• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 31

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А можно узнать, какие брокеры предоставляют реальный доступ к торговле американскими опционами, а то куда ни ткнешься - везде кухня по типу Неттрейдера?
Насколько я знаю, Saxo Bank предоставляют.


А еще американскими акциями, фъючесами и т.д.
А если пойти на http://brokercheck.finra.org/ и вбить там saxobank то мы никого не найдем.
О ужас, да они "мошенники", у них же нет лицензии и сертификата.
А почему? :eek:
Да по тому же самому - они тоже берут доступ на американский рынок через кого то.
Также как и на другие рынки, которых у них не мало.

Да еще и

Saxo Bank – датский инвестиционный онлайн-банк. Банк специализируется на онлайн-инвестициях на международных рынках капитала и предоставляет клиентам возможность торговать широким спектром финансовых инструментов: валютой, акциями, контрактами на разницу, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по доверительному управлению.

Как они могут "негодяи" - ведь брокер по словам Speculant это только брокер.


А еще у них есть

Партнерская программа White Label Partnership

Одной из важнейших областей бизнеса Saxo Bank является партнерская программа White Label Partnership (WLP), которая подразумевает продвижение торговой платформы другими финансовыми учреждениями и брокерскими фирмами под собственной торговой маркой. В рамках программы WLP Saxo Bank работает более чем с 85 партнерами и обслуживает клиентов более чем в 177 странах.

Так это вообще "криминал" - представляете 85 партнеров в 177 странах не зарегистрированы брокерами на всех биржах что представляет саксо, и при этом дают доступ. Ужас то какой, "мошенники" мирового масштаба, да еще на CNBC рекламируются.

Источник _http://ru.wikipedia.org/wiki/Saxo_Bank

И все же Speculant без проблем рекомендует этих "мошенников" :rolleyes::wink2:

И таких примеров можно привести сколько угодно.

Комиссии их сравним? :_16:

Данный пост не имеет целью кого то унизить и высмеять - а показывает что слова Speculant в данной теме далеко не соответствуют действительности.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Але, тролль, вы эти вопросы мне адресуете или МИГу? Если лично мне, то насчет того что я вру требую отвечать за свои слова. Кинул свой телефон Вам в личку, прошу набрать и разберемся без посторонних кто из нас врет, а кто нет.

Вам ответили что в лицензии нет смысла, так как все субброкеры работают по данной схеме. И БКС с Финамом, и крупнейший в Европе SaxoBank не имеют лицензий на америке.

Уважаемый мэтр SerzhKuznetsov!
Скажите, пожалуйста, а вы вообще имеете хоть какой-то опыт работы с лицензионным брокером на рынке США (я пишу "лицензионным брокером" исключительно для вас, потому что в США невозможно быть брокером без лицензии - это уголовно наказуемое деяние) или ваш инвестиционный опыт ограничивается исключительно вот таким контрафактным брокерским обслуживанием?

Вопросы я адресую тому, кто ответит. А то ведь уже третий день никто не может ответить на самые простые базовые вопросы, которые всегда возникают у любого разумного инвестора: какова правомочность предоставления услуги и каковы законные основания для публичного предложения участвовать в коллективных инвестициях в форме пула(фонда), и почему предоставляются заведомо ложная информация о минимальных требованиях к капиталу, необходимому для работы на фондовом рынке через американских брокеров?

БКС и Финам, возможно, не имеют лицензий в США, но они их имеют по месту организации своего бизнеса: они организованы именно как финансово-инвестиционные компании и имеют право предоставлять услуги клиентам в качестве брокера. Мне странно, мон шэр, что вы, как юрист, плаваете в таких простейших вопросах. Я и начал с этого свои вопросы к МИГам: какой вид деятельности указан у компании МИГ? И где ответы, а? Ноль ответов.

Врете вы или заблуждаетесь, я не знаю. Но вы очевидно и явно искажаете даже цитаты их документов SEC, вырывая предложения, в которых указана только сумма в $25 000 и отбрезая основное тело текста, в котором разъясняется, к каким конкретным случаям и условиям относится эта сумма. С таким же успехом вы могли найти и предложения в документах SEC, где указаны суммы в $250 000 и $500 000 на английском языке и представить это в качестве "доказательства", что на фондовом рынке США существует именно такая минимальная сумма для открытия счета.

