• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 42

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Признаю, есть видео. Но такой подход считаю не серьезным. Если есть продукт то на сайте должен быть соответствующий ему раздел/страница или я чего то не понял. Объясните?
На сайте есть раздел об обучении, на который и ведет ссылка. Помимо информации об обучении в компании там присутствуют и бесплатные вебинары.
И даже есть ссылка на страницу со всеми вебинарами компании.
Помойму все так как и должно быть.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Компания МИГ Инвест предлагает вашему вниманию новую торговую систему MACD RSI. Данная торговая система основана на range bars, индикаторах MACD and RSI.

Торговая система разработана трейдерами нашей компании, проста и удобна в использовании.

Вы можете ознакомиться с самой торговой системой MACD RSI, а также с комментариями к этой торговой системе.

Контрольный вопрос: торговая система это элемент в программе обучения ?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Контрольный вопрос: торговая система это элемент в программе обучения ?
Именно эта система не является элементом платных курсов обучения. Программы курсов подробно описаны на соответствующих страницах сайта.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Именно эта система не является элементом платных курсов обучения.

Тогда для "этой системы" нужен полноценный раздел на сайте. Точка.
Давайте прекратим спор ? Тем более, что мне понравились некоторые вещи в ней :thumbsup:
 

ThaicityRE

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При инвестировании $50,000 в опционную стратегию не резидентом сша, на какой счет переводит Миг инвест средства своего клиента? Если на свой личный счет в BI, то как я как клиент застрахован от банкротства компании МИГ? Кто будет заниматься возвратом средств если по факту компании уже не будет существовать? Как я защищен в случае если будет произведена смена директора компании МИГ?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
При инвестировании $50,000 в опционную стратегию не резидентом сша, на какой счет переводит Миг инвест средства своего клиента? Если на свой личный счет в BI, то как я как клиент застрахован от банкротства компании МИГ? Кто будет заниматься возвратом средств если по факту компании уже не будет существовать? Как я защищен в случае если будет произведена смена директора компании МИГ?

После подписания контракта доверительного управления,заключаемого с американской компанией, Участник переводит средства на его именной субсчет, открытый в компании Manhattan Investment Group. Реквизиты счета указываются в контракте для обеих Сторон.

Для проведения сделок на бирже наша компания имеет брокерские счета в ряде крупных американских брокерских компаний, регулируемых государственными органами (SEC и FINRA). Капитал, предоставляемый Участником ИП, физически находится на счету брокерской компании. Этот счет является сегрегированным (отделенным от собственных денег брокера) и застрахованным в SIPC (Securities Protection and Insurance Committee).

Участники, инвестировавшие более 50K? имеют возможность видеть и контролировать состояние биржевого счета через вебсайт клиринга.

добавлено через 3 часа 59 минут
Ключевые события недели 10-14 ноября



По данным статистики за третий квартал, потребительский спрос показал значительный оптимизм, и на этой неделе, в завершение сезона корпоративной отчетности, в фокусе рынка окажутся отчеты ритейлеров.

На фоне падения цен на нефть квартальные показатели Уверенности потребителей оказались на максимальных за последние семь лет значениях, что наверняка обеспечит значительный рост прибыльности ритейлеров.

На этой неделе отчитаются 2 компании, входящих в индекс Dow Jones – Cisco Systems в среду, и Wal-Mart Stores в четверг. Из значимых компаний также следует выделить:

Понедельник, 10 ноября – Rackspace Hosting (RAX), Sotheby’s (BID).

Вторник, 11 ноября - Fossil Group Inc. (FOSL), D.R. Horton Inc. (DHI), Beazer Homes USA Inc. (BZH), J.C. Penney Co. (JCP).

Среда, 12 ноября - Cisco (CSCO), Macy’s Inc. (M), Rockwell Automation (ROK), NetApp Inc. (NTAP), ADT Corp. (ADT).

Четверг, 13 ноября - Wal-Mart (WMT), Nordstrom Inc. (JWN), Kohl’s Corp. (KSS), Viacom Inc. (VIA), Applied Materials Inc. (AMAT), Tyco International Ltd. (TYC).

Из макроэкономических новостей можно выделить Отчеты по безработице в четверг, и данные розничных продаж, и Потребительского доверия в пятницу.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты!

Компания МИГ Инвест делает трейдинг на фондовых биржах США еще доступнее. Теперь не только профессионалы, но и те, кто только начинает торговать на фондовом рынке, имеют возможность получить доступ к американским фондовым биржам NYSE, NASDAQ, AMEX.

Для тех, кто откроет счет в ноябре 2014 года, минимальный депозит будет составлять $1000.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями предоставления брокерских услуг компании МИГ Инвест.

