• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 22

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот за 60 страниц текста, я так и не понял, какой годовой процент инвестору при доверительном управлении? Потому, что рекомендации одна доходность, а кто-то пишет, про доверительное управление, там другая доходность - намного меньше. Отличается ли доходность в "пуле" где входные 10К или в индивидуальном от 100К ?
Будет приятно получить ответ =)
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот за 60 страниц текста, я так и не понял, какой годовой процент инвестору при доверительном управлении? Потому, что рекомендации одна доходность, а кто-то пишет, про доверительное управление, там другая доходность - намного меньше. Отличается ли доходность в "пуле" где входные 10К или в индивидуальном от 100К ?
Будет приятно получить ответ =)
Судя по статистике на их сайте доходность по ДУ по стратегии "Активная" с апреля 2013 по март 2014 доходность инвестору при условии полного реинвеста составила приблизительно 45%.
По поводу индивидуального я понял, что разницы с пулом никакой нет. Просто счет открывается именной.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Не вижу где то "спасибо" вам поставить )

А кто то из форумчан уже инвестирует в эту компанию? Кто то поделится информацией как со стороны потребителя, довольны, что не устроило.
 

sonata99

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем,хотела спросить,могу ли я открыть счет в миге для торговли на фондовом рынке,если я живу в Канаде.Просто я ищу проп с русскоязычной поддержкой и можно ли проходить обучение он-лайн у вас ,скажем по скайпу например?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
хотела спросить,могу ли я открыть счет в миге для торговли на фондовом рынке,если я живу в Канаде
Да, конечно можете.


можно ли проходить обучение он-лайн у вас ,скажем по скайпу например?
Да, с предлагаемыми курсами обучения и программами вы можете ознакомится на сайте компании.

добавлено через 6 минут
какой годовой процент инвестору при доверительном управлении? Потому, что рекомендации одна доходность, а кто-то пишет, про доверительное управление, там другая доходность - намного меньше. Отличается ли доходность в "пуле" где входные 10К или в индивидуальном от 100К ?
Да, доходность в этих двух вариантах может несколько различаться. Обычно в пуле результат несколько лучше, в силу того что нет никаких денежных ограничений (общая сумма больше чем на индивидуальном счете отдельного инвестора).
На сайте оглашаются результаты работы пула.

Пример и порядок цифр:
за прошлый год пул 142% по опционной стратегии, на прямых счетах более 200 000 результат похожий - 139%, на меньших, видимо из-за ограничений результат меньше
100-200к - 121%
до 100к - 116%

Рекомендации же предназначены для самостоятельной интрадей-торговли и к доверительному управлению никакого отношения не имеют.
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Видимо на форуме пока нет богачей готовых сразу инвестировать 100 000 USD. Почему инвестирование на прямой счет начинается со столь высокой суммы?
 

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто торгует по ихним рекомендациям. Вчера ради интереса поставил в демке Laser через модуль OMS стоп-ордера по рекомендациям, и запустил на 2 минуте торгов. В результате 3 из 5 сработавших ордеров купились по цене худшей чем в стоп-ордере примерно на 10-15 центов. В опубликованных же результатах на их сайте стоит покупка точно по цене входа. У всех так происходит? Отличается ли точность исполнения ордеров в демке и на реальном счете? Кто какие использует роуты для лимитных ордеров?
 

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Видимо на форуме пока нет богачей готовых сразу инвестировать 100 000 USD. Почему инвестирование на прямой счет начинается со столь высокой суммы?

Потому что это такой тип счета. Если вы хотите открыть счет напрямую, минуя всех посредников вне сша, то минимальная сумма для физ лица 25 000. Это по законам регуляторов бирж. А если у вас счет ду, то у каждого брокера свои требования. В Interractive brokers, где открыт счет для ду у мига минималка 100 000. Это еще терпимо, у большинства других от 200 000. Вы не можете просто открыть прямой с 25 000 и дать на нем торговать кому-нибудь. Ну то есть технически это можно, если вы один у этого управляющего, а если счетов много, то управляющему придется открывать все счета инвесторов по очереди и входить в позиции, теряется время и уже не та цена входа, не говоря уже о геморрое с входом и выходом из разных счет. Поэтому есть прямые счета для ду, ваш счет подключается к одному ведущему счету и когда управляющий совершает свои сделки на ведущем счету на всех остальных счетах открываются такие же сделки.