Зачем вы это делаете и почему? Откуда я знаю, да и зачем мне знать, мон шэр? Я привык работать с фактами и вижу, что вы это делаете, а причины мне не важны. Я же не ваш психоаналитик. :) Я понимаю, что вы просто можете не знать английского языка или страдать расстройством понимания письменной речи... Я не знаю, честное слово. И знать не желаю. Наша с вами дискуссия ведется публично тут методом аргументов и фактов, потому я не вижу повода общаться с вами по телефону. Если вы тут печатным словом не в состоянии объяснить широкой публике, с какого перепою вы можете утверждать следующее:

1. Минимальный порог 25 000 и торгуя напрямуя на биржах США его не обойти никак, только если через субброкера.
вслед за вот этим господином:

Только по закону не сможет совершать более 3-х сделок в неделю с депозитом менее 25k $.

то что вы мне можете нового сказать по телефону?
Я практически знаю предмет, о котором идет речь. И потом, мы ведем важный и серьезный разговор, полезный для многих людей, и заведя эту дискуссиию, мы должны, просто обязаны, вести ее публично, так как люди должны знать, во что их вовлекают организаторы MIG International, предлагая свои контрафактные услуги.

Оба эти утверждения про минимальный депозит и минимальный порог в $25 000 ложные, не соответствуют реальности, так как нет такого закона и нет такого порога.

Это известно всем торгующим трейдерам, которые работают через брокеров на фондовом рынке США. Я лично это знаю достоверно на своей многолетней практике с того самого дня, когда изменили требования по минимальным суммам в Day Trading Pattern. Мои доводы, основанные на реальной практике я уже изложил в посте # 591, пункт 1. Разумный человек, когда ему предоставляют реальные факты из практики работы на фондовом рынке США, мог бы и принять эти факты во внимание. А поскольку вам это не свойственно было до этого момента, то я вынужден предполагать либо вашу ангажированность с МИГ, либо вашу неразумность. Вы можете мне предоставить другой вариант и я его охотно рассмотрю на основе ваших фактов и ваших аргументов.

Представительство в РФ нет смысла делать когда здесь средства не принимаются, вся работа ведется напрямую с америкой и это тоже обычная практика для многих международных компаний.

Тогда зачем указывать на сайте адрес представительства, мон шэр? Если нет представительства, то нет и все! Врать-то зачем, а?
Что конечно же не отменяет необходимость иметь лицензию на право занятия брокерской деятельностью, по месту регистрации бизнеса, ведь компания MIG International является резидентом США, штат Невада.
В этом смысле вам инвестиционную офшорку с сертифицированным "геной" каким-нибудь господином Мбабванго или сеньором Пересом было бы иметь для таких целей лучше. Вы же, если конечно юрист, то знаете, что это не стоит ураганных денег. Будет там и счет в 18 валютах, и субсчета, и акции на предъявителя и все-все-все... Главное, мон шэр, - все законно!

Не вижу смысла больше вас кормить. Вам отвечают, а вы уже по 5му кругу одни и те же вопросы, хотя сами не торгуете на бирже акций и не понимаете как работают брокеры и субброкеры. А от вас жду звонка, будем разбираться кто из нас врет, а кто нет. Для активной торговли, для получения страховой гарантии и открытия счета напрямую у лицензированного брокера нужно минимум 25 000.

Мон шэр, вы сугубо добровольно тут стали писать, никто вас не неволит. Нет никаких субброкеров, есть только брокеры и субпродукты. Именно вот такой субпродукт и предлагает нам в качестве основного MIG International. Звонка вы можете ждать сколько вам угодно - это тоже ваше единоличное добровольное желание.

Я вот подумал, может быть вы нам все же приведете примеры тех лицензированных брокеров в США, которые не дают своим клиентам открывать счета, если у них нет 25 000?
Может быть так мы достигнем какого-то контруктивного прорыва в нашей дискусии, а?
Ждем. Приведите примеры таких брокеров хоть кто-нибудь!

добавлено через 43 минуты
Все отношения между любой компанией и ее клиентами регулируются договором, и Миг тут не исключение. Договор подписывается сторонами и при необходимости высылается при открытии счета.
Естественно. Но если МИГ открыто обманывает клиентов в отношении минимальных сумм, необходимых для открытия счета для работы на фондовом рынке США, то можно представить какой это договор!:biggrin2:

В России договора подписываются на Краснобогатырской, 2?



Если вам, как вы пишите, не нужны ни низкие комиссионные, ни доступные условия, ни профессиональные платформы, ни русскоязычная поддержка то компания Миг вам тоже явно не подходит. Никто никого насильно никуда не тянет и не навязывается.
У каждого есть свой выбор и голова на плечах.
Да, я давно писал, что такие контрафактные брокеры не нужны: деятельность ведется незаконно.
Мошенники никогда не принуждают, они всегда только вводят в заблуждение. Я, кстати, видел где-то темку, что и МИГ еще и Управляющая Компания. Нужно почитать:)

За годы существования как компании так и данной темы никто ни обманут ни введен в заблуждение. Достоверных сведений об обратном никто предоставить не может.

