?
спокойно сидите и ждите официальной даты разморозки счетов брокера мирового уровня МИГ,а именно 31 февраля.
 
Сверху Снизу