добавлено через 6 минут
Вопрос к тем, кто торгует по ихним рекомендациям. Вчера ради интереса поставил в демке Laser через модуль OMS стоп-ордера по рекомендациям, и запустил на 2 минуте торгов. В результате 3 из 5 сработавших ордеров купились по цене худшей чем в стоп-ордере примерно на 10-15 центов. В опубликованных же результатах на их сайте стоит покупка точно по цене входа. У всех так происходит? Отличается ли точность исполнения ордеров в демке и на реальном счете? Кто какие использует роуты для лимитных ордеров?

Вы видимо не знаете что-то такое OMS-модуль, поэтому и такой вопрос. OMS-модуль ставит ордер у вас на платформе, он не уходит на сервера биржи, поэтому и задержка всегда будет, от 0,5с до 2с. У меня на 10-15 центов никогда хуже не было, 5-7 максимум. А на сайте идеальные цены, по таким ценам почти никогда не войти. Прочтите мои прошлые сообщения. Я уже писал об этом, что на сайте все без спредов этих, без комиссий, поэтому результат будет около 60% от результатов сайта.
И не используйте OMS-модуль. Если вдруг будут сбои с инетом, то может протащить очень сильно. И кстати, если у вас не сработал OMS модуль или были какие-то проблемы Laserовцы не вернут вам денег, так как они не поддерживают его.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Видимо на форуме пока нет богачей готовых сразу инвестировать 100 000 USD. Почему инвестирование на прямой счет начинается со столь высокой суммы?
Это требование Interractive brokers для управляемых счетов.
В опубликованных же результатах на их сайте стоит покупка точно по цене входа. У всех так происходит?
Как я уже не раз говорил, на сайте публикуются расчетные результаты, без учета проскальзываний и комиссий.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
А почему нельзя взять фьючерс брокера? Разве например у АМП или Мируса такие же требования для ДУ?

На ходой конец другую ДЦ-Спот-контору по выбору клиента. Что мало западных крупных типа Саксо банка к примеру или Ирон фх-са, или других?

Собака где то глубже зарыта?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А почему нельзя взять фьючерс брокера? Разве например у АМП или Мируса такие же требования для ДУ?

На ходой конец другую ДЦ-Спот-контору по выбору клиента. Что мало западных крупных типа Саксо банка к примеру или Ирон фх-са, или других?

Собака где то глубже зарыта?
Никаких "собак" никто никуда не зарывал - для тех кто не может позволить себе инвестировать через индивидуальный счет есть возможность инвестировать в инвестиционный пул, начальная сумма в 10 раз меньше.

Причем тут фьючерсные брокеры и форекс-кухни не совсем понимаю - в ду в зависимости от выбранной стратегии используется множество инструментов: акции, индексы (ETF-ы), фьючерсы, опционы, облигации. Всем спектром этих инструментов обладает Interractive brokers.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Причем тут фьючерсные брокеры и форекс-кухни не совсем понимаю - в ду в зависимости от выбранной стратегии используется множество инструментов: акции, индексы (ETF-ы), фьючерсы, опционы, облигации. Всем спектром этих инструментов обладает Interractive brokers.

Верно ли я понял, что в мире ТОЛЬКО у Интерактив Брокера все необходимое для торговли? Какие инструменты вы используете в торговли, которых нету у других брокеров, напишите пожалуйста. Давайте разберем. И потом в крайнем случае можно убрать пару тройку экзотических инструментов, пускай даже от этого снизится годовая доходность.

Или все же суть в том, что вы не хотите, принимать меньше 100К (ну я бы тоже не хотел:_2: ). И также партнерские отношения с Интерактив брокес дают некую свою выгоду там на рибейт, всякие коммисионные вознаграждения.
 