Поэтому пространные фантазии на тему "а может быть" без конкретных фактов лишь троллинг и клевета.
Это же зависит исключительно от того, как составлен договор. Договор может не оставлять вариантов для клиента и быть составлен исключительно в интересах МИГ.

Что пока никто не жаловался, - такое вполне мог сказать и создатель МММ в какой-то светлый МИГ роста пирамиды. :biggrin2:

Чтобы перестать говорить о "клевете" сообщите, какой собственный капитал у MIG International, какая часть привлеченного капитала, какой уровень ежегодного прироста своего капитала за весь период, на какую прибыль компания платит ежегодные налоги? Эти вопросы всегда являются основанием для доверия к инвестиционной деятельности компании и обычно требования по уровню собственного капитала высоки во всех юрисдикциях для финансово-инвестиционной деятельности.

Клеветать можно, говоря неправду. Вот когда, например, вы пишете

Только по закону не сможет совершать более 3-х сделок в неделю с депозитом менее 25k $.
то это весьма похоже на клевету.
А когда человек спрашивает вас о том, как вы привлекаете себе клиентов, почему работаете без лицензии и прочее, а вы не отвечаете или опять даете ложную информацию, то это не клевета. Это стремление узнать правду с моей стороны и скрыть правду - с вашей.

И последнее: с каким брокером США, который внесен в базу данных брокеров, которого можно найти в списках брокеров на сайте FINRA, у вас есть опыт работы и чем вы лично, как интенсивно торгуете на фондовом рынке США?
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Speculant, вот объясните мне,левому дяде васе,господин спекулянт:где вы были с вашими изобличительными постами 3года назад,где же все же засекречены и хранятся вопли обутых Голдстиным буратин ибо в свободном доступе никак не найду?Мож не в том инете ищу.:)))Дайте,плиз,ссылку на тот.Мнение ваше весьма интересно в отношение мига,но оно не объективно,однозначно:за версту несет "купленностью",уж простите...
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, вот объясните мне,левому дяде васе,господин спекулянт:где вы были с вашими изобличительными постами 3года назад,где же все же засекречены и хранятся вопли обутых Голдстиным буратин ибо в свободном доступе никак не найду?Мож не в том инете ищу.:)))Дайте,плиз,ссылку на тот.Мнение ваше весьма интересно в отношение мига,но оно не объективно,однозначно:за версту несет "купленностью",уж простите...
Не объективно у вас, Дядя Вася, а субъективно. Вы же высказываете мнение об том, что я написал, и я вынужден вам сказать, что ваше мнение субъективное и ошибочное. Потому что объективно - это факты, и я именно ими аргументирую. Пока ни один факт не опровергнут представителем компании МИГ. Когда факты буду опровергнуты, я признаю, что ошибался.

А что такое случилось три года назад в вашей жизни? Я три года назад был в этом мире, работал, жил, совершал ошибки, добивался успеха, что-то пересматривал в убеждениях, словом, жил, как все люди. Разве я должен был кого-то оберегать от ошибок три года назад? Нет.

А что, есть уже обутые буратины? Я кстати, только сейчас понял, что Голдстин - это хозяин MIGа :biggrin2: Уже кинулся искать дутый фонд с таким названием. Ведь мне до сих пор эта фамилия ничего не говорила и не говорит. Но уже наводит на мысль, что она ненатуральная какая-то, искусственная, словно это псевдоним. И правда, для такого дела фамилия откровенно очень хороша! Блеск!

Уважаемый Дядя Вася! Деятельность MIG ведется незаконно и те, кто участвуют в этом деле, если есть какие-то участники, должны это понимать со всей откровенностью и полнотой того риска, который в этом виде деятельности существует.
Когда организуется законно финансово-инвестиционная компания, то у нее есть минимальные требования к совему капиталу, а финансовая деятельность осуществляется на основах управления капиталом, структура которого в соотношении свой/привлеченный должна быть в заданном балансе. Когда се сделано законно, если компания начнет нести убытки и нанесет ущерб привлеченным инвесторам, то участники инвестирования могут взыскать ущерб с компании - на их стороне закон.

Тут, в МИГе, нет никаких оснований для взыскания ущерба и нет закона, стоящего на стороне инвесторов: дельги поступают на счет MIGa по договору. Хорошо, если это договор ссуды, а если договор оказания услуги?..
Если вы знаете, что такое фондовый рынок, то понимаете, чем могут обернуться некомпетентные игры владельцев МИГа для тех, кто им доверился.
Вопрос остается: почему нет оформления вида деятельности по законам США?

