• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 143

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=Xrre7D4wxoc
Пример вывода ордеров на биржу.

Я ж сказал ранее

Клиенты итак сами спокойно могут это сделать, как я уже показывал на видео не раз. Поэтому каких либо сомнений на эту тему с их стороны нет и быть не может.
Троллям же это до лампочки....

Так оно и есть....:i-yes:
Очередной факт налицо

Да и видео в принципе ничего не "доказывает", не говоря уж о каких то скриншотах. Так как при желании редактируется.

Видео всего лишь демонстрирует как это могут проверить клиенты, о чем я и говорил ранее.

Будущим же клиентом подтверждением является отсутствие каких либо сообщений на эту тему со стороны клиентов действующих.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Токсичный гурман по поеданию галстуков весь извёлся в ветке...
Все ему, бедному, какие-то доказательства чего-либо нужны.
А кто Вы есть, милейший, что бы клиенты МИГа перед Вами устраивали сей стриптиз?:biggrin2:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
что бы клиенты МИГа перед Вами устраивали сей стриптиз?
Да, почему - без проблем.
Только лень ввиду отсутствия в этом смысла - никому из местных троллей это, как мы видим выше, не надо.
А клиенты в подтверждениях не нуждаются, в силу того что сами все могут.
 

POWExR

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты, аж три новорега показывают какие-то видео. Правда я ни в одном не увидел никакого доказательства что терминалы от мига. Какие-то сферические терминалы в вакууме, которые пока ничего не доказывают.

Интересная тенденция прослеживается в этой теме, едва появляется нечто угрожающее МИГу, то тут же как черти из табакерки выскакивают какие-то ники.

vk.com/video218983202_171777794
login pokazal, 4 raznyh platform pokazal ))) vyvodeat? ))

uchisi targovati vasilii )))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

POWExR

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Толсто, Евгений, толсто...:biggrin2:
Ну нет у человека русскоязычной раскладки на компьютере, ну и что?
Засланный казачек априори, что ли?:biggrin2:

u vas adni zagovary )))
posmatrite moi vk, youtube, tweet ))) ani sozdany davno, s momenta kak ya targuiu )
twitter.com/POWExR

mojete daje gerchika sprositi ))) ya traidal u nevo v prope ))) ahahaha )))
vk.com/traderschat?z=photo218983202_399210691%2Fphotos218983202

fantaziory )))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
u vas adni zagovary )))
posmatrite moi vk, youtube, tweet ))) ani sozdany davno, s momenta kak ya targuiu )
twitter.com/POWExR

mojete daje gerchika sprositi ))) ya traidal u nevo v prope ))) ahahaha )))
vk.com/traderschat?z=photo218983202_399210691%2Fphotos218983202

fantaziory )))

Уважаемый коллега. Я, как и Вы, клиент МИГа, но только не по брокериджу, а по ДУ. У меня никаких вопросов к Вам нет.:i-yes:

Коллега Евгений затроллил толстовато, на это я ему и указал.:wink2:

добавлено через 5 минут
у тебя нет совести

Совести у меня с избытком. Могу и тебе одолжить.:biggrin2:
Но, при этом, всегда открыт к приему денежных средств. Желаете помочь материально?:wink2:
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Но я вам не коллега, я сбежал с минипула еще летом

Сбежали - это Ваше решение и я его уважаю. Но, при этом, Вы не перестали быть коллегой по форуму.
Ваше мнение мне интересно, равно, как и мнение других адекватных коллег по форуму.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Хотелось бы понять какой теперь установленный банками срок для входа в регламент, из которого вышли? Дату вероятно здесь многие ждут.
Еще вероятно директора Мига здесь тоже ждут, чтобы задать ему вопросы.
А еще лично мне было бы любопытно увидеть онлайн трансляцию со счета какого-нибудь минипула, так как часто высказываются мнения, что биржа биржей, а минипулы это пирамиды. Ну и сравнить баланс там с тем, что показывают известные блогеры своим инвесторам.
 

x777

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ж сказал ранее



Так оно и есть....:i-yes:
Очередной факт налицо

Да и видео в принципе ничего не "доказывает", не говоря уж о каких то скриншотах. Так как при желании редактируется.

