• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 41

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
А я уважаю и ценю аудит Арсланова. Все объективно. К сожалению, МИГ прощай.

Не поленился, почитал данное творение. Я одного понять не могу, почему эту писанину аудитом то называют? Хорошо конечно, что вам помогло принять решение, но согласитесь, там нет ни чего объективного, а одно субъективное и при чём поверхностное, как говорится "аудит" сделанный на от*****ь. Не много времени посидеть в интернете и вы можете сами для себя составлять такие "аудиты".
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Доходность ежедневных торговых рекомендаций от компании MIG за октябрь 2014 года составила 65,88%.



Напоминаю, что обучиться используемой в рекомендациях стратегии вы можете благодаря обучающим курсам компании Миг
 
Последнее редактирование модератором:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я одного понять не могу, почему эту писанину аудитом то называют?

Да потому что в русско-говорящем интернете пока мизер информации о брокерах.
Зато про хайпы , ПАММы и бинарные опционы завал инфы :)
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Не поленился, почитал данное творение. Я одного понять не могу, почему эту писанину аудитом то называют? Хорошо конечно, что вам помогло принять решение, но согласитесь, там нет ни чего объективного, а одно субъективное и при чём поверхностное, как говорится "аудит" сделанный на от*****ь. Не много времени посидеть в интернете и вы можете сами для себя составлять такие "аудиты".
Тем не менее, это оценка! У меня была дилема стать инвестором этой компании или нет... И любая информация всегда полезна, ведь можно лишиться солидного капитала! И я, кстати, полностью согласен со всеми критериями, которые дал в своем отчете Михаил Арсланов: рисковать не стоит!
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
А я уважаю и ценю аудит Арсланова. Все объективно. К сожалению, МИГ прощай.

Если то что у него на сайте - аудит, то я -папа Римский.
Фактов никаких нет. Только личное мнение и ничем не подтвержденный черный пиар. Я с этой ветки уже наберу больше объективной инфы для "аудита" нежели в том псевдоанализе. В общем, если вы при инвестициях следуете советам "аудита" этого "ихперта" -я вам сочувствую. Speculant и то -на порядок "объективнее и аргументированнее " наезжает))
ПыСы: Для примера факт -при помощи ПУЛа, можно на порядок снизить порог входа - т.е. уже можно не 10к. а, например, у нектр. инвест-блоггеров - 500 баксов всего. А ваш "ихперт" даже не соизволил озвучить сие и таких противоречий и недосказанностей у него там куча.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Погуглил я этот аудит. Просто чтобы посмотреть, какие идеи могут быть против. Ну ведь всегда нужно своей головой в первую очередь думать. Тогда уже и почитать другие блоги может быть полезно и интересно.

Ну насчёт лицензии у него интересное замечание. Но я и сам высказывал недоверие по поводу этого вопроса в этой ветке.

А в остальном... Во-первых, он мог бы хотя бы прочитать свой так называемый аудит после написания, и исправить ошибки.

А во-вторых, вот это совсем убило:
5. Ассортиментная стоимость инструментов. -10

10000 долларов – именно такова минимальная сумма инвестиций в данную компанию. По меткому выражению коллеги, «инвестиции для «шишек». Увы, статусом «шишки» может похвастаться далеко не каждый.

На сайте фото с машинами, костюмами, небоскрёбами. А 10.000 по его меркам, оказывается, "для шишек". Он нули не так посчитал, или сколько тогда капитала, по его меркам, должен иметь средний инвестор, не "шишка"?
10.000 может найти даже средний студент.

Короче, просто сайт для рефоводства без реально ценной инфы или наблюдений. Nothing special.
 
Последнее редактирование:

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
В договоре МИГа на ДУ есть пункт о невозможности вывести "тело" ранее чем за 3 месяца. Мне представители компании сказали что можно пообщаться с руководством на эту тему и все зависит от суммы вложения. У кого-нибудь получилось договориться не меньший срок?
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
В договоре МИГа на ДУ есть пункт о невозможности вывести "тело" ранее чем за 3 месяца. Мне представители компании сказали что можно пообщаться с руководством на эту тему и все зависит от суммы вложения. У кого-нибудь получилось договориться не меньший срок?

Жесткие условия... А если вам срочно нужны будут все средства?
А договориться это как? Взятку дать?

добавлено через 2 минуты
Погуглил я этот аудит. Просто чтобы посмотреть, какие идеи могут быть против. Ну ведь всегда нужно своей головой в первую очередь думать. Тогда уже и почитать другие блоги может быть полезно и интересно.

Ну насчёт лицензии у него интересное замечание. Но я и сам высказывал недоверие по поводу этого вопроса в этой ветке.

А в остальном... Во-первых, он мог бы хотя бы прочитать свой так называемый аудит после написания, и исправить ошибки.

А во-вторых, вот это совсем убило:


На сайте фото с машинами, костюмами, небоскрёбами. А 10.000 по его меркам, оказывается, "для шишек". Он нули не так посчитал, или сколько тогда капитала, по его меркам, должен иметь средний инвестор, не "шишка"?
10.000 может найти даже средний студент.

Короче, просто сайт для рефоводства без реально ценной инфы или наблюдений. Nothing special.
Что то все раздражены аудитом Арсланова, значит качественно сделал.
 
Последнее редактирование:

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Жесткие условия... А если вам срочно нужны будут все средства?

На американской бирже 3 месяца считается мало. У 90% компаний, которые занимаются ду на американских биржах "тело" нельзя выводить 1 год. Да и у конкурентов в РФ условия не лучше. В UT тоже год для их ду.

добавлено через 1 минуту
К сожалению, МИГ прощай.