А ваше мнение, уважаемый, при всем моем уважении, как раз и выглядит, как "проплаченное". Вы кто им? Я к МИГам разных мастей вообще не имею никакого отношения. Я рассматриваю организацию процесса привлечения денег просто как независимый консультант. И мое мнение непредвзято. :dirol:

К стати, Дядя Вася, вы уверены, что у них есть хоть какие-то "буратины" вообще? Что хоть кто-то им давал деньги, кроме мэтра Сержа?
Именно по такой причине может не быть обманутых - их нет вообще и не было никогда, а все разговоры МИГа про ДУ и прочее - это только их мечтания привлечь чужие денежки от "буратин".
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Speculant, есть клиенты у МИГа, и более того, собираются новые пулы - см. линк
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Speculant, много букаф:))))Ваш словесный,простите,понос очень впечатляюшь,но я все ж повторюсь:дайте хоть малюсенькую ссылочку на вопль хоть одного обутого буратины.Вот она б для меня была б гораздо более красноречивей ваших побасенок(и да-мне абсолютно пофиг ваш миг и не клиент я ихний и не партнер какой-либо)
 

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Я кстати, только сейчас понял, что Голдстин - это хозяин MIGа :biggrin2:

Неужели за эти 2 дня вы научились читать? Это еще раз доказывает что вам без разницы что пишут представители компани, я и другие форумчане. Вообще-то о том что владелец компании Голстин раза 3 было написано ранее. О том, как я торгую и через кого тоже писалось ранее. О том что субброкерская деятельность есть, приводились примеры таких компаний и как они раюотют, а вы будто не замечаете или не хотите замечать и ваши тексты все больше и по сути ничего важного. Лишь ваши предположения и как раз-таки без фактов, доказывающих иное. Советую вам поменять ник на "Фантаст". У спекулянта обычно не бывает столько времени на такую писанину, на такие труды, которые вы тут рождаете.
Ваши тексты все краше, все душевнее, а после прочитанного понимаешь что адекватный человек, не имеющий никаких доказательств вины компании или каких-то компроматов на нее, негативного опыта, не будет такого писать просто так, смысл ему тратить время просто так, тем более спекулянту, который якобы активно торгует на бирже и все в этом мире понимает, а тут вдруг засел на форуме и пишет фантастические поэмы. Вы докажите факт мошенничества, факт зачисления денег на территории РФ, покажите негативные отзывы о компании (на брокеридже у них минимум пару сотен активных клиентов и они входят в 3ку крупнейших представляющих брокеров на сша на территории СНГ) и тогда делайте выводы, а пока это всего лишь ваши догадки и пустословные обвинения. Я еще раз повторюсь каждый делай свой выбор рисковать деньгами или нет, биржа это всегда риск. Одно знаю что как трейдер вы быстрее сами сольете свои деньги чем компания, поэтому часть моих денег в МИГе и каждый месяц вывожу прибыль и проблем не было. Как появятся хоть малейшие проблемы я 1й же начну трезвонить везде, но за полтора года работы с ними лично у меня проблем не было.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, много букаф:))))Ваш словесный,простите,понос очень впечатляюшь,но я все ж повторюсь:дайте хоть малюсенькую ссылочку на вопль хоть одного обутого буратины.Вот она б для меня была б гораздо более красноречивей ваших побасенок(и да-мне абсолютно пофиг ваш миг и не клиент я ихний и не партнер какой-либо)
Меня мнения людей, которые не умеют читать "многа букаф" нисколько не волнуют - это мусор, Дядя Вася.

добавлено через 1 минуту
Неужели за эти 2 дня вы научились читать? Это еще раз доказывает что вам без разницы что пишут представители компани, я и другие форумчане. Вообще-то о том что владелец компании Голстин раза 3 было написано ранее. О том, как я торгую и через кого тоже писалось ранее. О том что субброкерская деятельность есть, приводились примеры таких компаний и как они раюотют, а вы будто не замечаете или не хотите замечать и ваши тексты все больше и по сути ничего важного. Лишь ваши предположения и как раз-таки без фактов, доказывающих иное. Советую вам поменять ник на "Фантаст". У спекулянта обычно не бывает столько времени на такую писанину, на такие труды, которые вы тут рождаете.
Ваши тексты все краше, все душевнее, а после прочитанного понимаешь что адекватный человек, не имеющий никаких доказательств вины компании или каких-то компроматов на нее, негативного опыта, не будет такого писать просто так, смысл ему тратить время просто так, тем более спекулянту, который якобы активно торгует на бирже и все в этом мире понимает, а тут вдруг засел на форуме и пишет фантастические поэмы. Вы докажите факт мошенничества, факт зачисления денег на территории РФ, покажите негативные отзывы о компании (на брокеридже у них минимум пару сотен активных клиентов и они входят в 3ку крупнейших представляющих брокеров на сша на территории СНГ) и тогда делайте выводы, а пока это всего лишь ваши догадки и пустословные обвинения. Я еще раз повторюсь каждый делай свой выбор рисковать деньгами или нет, биржа это всегда риск. Одно знаю что как трейдер вы быстрее сами сольете свои деньги чем компания, поэтому часть моих денег в МИГе и каждый месяц вывожу прибыль и проблем не было. Как появятся хоть малейшие проблемы я 1й же начну трезвонить везде, но за полтора года работы с ними лично у меня проблем не было.
Мне плевать, пусть даже владелец Якунин. Вы по существу-то будете писать ответы или просто так набиваете слова для полноты текста?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Меня мнения людей, которые не умеют читать "многа букаф" нисколько не волнуют - это мусор, Дядя Вася.