Видео всего лишь демонстрирует как это могут проверить клиенты, о чем я и говорил ранее.

Будущим же клиентом подтверждением является отсутствие каких либо сообщений на эту тему со стороны клиентов действующих.

Да, большинство людей тут не знает как все устроено в этом бизнесе.

добавлено через 6 минут
__snag.gy/cF3wM.jpg[

Чудеса форума...)

добавлено через 12 минут
Ух ты, аж три новорега показывают какие-то видео. Правда я ни в одном не увидел никакого доказательства что терминалы от мига. Какие-то сферические терминалы в вакууме, которые пока ничего не доказывают.

Интересная тенденция прослеживается в этой теме, едва появляется нечто угрожающее МИГу, то тут же как черти из табакерки выскакивают какие-то ники.

Не защищаем мы МИГ. Давно уже понятно, что кино скоро закончится.
А то, что ты не увидел доказательства, так это и понятно - что тебе могут сказать цифры от аккаунта? Или ты сможешь проверить их? Сомневаюсь я этом, так как судя по сарказму, ты так и не додумался проверить сам выводятся ли ордера или нет...а с цифрами так это в разы будет сложнее напрячь свой мозг)

добавлено через 17 минут
1. ___snag.gy/cF3wM.jpg - я уже не одно сообщение отправил.
2. Из-за этого не могу отправить личное сообщение.

Вопрос - почему?
Зашел в ветку "вопросы по форуму" - там надо минимум 3 сообщения отправить, чтобы там писать.
Админ, если ты существуешь вообще, реши вопрос с гляками. А то я ж тебе тоже не могу написать "5" не позволяет) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему-то не могу перейти на 283 страницу, сразу перенаправляет на 1. Это только у меня так? Что там такого интересного?

добавлено через 16 минут
По поводу видео. Что вы напрягаетесь время, тратите? Для кого?)) Думаю, даже, если Обама по телеку заявит, что он клиент Мига и заявки у него выводятся на биржу. Некоторые в этой ветке попросят доказать, что это был Обама.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Почему-то не могу перейти на 283 страницу, сразу перенаправляет на 1. Это только у меня так? Что там такого интересного?
Это известный глюк форума, со страницами беда. Попробуйте в другом браузере.

добавлено через 2 минуты
Вопрос - почему?
Зашел в ветку "вопросы по форуму" - там надо минимум 3 сообщения
Зайдите в новостной раздел и прокомментируйте пять любых новостей.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Ок, спасибо

добавлено через 11 минут
А как лечить то, что у меня сообщений по-прежнему 0?

Никак, в этой ветке счетчик не считает сообщения, если вам нужно набить 5 сообщений для работы лички, набейте их в других разделах, например новостных.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
ты так и не додумался проверить сам выводятся ли ордера или нет
А как я должен проверить? Я клиентом мига никогда не был, пару лет назад рассматривал миг, но мне еще тогда было очевидно что это за проект, а рисковать 100% потерей денег ради 30-40% в год я считал идиотизмом. Такого рода компании живут 3-4 года, чтобы понять что у компании есть потенциал нужно 1-1.5 года, вот и считайте насколько это рентабельно. Ну и помимо прибыли есть такая очень важная шутка как популярность, а у МИГа ее никогда не было, ситуация изменилась только в последнее время, после того как они взяли пример с других компаний на этом форуме, и создали своих блогеров наподобии честного инвестора. Кстати, вот по этой причине, и по тому как тут некоторые ники с форума активно пытаются скрыть кое-какие моменты, у меня подозрение что след у данной компании все-таки запорожский, уж больно приемы схожи, это и свои блогеры, и команда форумных защитников, и некоторые другие вещи.
 
Сверху Снизу