Вы вроде бы ушли. Сделали для себя выбор. Так не мешайте другим его делать.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Что то все раздражены аудитом Арсланова, значит качественно сделал.

Не стал бы гуглить, если бы не эта тема. И не упустил бы ничего.

Качественно разве что в плане троллинга. Так как раздражать может только он, а не какая-то ценная инфа за или против какой-либо компании.

Хотя против его блога ничего не имею. Его блог был одним из немногих блогов, которые я читал несколько лет назад, еще до увлечения ПАММами.
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В комментариях к аудиту Михаила Арсланова один из читателей написал следующий отзыв:

" Михаил сделал неплохой обзор, но плохо искал информацию по директору: Александр Голдстейн был обвинен американскими контролирующими органами в мошенничестве и присвоении денег клиентов, был лишен брокерской лицензии. Свою вину полностью признал. Детальней на сайте американского регулятора "
Далее шла ссылка на Finra, не смог её вставить в сообщение.

Это правда? Не смог найти подтверждения сказанному.
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
В комментариях к аудиту Михаила Арсланова один из читателей написал следующий отзыв:

" Михаил сделал неплохой обзор, но плохо искал информацию по директору: Александр Голдстейн был обвинен американскими контролирующими органами в мошенничестве и присвоении денег клиентов, был лишен брокерской лицензии. Свою вину полностью признал. Детальней на сайте американского регулятора "
Далее шла ссылка на Finra, не смог её вставить в сообщение.

Это правда? Не смог найти подтверждения сказанному.

Вроде бы эта тема поднималась в этой ветке. Или я читал в другой, но если не было, то очень странно, так как по запросу ФИ владельца мига на гугле эта информация есть.

Отчасти правда, но Голдстин был лишен не брокерской лицензии, а трейдерской и свою вину не признал. В отчете Finra написано "Without admitting guilt". Если б признал или доказали, то сидел бы, как те, кто в той ситуации был действительно виновен. Нет времени читать всю ветку, но не поверю что этот вопрос ранее не поднимался, так как очень легко найти данную информацию и в 2008м году среди субброкеров обсуждалась эта тема.
Юниаструм банк выводил своих клиентов на американскую биржу через компанию Авалон, в которой на тот момент работал Голдстин. Работали на платформе Laser через канадскую компанию Bears и брокера Genesis (платформа Laser). Для открытия счета и организации данной деятельности необходим был трейдер с лицензией Series 7 и так как данная лицензия была только у Голдстина счет открыли на него. То есть было двойное субброкерство, Авалон работал через Bears, а Юниаструм через Авалон. Руководители Юниаструма без ведома компании Авалон стали торговать на средства клиентов и просадили крупную сумму денег. FINRA не доказала что Голдстин совершал сделки и он не признал вину. 2х человек с Юниаструма посадили, компанию Bears оштрафовали и позже они обанкротились, а Голсдтина лишили трейдерской лицензии, так как с лицензией Series 7 нельзя управлять средствами клиентов не резидентов США. Можно работать только с американскими клиентами.
После этого случая почти все субброкеры стали выходить напрямую на брокера, без двойных схем и партнерств. У меня таких историй много. Схемы питерского ang-capital и его банкротство, как обанкротился прямой брокер PFG-Best и люди из рф не получили страховки, как Авалон месяцами не выводит деньги клиентам и сам снимает с них налог при выводе, как на структурированных (тогда говорили что они гарантированно безрисковые) продуктах Lehmann brothers потеряли деньги клиенты Citibank и Тройка Диалог, да что далеко ходить, смотрите что творится сейчас с ММСИС и Милл-трейд, а в начале года компанию Финам лишили лицензии на доверительное управление за манипуляции со счетами клиентов. Риски везде одинаковые, есть страховка или ее нет. Что в ММСИС вы завели 100$ с 200% доходностью, что в Citi купили структурированный продукт и вложили 100 000 долларов по 20% - итог один. Не хотите рисковать держите деньги под подушкой, хотя это тоже риск)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!



Компания МИГ Инвест предлагает вашему вниманию новую торговую систему MACD RSI. Данная торговая система основана на range bars, индикаторах MACD and RSI.

Торговая система разработана трейдерами нашей компании, проста и удобна в использовании.

Вы можете ознакомиться с самой торговой системой MACD RSI, а также с комментариями к этой торговой системе.

Открывайте счет в МИГ Инвест и торгуйте с прибылью!
 
Последнее редактирование модератором:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Что то все раздражены аудитом Арсланова, значит качественно сделал.
Раздражение вызывает именно "качество" аудита)) Такой отстой называть аудитом - это просто держать читателей своего блога за тех самых мамонтов ктр. не вымрут))
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Раздражение вызывает именно "качество" аудита)) Такой отстой называть аудитом - это просто держать читателей своего блога за тех самых мамонтов ктр. не вымрут))

Пожалуй, соглашусь. Т.к. не искал никаких и-мейлов, а с главной страницы сайта стучался в чат и всегда получал ответ. Раз 10, наверное.
Так что "аудит" - совсем не годится.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Торговая система разработана трейдерами нашей компании, проста и удобна в использовании.

Вы можете ознакомиться с самой торговой системой MACD RSI, а также с комментариями к этой торговой системе.

Открывайте счет в МИГ Инвест и торгуйте с прибылью!

Дмитрий , ссылку поправьте )
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ссылка ведет на страницу с обучением на которой выложено 2 видео со стратегией и комментариями

Признаю, есть видео. Но такой подход считаю не серьезным. Если есть продукт то на сайте должен быть соответствующий ему раздел/страница или я чего то не понял. Объясните?
 
Сверху Снизу