• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 137

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Так чего там с минипульщиками? В полицию кто-нибудь на них троих подал заявы?
А между прочим если их притащить в отделение, то они могут дать контакты этого голдстина.
Кстати если люди им платили за вход под видом честного ДУ это ли не состав преступления?
Может они все вместе тогда пойдут отбывать наказания?
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Рефоводы отмалчиваются на всех своих блогах. Им есть за что трястись. Так как там в новые проекты деньги собраны и некислые.
А что думает Фомка о ситуации?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Развязка близка. Инвесторы хлещут корвалол и валерьяну. Гольденштейн пьет текилу и слизывает соль с сосков мулаток где-нибуь в Тихуане.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
А что говорят микропульщики, которые славно обогатились на ваших инвестициях?
Один вроде драл процент, другой просто фикс. Они то здравствуют видать, какие байки травят в своих склепах?
Можно прочитать:
Скрин:
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
О, уже лимиты. В общем все до боли знакомо.
Ну да, ситуация весьма напоминает дела канувших в лету компаний.
Чтобы не было непонимания: я сам не являюсь и не являлся никогда их инвестором, тем более в минипулы не входил и что там пишут в "закрытом разделе" сам не знаю... самому интересно было бы почитать))) забавы ради)
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Чтобы не было непонимания: я сам не являюсь и не являлся никогда их инвестором, тем более в минипулы не входил и что там пишут в "закрытом разделе" сам не знаю... самому интересно было бы почитать))) забавы ради)
Мне кажется там честный инвестор всем рассказывает что скоро все заплатится, а миг выберется и станет самой непотопляемой компанией. Похоже этот честный инвестор, такой же честный как Деловский, Фантоны и другие блогеры, ну а следующий на очереди grafkellerinvestor, он вроде сейчас как раз делает клона самого честного и неподкупного форума рунета - mmgp.
 
Сверху Снизу