добавлено через 1 минуту

Мне плевать, пусть даже владелец Якунин. Вы по существу-то будете писать ответы или просто так набиваете слова для полноты текста?:biggrin2:

Что такое Якунин?Это вы о чем и в себе ли?Небезызвестный гитлер обладал прекрасным ораторским искусством,это я вам про многа букаф,адептов вы тут вряд ли сыщите,а по сему ваши многа букаф и величаю словесным поносом.Я вам задал малюсенький вопросец,ответа как не было и нет.Видимо,и не будет?:)
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, есть клиенты у МИГа, и более того, собираются новые пулы - см. линк

Да, спасибо. Это слова, не факты. Достоверность под сомнением.:l-1no:
Но вот там есть и такие вот комментарии:

"Для icu:
В начале лета общался с мигом, интересовался подтверждением реальности торговли. В качестве подтверждения миг обещал прислать отчет по сделкам от брокера, но так ничего и не прислал. Делайте выводы.
06/09/14 00:41"

Один мужик, основатель фьючерсного фонда Peregrin, в США 20 лет на принтере печатал отчетность своего фонда, а слил он от 200 миллионов долларов до 2 оставшихся в итоге инвесторских денег.
Вот как было дело:

"Схема мошенничества была основана на фальсификации данных по банковским счетам, на которых хранились средства вкладчиков. Вывод денег и дутые показатели вскрылись, когда проверяющие запросили не бумажные выписки, а электронные данные из банка."

добавлено через 1 минуту
Что такое Якунин?Это вы о чем и в себе ли?Небезызвестный гитлер обладал прекрасным ораторским искусством,это я вам про многа букаф,адептов вы тут вряд ли сыщите,а по сему ваши многа букаф и величаю словесным поносом.Я вам задал малюсенький вопросец,ответа как не было и нет.Видимо,и не будет?:)
Нет, вам не будет: вы не умеет читать. И вообще "ваше мнение не важно для нас":):):) Я же писал выше.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
если компания начнет нести убытки и нанесет ущерб привлеченным инвесторам, то участники инвестирования могут взыскать ущерб с компании - на их стороне закон.

Думаю для многих присутствующих здесь данное утверждение будет явным откровением, как и многие другие ваши домыслы.

Как инвестирование в ДУ так и самостоятельная торговля на финансовых рынках не гарантирует никаких доходностей и несет определенные риски. И на сайте любого брокера или управляющей компании есть соответствующие предупреждения об этом.
В том числе и на сайте компании Миг:
-Предупреждение о рисках
- Отказ от ответственности
 

SerzhKuznetsov

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Нет, вам не будет: вы не умеет читать. И вообще "ваше мнение не важно для нас":):):) Я же писал выше.

Вы еще и модератором вижу в этой ветке устроились. Что-то много вы на себя берете затыкая других вам не кажется? То есть как только стали писать абсолютно сторонние люди о вашей неадекватности и предвзятости вы сразу сообщаете что их никто слушать не будет. Это как раз доказывает то, что вы не спроста тут пишите и есть цель негативно повлиять на репутации компании.
И насчет отчета, не знаю кто и где запрашивал, но моему коллеге прислали такой отчет. Там часть данных была замазана, общая сумма и конфиденциальные данные компании, но по отчету видно что отчет из IB. Могу попросить у коллеги этот отчет и отправлю в личку кому интересно.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Один мужик, основатель фьючерсного фонда Peregrin, в США 20 лет на принтере печатал отчетность своего фонда, а слил он от 200 миллионов долларов до 2 оставшихся в итоге инвесторских денег.
Вот как было дело:

"Схема мошенничества была основана на фальсификации данных по банковским счетам, на которых хранились средства вкладчиков. Вывод денег и дутые показатели вскрылись, когда проверяющие запросили не бумажные выписки, а электронные данные из банка."

Для реальных клиентов и интересующихся подобные опасения уже давно решены.

4) на сайте есть новая подпись под ДУ, о прямом выходе на клиринг, что это означает поясните пожалуйста ? Это. О что от вас требовали настойчивые товарищи с форума, сторонняя фирма аудитор ?)