Если Вы уже профессиональный трейдер на фондовом рынке, то мы можем предложить Вам индивидуальные условия для торговли.

Торговля с МИГ Инвест выгодна как опытным трейдерам, так и новичкам!
 
Последнее редактирование модератором:

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за "вебсайт клиринга" ?

Дайте ссылочку на него, будьте любезны.
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Так и не ответили на ключевой вопрос...

???

Ключевой вопрос))) Это бессмысленный вопрос) Вроде бы тут все деловые люди и хоть капельку по идее должны разбираться в таких моментах. Странные вопросы, если честно.
Если у вас прямой счет, то миг к вашему счету ни имеет отношения, они только управляют им. Если мига не станет, то вы деньги выводите со своего счета в IB. А если у вас прямой счет и что-то случается с IB или у вас средства в пуле и что-то случается с мигом или IB, то денег вы своих больше не увидите.
Либо вы никогда не инвестировали, либо вообще не в теме и не знаете что творится на финансовом рынке. Если закроются Финам, БКС, Альфа-капитал и другие рос брокеры, американские брокеры, форекс-брокеры у кого вы будете просить свои деньги? Ни у кого. В случае закрытия компании денег вы свои не увидите. Не стройте себе иллюзий, что на бирже можно работать безрисково. Такого нет. У меня множество примеров даже с по идее гарантированной страховкой от американского брокера. Всеми этими лицензиями можно только подтереться. Всем главное привлечь вас красивыми бумажками, лицениями, страховками и т.п. Есть форс-мажоры, есть максимальные страховые суммы и страховой фонд, есть много других моментов, с помощью которых вы законно не получите страховки если она была. Почитайте что было c Lehmann Brothers и множествами брокеров и субброкеров, которые работали через него и что случилось с денгьгами их клиентов.
 
Последнее редактирование:

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Это бессмысленный вопрос)
Прямой счет у IB под управление МИГа могут передать только резиденты США.
Так что все ваши комменты по этому поводу к реальности имеют мало отношения.

Есть форс-мажоры, есть максимальные страховые суммы и страховой фонд, есть много других моментов, есть много других моментов, с помощью которых вы законно не получите страховки если она была. Почитайте что было c Lehmann Brothers и множествами брокеров и субброкеров, которые работали через него и что случилось с денгьгами их клиентов.
Ага, всё тлен.
Поэтому даже не нужно думать о том, что бы брокер был нормальным и входил в программу SIPC?
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Ага, всё тлен.
Поэтому даже не нужно думать о том, что бы брокер был нормальным и входил в программу SIPC?

Верно. Я в этом направлении работаю много лет и несколько лет работал в крупном рос брокере, который был субброкером на америку. На моей практике много прямых брокеров закрылось. 2 "дочки" упомянутого мной Lehmann Brothers, также упомянутая Bears, PFG-Best, Genesis и многие другие. Ни один мой знакомый, коллега, трейдер из СНГ денег своих вернуть не смог. Даже CitiGroup не смог вытащить деньги из LB. Хотя на все счета компаний и физ лица распространялась страховка. Есть трейдеры-резиденты США, они смогли в 50% случаев вернуть. А клиенты из СНГ для американских брокеров это мыши, они нас всерьез не воспринимают и судится с ними быссмысленно, только деньги зря потратите. Об оффшорах я вообще молчу. Кто открывал счета у этих брокеров с оффшорных компаний они даже не отвечают и юристы не берутся за такие дела. У американских брокеров есть несколько видов страховок на разные суммы, но на моей практике из 20 человек и 3 компаний, которые имели счета у этих прямых брокеров в сша, не получили ни копейки. Только лишний раз потратились на юристов. Так что пусть кто хочет что хочет доказывает мне что страховка есть, я в нее тоже ранее верил, но на практике вы ничего не получите, ничего!
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Superthinker, а как в таком случае инвестировать в акции на долгосрочной основе, то есть покупать их на протяжении всей жизни, причем не маленькими суммами?!.............Я так понимаю, что если деньги лежат у брокера это одно, а если я уже на них купил акции у этого брокера, то это другое..Ведь в случае банкротства брокера, я все равно остаюсь в реестре акционеров компании, и смогу восстановить свои права на эти акции, и торговать их у любого другого брокера?!Тут вот только у меня вопрос - если я купил всего 100 акций к примеру, то внесут ли меня в реестр компании (например Apple или Google), ведь как-то же мои права на эти акции должны быть закреплены самой компанией?!
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Superthinker, а как в таком случае инвестировать в акции на долгосрочной основе, то есть покупать их на протяжении всей жизни, причем не маленькими суммами?!.............Я так понимаю, что если деньги лежат у брокера это одно, а если я уже на них купил акции у этого брокера, то это другое..Ведь в случае банкротства брокера, я все равно остаюсь в реестре акционеров компании, и смогу восстановить свои права на эти акции, и торговать их у любого другого брокера?!Тут вот только у меня вопрос - если я купил всего 100 акций к примеру, то внесут ли меня в реестр компании (например Apple или Google), ведь как-то же мои права на эти акции должны быть закреплены самой компанией?!

