• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 23

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Я вам клиентов отгоняю, которых и так нету? Ну так и напишите. И вы бы определились, мне писать, или идти отсюда, вы же приклеили уже ярлыки, лжец, тролль и тд. Я не обижаюсь, есть просто тип людей таких как вы - то есть копрофаг, кредо которых унижать.
80% пропов и фондов, ДУ-трейдеров торгуют топ-30 инструментов в мире, пусть это будет фьюч на дереватив, опцион или е-тэ-эфка, другое дело если вы гоняете какие то мусорные бумаги или экзотику, но кто тогда пойдет на торговлю экзотикой, это неликвид. Поэтому я и написал, что основные инструменты есть у многих брокеров. А вы тут раскричались )

Мне клиенты мига никуда не упираются. Я за свои денюжки и решения о вложениях пекусь.
Так Вы мне скажете хоть 1го не менее "надежного" брокера, где есть сразу все основные инструменты и порог для ДУ счетом менее 100 000$ или вы все-таки пустозвон?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Меня, как вкладчика средств в ду в компанию миг вы раздражаете

идите нафиг отсюда

или вы все-таки пустозвон?

Такое впечатление, что это ветка чисто ваша и вы здесь диктуете правила ...
Вы инвестор МИГа, я рад за вас, и что? - ведите нормально диалог (а то распугаете всех потенциальных инвесторов).
 
Последнее редактирование:

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Такое впечатление, что это ветка чисто ваша и вы здесь диктуете правила ...
Вы инвестор МИГа, я рад за вас, и что? - ведите нормально диалог (а то распугаете всех потенциальных инвесторов).

Как раз с теми кто ведет нормально диалог и себя веду корректно.
Вопросы и обсуждение должны быть по существу. Когда просили на этом форуме отписаться вкладчику и тому кто торгует рекомендации я отписался.
А OKTAV действительно раздражает. Вместо того чтоб спросить у самих представителей миг или таких клиентов как я он поднимает необоснованный шум вникуда.
Я потратил почти полгода на поиски брокера и ду управляющего в сша, перерыл много брокеров и не нашел ни одного кто откроет мне счет с менее 100 000$, а также откроет счет гражданину РФ. А этот человек заявляет что такие есть, пусть подтвердит свои слова. Иначе он пустозвон.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
SerzhKuznetsov, Вы вложились в ДУ суммой 100 000 USD ?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Да, мне тоже интересно, вы вложили 100К или все же отгоняю клиентов, задавая не удобные вопросы, кстати трейдеров никто не видел, пресс-конференций с талантливыми трейдерами тоже нету, которые стабильно делают инвестору выше 50% в год.... отчетность хотя бы показательная тоже отсутствует, только в пдф-формате сами написали, хотя бы сфоткали распечатку электронную от клиринг дома, есть ли вобще какая то сумма?

По поводу "надежного" брокера, у меня вполне устраивает американский брокер с представительством в СНГ на букву М.....

Так, что учитесь вежливости.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
задавая не удобные вопросы
Неудобных вопросов от вас не было и их быть не может. Все вопросы были отвечены, и так будет и впредь.

Далее последовала череда ничем не подкрепленных фантазий, которые даже комментировать не вижу смысла.

Всю отчетность получают клиенты компании, и посторонним эта информация разглашению не подлежит и подлежать не может. Общие же результаты и примеры прошлых сделок присутствуют на сайте.

Всего доброго.
 

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
SerzhKuznetsov, Вы вложились в ДУ суммой 100 000 USD ?

Не вложился. К сожалению, нет такой суммы. Вложил сумму в 2 раза меньше в пул в опционную стратегию. В дальнейшем, как наторгую на рекомендациях плюс на ду счете будет средств побольше планирую открыть прямой счет в IB. Поэтому и искал брокера кто сможет открыть счет в ду меньше чем 100 000.

добавлено через 6 минут
По поводу "надежного" брокера, у меня вполне устраивает американский брокер с представительством в СНГ на букву М.....

Как раз 1й брокер, с которым вел общение это брокер на букву М....
У него нет и третьей части инструментов который есть в IB, плюс вы тоже, сравнили IB и M)) В США "М" никто не знает и таких как "М" там очень много компаний, о которых знают лишь единицы.

добавлено через 6 часов 47 минут
По поводу "надежного" брокера, у меня вполне устраивает американский брокер с представительством в СНГ на букву М.....