Это не аудитор. IB дает статистику через сайт одного из своих клирингов. На данном сайте Вы видите Ваш начальный депозит, каждодневный PL (прибыль/убыток), ввод/вывод средств и комиссию за управление. Ранее они давали эту статистику счетам с не менее чем $100.000. С лета этого года от $50.000. Клиенты у кого менее $50.000 получают отчеты 2 раза в месяц. Клиенты, у кого $50.000 и более, видят каждодневную статистику на сайте клиринга плюс получают отчеты 2 раза в месяц

Всем клиентам, у кого счет составляет более $50.000, дается доступ на сайт статистики одного из клирингов. Если кому интересно увидеть скрины как выглядит изнутри эта статистика, то, пожалуйста, напишите нам на почту. Мы отправим несколько примеров с основными окнами.

Но видят это, как и все предыдущие ответы с моей стороны и стороны официального представителя лишь те кому это действительно нужно.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
http://mig-international.ru/management/
Заходите внутрь стратегии, там есть за все время и за последние 12 месяцев

И что же там есть? Картинки, ничем не подтвержденные картинки.

добавлено через 38 минут
Вы еще и модератором вижу в этой ветке устроились. Что-то много вы на себя берете затыкая других вам не кажется? То есть как только стали писать абсолютно сторонние люди о вашей неадекватности и предвзятости вы сразу сообщаете что их никто слушать не будет. Это как раз доказывает то, что вы не спроста тут пишите и есть цель негативно повлиять на репутации компании.
И насчет отчета, не знаю кто и где запрашивал, но моему коллеге прислали такой отчет. Там часть данных была замазана, общая сумма и конфиденциальные данные компании, но по отчету видно что отчет из IB. Могу попросить у коллеги этот отчет и отправлю в личку кому интересно.
Вы опять пришли, мэтр, не знающий законов ?! :biggrin2:

Я сам решаю, с кем мне общаться, а с кем нет. И этим не нарушаю ничьи права. Причем тут модераторство? Вы что ли можете меня заставить отвечать этому Дяде Васе? С чего бы это? Или это ваш второй никнейм?

Вы сами одобряете незаконную финансово-инвестиционную деятельность компании МИГ, ни на один вопрос не ответили и будет мне давать указания, с кем мне общаться?
Если репутация компании прекрасная, то вам нечего бояться вопросов какого-то постороннего человека, желающего разобраться в процессе? Тем более, что они уже писали, что не принимают людей из РФ, а американсцы по-русски в массе своей не читают.
Или передумали?

Прекрасная репутация компании? Прекрасно! Я всегда за то, чтобы люди зарабатывали деньги на фондовом рынке. Почему тогда вас так тревожат мои вопросы и вы на них не отвечаете?
Для компании, которая публично привлекает деньги не может быть конфиденциальных данных. Другое дело, что по закону они нигде: ни в США, ни в России не имеют права привлекать деньги в той организационно-правовой форме, в которой MIG Internation существует сейчас.


Вот тут мы вновь возвращаемся к моему главному вопросу: почему такая распрекрасная компания с прекрасной репутацией не оформлена законным способом, чтобы иметь право заниматься тем, чем она занимается, на полных законных основаниях?
Компания может успешно работать на рынке и даже приносит прибыль своим доверителям, но ее незаконный статус может отправить ее владельцев за решетку за организацию контрафактного брокерства.

Что же движет создателями прекрасной компании, активно зарабатывающей деньги ряд лет, делать это незаконно: любовь к преступным действиям или безысходность? Если бы вам задали такой вопрос о какой-то другой компании,а не о МИГ, то вы бы не задумываясь ответили: "Конечно, безысходность!"

Дело в том, что будь у них денег для работы нормально, они бы вообще не брали чужих. Зачем, кому нужна вся эта возня с публикой, когда денег нормально? А так, скорее всего, выплаты прежним доверителям осуществляются из поступивших средств от новых мотыльков. Так и буратина Дядя Вася доволен, и можно дальше крутить машинку.:d-thumbup:

Вот если бы MIG была законная финансово-инвестиционная компания, то это все было бы открыто и доступно в виде официальной статистики.

Я предполагаю и мои предположения, основанные на здравом смысле , опыте и на вашем общем поведении во время моих вопросов, останутся без ответа. Потому что вы будет в истерике биться, нанимать свору своих крикунов, но ничего не сможете ответить мне: нечего вам ответить...

А для тех, кто разумен, могу сказать, что вероятность потерь денег доверителями очень велика ~ 80%.

добавлено через 3 часа 27 минут
Для реальных клиентов и интересующихся подобные опасения уже давно решены.