Alexey21

Новичок
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги,
Провел небольшое расследование, касательно этой компании, вот что выяснил:
1) Лицензия в Неваде реально существует и даже судя по всему есть компания, в которой зарегестрированы 2 президента, 2 директора, секретарь и 2 трежери. Уставный капитал компании 10000$, никакой информации о денежных потоках нет и информации о чём занимается данная компания также нет.
В первом посте, видимо сотрудник компании писал, что работа данного брокера регулируется SEC, что в свою очередь полная ложь. Т.к там этой компании не зарегестрировано. Вывод по первому пункту - вся эта невадская компания сполшная пыль, которую пускают людям в глаза, дабы они несли в неё свои деньги. И никто в НЕваде не печется о ваших деньгах и не делает аналитику. Даже американцы ничего не знают про эту компанию, не то что брокеры на Wall Street :)
2) Компания Миг инвест в России реально существует и даже есть офси, где сидят люди, которые занимаются тем, что выкладывают посты на этом сайте, а также собирают ваши деньги и потом переводят их непонятно на какой счёт в Американском банке. В России данная компания также не регулируется никем из официальных представителей ФСФР, не то что ей самой.
Соответственно сами решайте куда идут ваши денежки и как вообще происходит торговля на бирже через эту компанию.
Коллеги из организации, поправьте меня, если я где-то ошибаюсь.
С уважением
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Хм, это уже интересно. Спасибо за расследование. Меня еще смущает немного почему штат Невада, не потому ли что там игровая зона и некие поблажки для беттин-контор, хотя беттинг финансовый в США запрещен.

То есть получается их в SEC нету. Тоже интересно. Меня вот только смущает что есть возможность ДУ, но от 100К. Ведь в ДУ денежки не прикарманишь себе, если конечно не договоренность с кухней.
 

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Коллеги,
Провел небольшое расследование, касательно этой компании, вот что выяснил:
1) Лицензия в Неваде реально существует и даже судя по всему есть компания, в которой зарегестрированы 2 президента, 2 директора, секретарь и 2 трежери. Уставный капитал компании 10000$, никакой информации о денежных потоках нет и информации о чём занимается данная компания также нет.
В первом посте, видимо сотрудник компании писал, что работа данного брокера регулируется SEC, что в свою очередь полная ложь. Т.к там этой компании не зарегестрировано. Вывод по первому пункту - вся эта невадская компания сполшная пыль, которую пускают людям в глаза, дабы они несли в неё свои деньги. И никто в НЕваде не печется о ваших деньгах и не делает аналитику. Даже американцы ничего не знают про эту компанию, не то что брокеры на Wall Street :)
2) Компания Миг инвест в России реально существует и даже есть офси, где сидят люди, которые занимаются тем, что выкладывают посты на этом сайте, а также собирают ваши деньги и потом переводят их непонятно на какой счёт в Американском банке. В России данная компания также не регулируется никем из официальных представителей ФСФР, не то что ей самой.
Соответственно сами решайте куда идут ваши денежки и как вообще происходит торговля на бирже через эту компанию.
Коллеги из организации, поправьте меня, если я где-то ошибаюсь.
С уважением

Расследователи))) А вам представители мига сказали что они имеют лицензии SEC? У них как на сайте так и тут написано "Компания является представляющим брокером таких крупных корпораций, как WTS trading, Lek Securities, Hold Brothers, SMF Trading, клиринговых компаний Wedbush, ETC. Регуляция МИГ Инвест (MIG International) на фондовых биржах США осуществляется FINRA, SEC"
То есть компания субброкер, но все счета открывает у лицензированных брокеров и так как работает от собственного имени регулируется SEC, но лицензий не имеет, так как не сама лично открывает счета, а выступает в роли посредника. И если вас что-то интересует спросите у них лично, мне и моим коллегам сразу сказали что они не имеют лицензии SEC, а в ДУ она и не нужна, так как они лишь управленцы счета.

добавлено через 7 минут
Хм, это уже интересно. Спасибо за расследование. Меня еще смущает немного почему штат Невада, не потому ли что там игровая зона и некие поблажки для беттин-контор, хотя беттинг финансовый в США запрещен.