Брокер на букву "М" это как А.М. Герчик в СНГ, вроде всем кажется что это очень известная компания или трейдер, а в америке о них никто не слышал)) хотя А.М. Герчика уважаю, без разницы как он торгует, главное что своими вебинарами он помогает многим новичкам понять азы, а торговать все должны учиться сами и только на своих ошибках...
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Не вложился. К сожалению, нет такой суммы. Вложил сумму в 2 раза меньше в пул в опционную стратегию. В дальнейшем, как наторгую на рекомендациях плюс на ду счете будет средств побольше планирую открыть прямой счет в IB. Поэтому и искал брокера кто сможет открыть счет в ду меньше чем 100 000.

добавлено через 6 минут


Как раз 1й брокер, с которым вел общение это брокер на букву М....
У него нет и третьей части инструментов который есть в IB, плюс вы тоже, сравнили IB и M)) В США "М" никто не знает и таких как "М" там очень много компаний, о которых знают лишь единицы.

добавлено через 6 часов 47 минут

Как говорится было бы желание, мотив и компромисс, а причина сама найдется. Но увы, аппетиты выше у компании.
 

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Как говорится было бы желание, мотив и компромисс, а причина сама найдется. Но увы, аппетиты выше у компании.

И вы хотите сказать что пишите по существу? Или все же пытаетесь задеть непонятно чем и написать непонятно что?

Так вы мне нашли хоть 1го не менее надежного брокера с порогом менее 100 000 и со всеми нужными инструментами? Или вы соглашетесь что вы пустозвон!

добавлено через 10 минут
Как говорится было бы желание, мотив и компромисс, а причина сама найдется. Но увы, аппетиты выше у компании.

Кстати, если вы женщина, то хотел бы извиниться за свои слова. А вот если мужчина, то должны отвечать за все что говорите. Вы сказали есть много не менее надежных брокеров и кто обладает основными инструментами (акции, фьючерсы, опционы, валюта) и кто откроет счет менее чем со 100 000. Я жду.
 
Последнее редактирование:

Alexey21

Новичок
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Как на счёт Saxo Bank? Начальный депозит 10000$, надежный + есть все необходимые инструменты.
 

Ололошка

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, что отрываю от жарких баталий, но у меня вопрос. Часто ли МИГ принудительно прикрывает шорты? Или я смогу спокойно торговать без плеча до тех пор пока у меня на счете не останется 200 баксов (страховой депозит)? Причем эти 200 баксов могут быть не в кэше, а в лонгах, например. Поправьте меня, если неправ.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Часто ли МИГ принудительно прикрывает шорты? Или я смогу спокойно торговать без плеча до тех пор пока у меня на счете не останется 200 баксов (страховой депозит)? Причем эти 200 баксов могут быть не в кэше, а в лонгах, например.
Позиции могут быть покрыты брокером принудительно:
- при привышении овернайт плеча
- если на счету менее 200$
Если состояние счета опускается ниже 200$, вместе с открытыми позициями - то все позиции кроются и счет блокируется.
 

Ололошка

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А без плеча можно торговать? Раньше вроде разрешали.
 

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот кстати да, Саксо Банк, чем не подходит?

Вы смеетесь что ли?)) Какой нафиг Саксо банк? Вы их договор читали?
У них только лидеры секторов и самые ликвидные акции из реальных акций США, остальные все CFD. Про комиссии я вообще молчу, ни один ду управляющий торгующий разными инструментами не будет через них торговать. Речь же идет о ДУ счетах, не простых брокерских. Простой брокерский от 25 000 многие брокеры США дадут открыть.
 

Ололошка

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите что-нибудь про премаркет на МИГе... За сколько часов можно выставлять лимитные заявки до открытия? Нужно ли дополнительно оплачивать такую возможность? Кстати про постмаркет тоже хотелось бы услышать, там вообще можно торговать?

добавлено через 2 минуты
Зачем нужны пре и пост маркеты? В чем их суть?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
За сколько часов можно выставлять лимитные заявки до открытия?
Часа за три до открытия (9:30 по нью-йорку)
Нужно ли дополнительно оплачивать такую возможность?
Нет

Кстати про постмаркет тоже хотелось бы услышать, там вообще можно торговать?
Да, конечно, тоже часа 2-3 после закрытия торгов (16:00 по нью-йорку)


Зачем нужны пре и пост маркеты? В чем их суть?
Суть в том что все участники могут торговать через ECN-ы какое-то время до и после торгов. К примеру отыгрывать новости, отчеты и т.п.

Пример торгов в акции CSIQ до открытия (серый фон) при выходе квартального отчета

 
Сверху Снизу