Но видят это, как и все предыдущие ответы с моей стороны и стороны официального представителя лишь те кому это действительно нужно.
Ответьте мне, пожалуйста, если вы "официальный представитель" на два простых вопроса.

Делает ли у вас кто-то независимый аудит?

Зачем успешной, работающей в прибыль компании, увеличение количества инвесторов, если и прежние, старые регулярно получают прибыль и не выводят деньги из пула?

Второй вопрос имеет отношение к тому, что у вас, возможно, пирамида-с :biggrin2:

Именно пирамида постоянно требует притока нового капитала и увеличение количества участников типа "инвесторов", чтобы выплачивать прибыль предыдущим и имитировать успешную работу к удовольствию Дяди Васи и всех дядьвась :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Именно пирамида постоянно требует притока нового капитала и увеличение количества участников типа "инвесторов", чтобы выплачивать прибыль предыдущим и имитировать успешную работу к удовольствию Дяди Васи и всех дядьвась :biggrin2:

Ну что,в принципе,неплохо.Достаточно качественный пейдпостинг:)))Ну и цена,надо полагать,была соответствующей,во всяком случае я надеюсь...З.ы.Напоследок напомню:я никогда не был ни клиентом,ни партнером предмета вашего тут заработка:)
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Думаю для многих присутствующих здесь данное утверждение будет явным откровением, как и многие другие ваши домыслы.

А сколько откровений я нашел тут у вас для себя! :):)

Как инвестирование в ДУ так и самостоятельная торговля на финансовых рынках не гарантирует никаких доходностей и несет определенные риски. И на сайте любого брокера или управляющей компании есть соответствующие предупреждения об этом.
В том числе и на сайте компании Миг:
-Предупреждение о рисках
- Отказ от ответственности
Да, но МИГ-то не является ни брокером, ни управляющей компанией, МИГ является псевдоброкером.

Поэтому к рыночным рискам следует прибавить еще этот важный и существенный риск: MIG - не брокер.

Любой инвестор может за 30 минут сделать себе счет у брокера США. Он получает рискованную но законную схему инвестирования.

МИГ предлагает незаконную, но с низкими комиссонными, этакий вариант инвестицонного гастарбайтера - бесправного и готового за мелкие комиссонные работать на рынке США.
Если у инвестора нет 5000-10000 долларов, чтобы спокойно зарабатывать на рынке, то зачем ему лезть в петлю контрафактного МИГа? Можно работать через российских поставщиков услуг доступа на рынок США - законно. А если у инвестора есть 5000-10000, то на кой ему этот ваш МИГ сдался?
Зачем? Чтобы кормить вас?

Вы так и не ответили ни на один вопрос. А как бы официальный представитель. Плохо работаете, не защищаете свою компанию, не компетентны в вопросах инвестирования, не умеете гасить споры, не ведете дискуссию, напротив, именно вы разожгли мой интерес к МИГу и позволили мне узнать всю глубину беззакония вашего бизнеса: зря вам платят. Я бы выгнал :biggrin2:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Можно работать через российских поставщиков услуг доступа на рынок США

Каких российских поставщиков?
Они тоже имеют лицензию американских регуляторов и их можно найти на сайте регулятора финра?

Почему на сайте финра отсутствует рекомендуемый вами саксобанк, хотя он тоже дает доступ для торговли на рынках США?

А можно узнать, какие брокеры предоставляют реальный доступ к торговле американскими опционами, а то куда ни ткнешься - везде кухня по типу Неттрейдера?

Насколько я знаю, Saxo Bank предоставляют.

Да, но МИГ-то не является ни брокером
Как это "да" если вы ранее утверждали обратное
Когда се сделано законно, если компания начнет нести убытки и нанесет ущерб привлеченным инвесторам, то участники инвестирования могут взыскать ущерб с компании - на их стороне закон.

Также нигде - ни ни сайте ни здесь на форуме не сказано что Миг является брокером. Как и здесь так и на сайте прямо написано что Миг является представляющим брокером прямых регулируемых американских брокеров.


МИГ предлагает незаконную,

узнать всю глубину беззакония вашего бизнеса

Примеры ссылок и выдержек на законы будут, где данная деятельность указана как незаконная?
И объяснения того как же компанию за все эти годы существования не закрыли, при регистрации в сша, и банковские счета в сша не заблокировали?
 
Последнее редактирование:

Галина Ш

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в договоре прописано что деньги перечисляются в америку? или деньги перечисляются 3м лицам а потом только в америку?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Каких российских поставщиков?
Они тоже имеют лицензию американских регуляторов и их можно найти на сайте регулятора финра?

Почему на сайте финра отсутствует рекомендуемый вами саксобанк, хотя он тоже дает доступ для торговли на рынках США?