То есть получается их в SEC нету. Тоже интересно. Меня вот только смущает что есть возможность ДУ, но от 100К. Ведь в ДУ денежки не прикарманишь себе, если конечно не договоренность с кухней.

Кто в SEC есть или нет найти очень легко. Есть специализирующие сайты для этого. На территории РФ нет ни одного брокера кто дает америку и ду на этом рынке и имеет лицензии SEC. Даже такие крупные компании как ФИНАМ и БКС не то что не имеетю лицензий, так вообще работают через кипрский оффшор.

Насчет Невады мне тоже было интересно изначально и тут все стало понятно когда нашел законы штата о налогооблажении. В США очень жестко все с налогами и в отношении ду тоже. Дело в том что если б у мига была лицензия на осущ-и деятельности в другом штате, то с прибыли как своей так и клиентов списывали налог около 35%, а так, мы - вкладчики в ду получаем чистый доход без вычета налога. Налога на ду в этом штате нет.

добавлено через 13 минут
Ведь в ДУ денежки не прикарманишь себе, если конечно не договоренность с кухней.

Странный вы человек. Какая договоренность с кухней когда вы можете сами открыть счет в IB, минуя миговцев. А потом передать им права на управление счетом. Или вы хотите сказать что IB это кухня?))
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Верно ли я понял, что в мире ТОЛЬКО у Интерактив Брокера все необходимое для торговли? Какие инструменты вы используете в торговли, которых нету у других брокеров, напишите пожалуйста. Давайте разберем. И потом в крайнем случае можно убрать пару тройку экзотических инструментов, пускай даже от этого снизится годовая доходность.

Нет, неверно - Interactive Brokers выбран компанией как один из известных, надежных мировых брокеров с наличием всего необходимого функционала и инструментов для желающих работать через индивидуальный счет.


Или все же суть в том, что вы не хотите, принимать меньше 100К (ну я бы тоже не хотел ).

Еще раз повторяю, существуют 2 возможности ДУ в компании:
1. Через инвестиционный пул, начиная с суммы 10 тыс. долларов.
2. Через индивидуальный счет, начиная с суммы 100 тыс. долларов.

Если данные возможности Вас не устраивают, то наверное вам стоит обратить внимание на другую компанию.


1) Лицензия в Неваде реально существует и даже судя по всему есть компания
Информация о регистрации компании (со ссылками на гос. органы США) не раз оглашалась в данной теме и никем никогда не скрывалась.


работа данного брокера регулируется SEC, что в свою очередь полная ложь. Т.к там этой компании не зарегестрировано.

Как я уже не раз в данной теме упоминал, что указано и на сайте и здесь в теме - компания является представляющим брокером таких крупных корпораций, как WTS trading, Lek Securities, Hold Brothers, SMF Trading, клиринговых компаний Wedbush, ETC.
Все они имеют соответствующие американские лицензии для работы на бирже и регулируются. При торговле у вас будет счет в данных компаниях, но через Миг (субброкера).
В России данная компания также не регулируется никем из официальных представителей ФСФР
Потому что не работает на российском фондовом рынке.


Вывод по первому пункту - вся эта невадская компания сполшная пыль, которую пускают людям в глаза, дабы они несли в неё свои деньги.
Как уже было сказано выше - регистрация именно в Неваде позволяет клиентам не платить налоги в США.
и даже есть офси, где сидят люди, которые занимаются тем, что выкладывают посты на этом сайте
Я лично занимаюсь в свободное время работой с форумами, сотрудником компании не являлся и не являюсь. Более 4 лет клиент компании, торгую из дома. На данном форуме зарегистрирован даже раньше чем вообще торговать стал, не говоря о том что тема эта открыта гораздо позже. Откуда у вас подобная информация понятия не имею. :wink2:
а также собирают ваши деньги и потом переводят их непонятно на какой счёт в Американском банке.
Клиенты самостоятельно переводят свои средства на вами упомянутый счет компании в американском банке.

Меня вот только смущает что есть возможность ДУ, но от 100К. Ведь в ДУ денежки не прикарманишь себе, если конечно не договоренность с кухней.
На фондовых рынках (и особенно сша) кухонь практически нет, так как это легко выявляется и не имеет смысла.