Михаил, по этому вопросу можно много чего написать. Но вкратце, инвесторы, которые берут на долгосрок, не покупают эти акции в терминалах. Они идут напрямую в клиринг и те уже в свою очередь предлагают выбрать брокера, за которым клиент будет закреплен. Пока вы торгуете на прямом счете у официального брокера вы можете подать заявление в клиринг на перенос ваших позиций в другой клиринг.
У каждой компании-тикера есть свои минимальные требования, чтоб после приобретения акций этой компании вы были в реестре:
1. минимальная сумма или кол-во акций
2. срок инвестирования
3. резидентство

Чем крупнее компания, тем больше минимальная сумма, но не обязательно резидентство. Но все равно без резидентства не дадут купить больше определеннгого кол-ва акций. А если компания из малого бизнеса, то чаще всего резидентство будет основным требованием, чтоб нерезидент не мог негативно повлиять на развитие малого бизнеса.
Эту тему не вижу смысла поднимать, так как суммы там огромные.
Представьте, обычный минимальный счет у брокера для торговли акциями на 25 000$ считается студенческим (trainee) и эти 25 000$ лишь как страховой депозит, чтоб комфортно торговать надо положить больше. Средний торговый счет новичка в США около 80 000 долларов. А чтоб попасть в ресстр компании как владелец части акций суммы нужны намного больше и удовлетворять множеству требований.
По данному вопросу много нюансов. Нет каких-то единых правил. Если у кого-то есть серьезный интерес в приобретении акций на свое имя и средства не менее 500к$ я могу проконсультровать. Но только если серьезно настроены, так как придется потрать время на это.
 
Последнее редактирование:

МИГ Инвест

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры и инвесторы!!

Напоминаем все наши учетные записи Skype нашей компании:

mig-dealing

mig-service

mig-info

Все остальные учетные записи Skype не имеют никакого отношения к компании МИГ Инвест (Manhattan Investment Group International)
 
Последнее редактирование:

NADY25

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
А Skype: mig-info MIG относится к вашей компании?:k-unsure:
А то я общалась через этот скайп и теперь не пойму вы это или нет МИГ Инвест (Manhattan Investment Group International).
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры и инвесторы!!

Напоминаем все наши учетные записи Skype нашей компании (при поиске в справочнике Skype) :

Имя: mig-info MIG (Логин: mig-info)
Имя: mig-dealing MIG (Логин: mig-dealing)
Имя: mig-service MIG (Логин: mig-service)

Местонахождение: Соединенные Штаты Америки

При добавлении скайпа обязательно смотрите соответствие именно ЛОГИНа

Все остальные учетные записи Skype не имеют никакого отношения к компании МИГ Инвест (Manhattan Investment Group International)

Платежные реквизиты компании указаны в договорах и в личном кабинете на сайте компании.
 

МИГ Инвест

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
30
Поинты
0.000
А Skype: mig-info MIG относится к вашей компании?:k-unsure:
А то я общалась через этот скайп и теперь не пойму вы это или нет МИГ Инвест (Manhattan Investment Group International).

Вы легко это можете проверить, посмотрев учетную запись (логин Skype) в личных данных :)
Мы просим, при общении по сети Skype обращать внимание именно на учетную запись (логин Skype).

Да, это наш Skype, как и другие (mig-info MIG, mig-dealing MIG, mig-service MIG). Но это имя в сети Skype.
Имя, место расположение, аватар, телефоны, можно изменить, а вот учетную запись (логин Skype) нельзя.
Поэтому мы и просим обращать внимание именно на соответствие учетной записи (логин Skype).
Просим также обращать внимание на наши почтовые ящики:
- [email protected];
- [email protected].
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Вопрос, не будет ли оффтопом, если добавить в тему ссылки. по ктр. любой желающий сможет найти пул? Неудобно по всему форуму и нету бороздить в поисках пула всетаки) Имею ввиду следующее -нельзя ли представителям мига попросить тех кто собирает пул(наверняка же такие данные имеются) и имеет интерес в соинвесторах отписаться здесь. Или какой-либо иной механизм для облегчения поиска пула .
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Или какой-либо иной механизм для облегчения поиска пула .
Желающие найти мини-пул могут написать на почту или скайпы компании и им предоставят контакты сторонних организаторов мини-пулов.
 
Сверху Снизу