Амиго, поставщики, приведенные мной, не являются резидентами США. Но имеют лицензию по месту своей регистрации, каждый в своей юрисдикции в соответствии со своей организационной структурой; лицензию, дающую право заниматься брокерской деятельностью - законно. Поэтому они, как и многие прочие брокерские фирмы из разных стран, заключают договора с брокерскими фирмами или с владельцами биржевых мест для получения доступа на биржи США, Гонконга, ЮАР, Японии, Шанхая... В рамках этих партнерский договоренностей они и предоставляют доступ на нужные биржевые площадки, в данном случае на площадки США, своим клиентам. Это обычная схема организации международного бизнеса.
Мест на биржах ограничено, а количество участников доступа к биржевым инструментам неуклонно растет. Вы дерево видели в своей жизни хоть раз? Дуб, например, столетний, видели? Видели, как у него растут ветки и как соки земли расходятся к каждому листику? Вот, так же, амиго, все и делается в биржевом доступе. Но чтобы получать эти соки, нужно быть частью дуба. Не такой, как вы. :biggrin2: А настоящей, мощной, сильной, здоровой, крепкой системы. Конечно, случается, что кто-то паразитирует в ветках этого дерева: присосется, не являясь дубом, и сосет соки, питаясь незаконно. MIG International и МИГ пытается получать доступ левым путем - не имея лицензии на право заниматься брокерской деятельностью по месту своей регистрации (в США, штат Невада), то есть не имея нужных качеств дуба. Вам понятна моя метафора?

Как это "да" если вы ранее утверждали обратное
Камрад, я часто использую в своей речи слова "да" и "нет". Не стоит всякое "да" прилеплять ко всякому "нет" в попытке уличить меня в противоречии самому себе:):)
Я нигде и никогда не утверждал, что МИГ является брокером. Я всегда писал и сейчас пишу, что МИГ не является брокером, хотя почему-то предоставляет "брокерское обслуживание". Это знаете ли, все равно, что сказать: "Проститутка не занимается проституцией, а просто сексуально обслуживает клиентов за деньги и так 20 раз в день", - дейтрейдинг, типа:biggrin2:

Также нигде - ни ни сайте ни здесь на форуме не сказано что Миг является брокером. Как и здесь так и на сайте прямо написано что Миг является представляющим брокером прямых регулируемых американских брокеров.
То, что МИГ предоставляет "брокерское обслуживание" вот вы писали:
Никакого меценатства. Просто нужно понимать что у Мига 2 основных направления
1. Доверительное управление
2. Брокерское обслуживание
Каро, а представляющий брокер, это будет все равно, что представитель проститутки? Профессионально это одно и то же. Оба получают с клиента. :money:

Примеры ссылок и выдержек на законы будут, где данная деятельность указана как незаконная?
И объяснения того как же компанию за все эти годы существования не закрыли, при регистрации в сша, и банковские счета в сша не заблокировали?

Законы определяют законый порядок. Странно было бы издавать законы, признающие незаконными все виду незаконных поступков, то есть преступлений.
Так вот, по Федеральному закону от 22.04.1996 N 39-ФЗ (ред. от 06.12.2007) "О рынке ценных бумаг" (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2008)

1. Все виды профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, указанные в главе 2 настоящего Федерального закона, осуществляются на основании специального разрешения - лицензии, выдаваемой федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг, за исключением случая, предусмотренного частью второй настоящей статьи.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_70898/?frame=12
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Главу вторую, где приведен список профессиональных участников рынка ценных бумаг, сами найдете или проводить туда тоже? :biggrin2::biggrin2:
Профессионал, камрад, есличё, это тот, кто что-то делает за деньги.

Соотвествующие законы в США уж найдите сами. Должны же вы хоть что-то в нашей дискусси делать самостоятельно.

И объяснения того как же компанию за все эти годы существования не закрыли, при регистрации в сша, и банковские счета в сша не заблокировали?

Амиго, об этом вы спросите у своих хозяев. Вы же работаете их официальным представителем, а не я. Странно, что вы только сейчас озаботились этим вопросом. Но если вы мне скажете, с какой суммы MIG платит налоги, то я скажу вам многое. Надо узнать, кстати! :i-yes:

Я имею свою версию, того, как там все сделано. Но ни одна из версий, даже самая законная, не отражена реально в тех офертах, которые указаны MIGом для привлечения клиентов. MIG и МИГ - всюду вводят в заблуждение.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
в договоре прописано что деньги перечисляются в америку? или деньги перечисляются 3м лицам а потом только в америку?

Конечно, в договоре присутствуют все реквизиты сторон, в том числе и счет в банке США, на который клиент перечисляет средства.
 
Сверху Снизу