А тем кто хочет получить реальную информацию из первых рук лучше связаться с сотрудниками компании по указанным на сайте контактам и получить достоверную без всякого "расследования", с "разжевыванием" всех непонятных вам вопросов.

добавлено через 3 часа 47 минут
Обзор от компании Manhattan Investment Group International по наиболее интересным акциям на 13:40 (New York time) вторника 6.05.2014

 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Странный вы человек. Какая договоренность с кухней когда вы можете сами открыть счет в IB, минуя миговцев. А потом передать им права на управление счетом. Или вы хотите сказать что IB это кухня?))

Да я предположил, по сути даже банк это тоже кухня. Вы не знали? ) Понятия кухня растяжимое очень. Но вобще эту фразу вы больше с контекста выдрали.

Я хотел сказать что много желающих есть на ДУ, многие предлагают снизить порог входа. Но компания работает по принципу некоторых форекс-брокеров где вход в индекс известный от 100 уе, а личной товарищ Кондак. берет в ДУ от 500К, ставится высокие планки входа для ДУ, то есть сложно проверить настоящую торговлю. Вот что я выразил своей мыслью. И хотел донести что есть куча других "надежных" брокеров где планки входа меньше. Но ведь оказалось что суть не в инструментах которые есть в Интерактиве - а что просто компания не хочет. Надо было сразу так и написать :_2:

добавлено через 4 минуты
Еще раз повторяю, существуют 2 возможности ДУ в компании:
1. Через инвестиционный пул, начиная с суммы 10 тыс. долларов.
2. Через индивидуальный счет, начиная с суммы 100 тыс. долларов.

Если данные возможности Вас не устраивают, то наверное вам стоит обратить внимание на другую компанию.

Так почему вы сразу не написали мне и также для всех остальных в шапке темы жирным шрифтом. Уважаемые клиенты, мы не потому, что в Интерактив Брокерс, так как там больше инстрементов (как вы писали ранее, что это причина), а просто мы не хотим принимать меньше чем 100К, вот такие аппетиты.
Не было бы полемики никакой. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
И хотел донести что есть куча других "надежных" брокеров где планки входа меньше. Но ведь оказалось что суть не в инструментах которые есть в Интерактиве - а что просто компания не хочет. Надо было сразу так и написать :_2:

А теперь напишите хоть 1 не менее "надежного" брокера кто имеет эти все инструменты и порог для входа меньше 100 000$, где хотя бы 50 000. Даю слово мужика что завтра же переведу туда 50 000. А если такого брокера нет, то вы - лжец, тролль и пустозвон! Жду...

Хотя я перерыл весь американский рынок и если обычный трейдерский счет по закондательству США можно открыть минимум с 25 000, то о ДУ счетах тут уже нечего говорить. В 15 мной рассмотренных брокерах ДУ счета от 200 000$, при том что лишь 5 из них открывают счета россиянам.

добавлено через 10 минут
Да я предположил, по сути даже банк это тоже кухня. Вы не знали? ) Понятия кухня растяжимое очень.

Уважаемы, вы сюда посмеяться пришли или потроллить?
Если троллите, то продолжайте, куда же мы без троллей... а если посмеяться, то лучше вам поискать другой форум для этого.
Меня, как вкладчика средств в ду в компанию миг вы раздражаете. Если есть что сказать по существу говорите, если нет идите нафиг отсюда, пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Я вам клиентов отгоняю, которых и так нету? Ну так и напишите. И вы бы определились, мне писать, или идти отсюда, вы же приклеили уже ярлыки, лжец, тролль и тд. Я не обижаюсь, есть просто тип людей таких как вы - то есть копрофаг, кредо которых унижать.
80% пропов и фондов, ДУ-трейдеров торгуют топ-30 инструментов в мире, пусть это будет фьюч на дереватив, опцион или е-тэ-эфка, другое дело если вы гоняете какие то мусорные бумаги или экзотику, но кто тогда пойдет на торговлю экзотикой, это неликвид. Поэтому я и написал, что основные инструменты есть у многих брокеров. А вы тут раскричались )
 
Сверху Снизу