• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 152

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Все таки мне не понятно почему не выводят средства через банк в Латвии на время открытия счетов в США
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Всем привет!
Все таки мне не понятно почему не выводят средства через банк в Латвии на время открытия счетов в США

Потому что это скам. Даже американским буратинкам не выводят.
 

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет!
Все таки мне не понятно почему не выводят средства через банк в Латвии на время открытия счетов в США
Ответы на эти вопросы вы найдете тут: https://miginvest.wordpress.com/

Можете также напрямую у Гольдштейна узнать: http://vk.com/sashe71
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Всем привет!
Все таки мне не понятно почему не выводят средства через банк в Латвии на время открытия счетов в США

Дабы не забивать голову бредом от местных троллей смотрите объективную информацию.

 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Смотрю, дружок Sasha71, теперь тоже узнал, сколько г-ну Голдстину лет. Поздравляю.:biggrin2:
А сколько было интриги, вангований и расследований диванными детективами в ветке, когда я сообщил его возраст.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В договоре прописаны сроки выплат, а в реалии уже прошло уже несколько месяцев с момента подачи заявки на вывод. Если этот промежуток времени измерялся бы днями, я все понимаю проблемы с открытием счета и так далее, ну месяц ладно. Но срок не выплат уже подходит к 6 месяцам, я считаю это нонсенс.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
В договоре прописаны сроки выплат, а в реалии уже прошло уже несколько месяцев с момента подачи заявки на вывод
В отличии от различных хайпов и форекс кухонь, в процесс инвестирование на бирже вовлечены множество различных участников. Поэтому далеко не все зависит от инвестиционной компании, если случаются проблемы с любым из участников цепочки то они приводят к общей проблеме для всей цепочки.
На этот случай в договоре предусмотрен пункт 6, согласно которому выплаты были приостановлены по независящим от компании причинам и будут возобновлены после решения вопроса с банковским счетом.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Дмитрий, не хотите перейти с темной стороны на светлую? Думаю вы тем самым облегчили бы свои страдания. А если еще поможете американскому правосудию, то еще избежите срока.
Вот покажу вам картинку для понимания (ехал тут на поезде по стране голстина, сфоткал.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
В отличии от различных хайпов и форекс кухонь, в процесс инвестирование на бирже вовлечены множество различных участников...
С 2009года на форуме а такую чушь несете. Хотя понимаю, деньги уплачены вперед, поэтому не смотря ни на что надо отрабатывать.
 

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю сейчас нужно подождать небольшое время, подчеркиваю небольшое время. Если выплат не будет, то нужно начинать подачу документов. В первую очередь по месту жительства, какие конкретно документы скажу позже, могу предоставить конкретные формы документов. После начала судебного разбирательства в соответствии со статьей 139 суд может принять меры по обеспечению иска – заморозка счетов компании. Далее подключат министерство иностранных дел для выполнения решения суда в другой стране. Важно успеть заморозить имеющиеся средства на счетах компании, если успеть это сделать, то за счет этих денежных средств будут выплачиваться компенсации клиентам. Если же средства будут переведены на другие счета, то отслеживание потоков денежных средств также будет происходить.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
нужно срочно заявы подавать,они уже почти все даллары на себя вывели но если еще осталась необходимость в колясочнике фишовнере мерзком значит еще не все:_33:
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Подождать еще немножко? Пол года недостаточно? Действовать надо было сразу же как только наметилась первая задержка а за пол года они успели 10 раз вывести деньги со счетов. Морозить пустые счета, для чего?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
ска они пол года верили ткачевой и колясочнику,ну как назвать этих вкладчиков?

Влошенцы, буратины, дойные коровы или просто и коротко Л.О.Х.

добавлено через 1 минуту
нужно срочно заявы подавать,они уже почти все даллары на себя вывели но если еще осталась необходимость в колясочнике фишовнере мерзком значит еще не все:_33:

Они уже давно все вывели, видимо еще находятся олухи которые несут деньги в эту шарагу. Пока это будет продолжаться, хайп будут поддерживать на плаву.
 
Последнее редактирование:

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если деньги как вы говорите вывели, то одна - две недели принципиально ничего не изменит. Понятно, что время работает против инвесторов и чем раньше начнется рассмотрение в суде тем лучше. Позже помогу с консультацией и оформлением документов
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Для начала себе помоги, убогий: зайди на консультацию к врачу по нервным болезням.:biggrin2:
 
Сверху Снизу