• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 28

serpent989

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
157
Реакции
183
Поинты
0.000
Почему у брокера mig-international нет самой популярной торговой платформы на фондовом рынке quik, и планируется ли её предоставление в будущем?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Почему у брокера mig-international нет самой популярной торговой платформы на фондовом рынке quik, и планируется ли её предоставление в будущем?

У компании Миг нет торговой платформы quik потому что Миг предоставляет доступ к американскому фондовому рынку через лицензированные американские платформы, а quik это платформа для работы на российском фондовом рынке.

добавлено через 3 минуты
Доходность ежедневных торговых рекомендаций от компании MIG за июль 2014 года составила 20,04%.



Напоминаю, что обучиться используемой в рекомендациях стратегии, как и многому другому вы можете благодаря обучающим курсам компании Миг
 
Последнее редактирование модератором:

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Отпишитесь уважаемые кто вложился, или работает по рекомендациям.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Пока все только думают или молчат. Но в целом впечатления о компании хорошее, но что-то сдерживает.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Предоставляемое внутридневное плечо в thinkorswim 4к1, в MIG 15к1. Не многовато ли плечико для трейдинга,это для того чтоб клиент побыстрее слил счет???


В серьёзных брокерских компаниях плечо максисмум 1к1 так как они заинтересованы на долгосрочное сотрудничество
 
Последнее редактирование:

R.V.

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Предоставляемое внутридневное плечо в thinkorswim 4к1, в MIG 15к1. Не многовато ли плечико для трейдинга,это для того чтоб клиент побыстрее слил счет???


В серьёзных брокерских компаниях плечо максисмум 1к1 так как они заинтересованы на долгосрочное сотрудничество

Вас никто не заставляет использовать плечо. Открывайте позиции в пределах своего кеша и будет Вам 1:1.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Предоставляемое внутридневное плечо в thinkorswim 4к1, в MIG 15к1. Не многовато ли плечико для трейдинга,это для того чтоб клиент побыстрее слил счет???

Нет. Это для того чтобы:
- иметь возможность торговать более дорогими бумагами чем вам позволяет ваш капитал
- иметь возможность открывать большее количество позиций, а не ждать когда высвободиться капитал чтобы войти в интересную ситуацию.
- занимаясь дейтрейдингом держать на счету только рисковый капитал

Ну и как было сказано выше, никто вас не заставляет торговать на весь бипи.

Более того фондовые брокеры в отличии от форекс-дц не заинтересованы в сливе клиентов, так как получают лишь комиссию за сделки. И чем дольше торгует клиент и чем большими объемами тем больше зарабатывает брокер на комиссионных.
И для того чтобы контролировать риски в дейтрейдинг платформах имеется возможность выставлять риск-параметры после превышения которых возможность торговать блокируется или даже позиции закрываются самой платформой.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ключевые события недели 2-5 сентября.



Несмотря на тот факт, что в связи с празднованием Дня труда (Labor Day) текущая финансовая неделя является укороченной, оставшиеся рабочие дни будут весьма насыщены важными событиями.

В первую очередь, с учетом важности геополитических событий, трейдерам нужно помнить о прохождении 4-5 сентября саммита НАТО. Ожидается, что на нем будут приняты решения по открытию новых военных баз в 5 странах (Литва, Латвия, Эстония, Польша и Румыния) в непосредственной близости с границами РФ.

На этом фоне, и более того в эти же дни, будет опубликованы большие блоки американской макроэкономической статистики. Так, в четверг выходит блок данных по рынку труда, показатели Торгового баланса, Индексы деловой активности и Производительности труда, а также отчеты по запасам газа и нефти. Уже после закрытия рынков в четверг мы услышим выступления члена Комитета по открытым рынкам ФРС Джерома Пауэлла и президентов ФРБ Далласа и Миннеаполиса Ричарда Фишера и Нараяна Кочерлакоты. И уже в пятницу перед открытием рынка, выйдет заключительный блок статистики по рынку труда, включая самый важный показатель – Уровень безработицы в США.

Исходя из вышесказанного, можно сделать как минимум один достоверный вывод – вероятность гэпов в на открытии в пятницу является крайне высокой. Волатильность в заключительные торговые дни этой недели может звеличить риски в долгосрочных позициях, но вместе с тем, и дать хорошие торговые возможности в краткосрочной импульсной торговле.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Прошу прокомментировать. Интересует ДУ.
Смотрим на вашем сайте доходность стратегии индексная:

Вопрос номер 1: Это доход без учета комиссии в 25%? То есть, от этой доходности еще надо 25% отнимать?
Вопрос номер 2: смотрим отчет инвестора, который был на конференции с вашим руководителем (вот ссылка), он предоставляет такие результаты по этой же стратегии:

Дак что это за второй график-то? Какова реальная доходность стратегий?
Вопрос номер 3: в какие промежутки времени существует возможность фиксации прибыли (имею в виду реинвест), - неделя, месяц, квартал, год? Вопрос номер 4: Доходность на вашем сайте указана без реинвестирования?
 

Вложения

  • index.JPG
    index.JPG
    23.9 KB · Просмотры: 486

МИГ Инвест

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день!
По вопросу номер 1. Комиссия не учитывается в доходности, т.к. комиссия у каждого клиента может быть разная.
По вопросу номер 2. Вы рассматриваете две разные стратегии. В отчете инвестора указана доходность по опционной стратегии, а Вы рассматриваете индексную стратегию. Поэтому и происходит неразбериха в графиках.
По вопросу номер 3. Реинвестирование происходит один раз в месяц. При выводе средств все позиции закрываются и фиксируется результат на след-й рабочий день.
По вопросу номер 4. Да, доходность на сайте указывается без учета реинвестирования.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Спасибо за ответы, да, с графиками перепутал.
Не могли бы уточнить причину таких высоких порогов входа? Я думаю, десятки и сотни инвесторов из данного форума вложились бы, если бы пороги входа были снижены хотя бы в несколько раз.
Просто сразу вложить $50 000 в опционную стратегию - это не всем по дузу )) Даже если такие средства имеются в наличии.
 

NADY25

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня также заинтересовала опционная стратегия, но вход $50 000- слишком высокий.
Вопрос: можно открыть один счет (пул) на несколько человек, например 2-3 чел.?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Меня также заинтересовала опционная стратегия, но вход $50 000- слишком высокий.
Вопрос: можно открыть один счет (пул) на несколько человек, например 2-3 чел.?

1. На несколько постов выше была дана ссылка на ресурс где средства можно объединить в пул. В этом случае средства вы перечисляете в пул партнера, а потом они уже идут в компанию.

2. Вы можете самостоятельно собрать свой пул, средства прислать отдельно и попросить их объединить в один счет.
При этом будет один клиент за главного, но лишь номинально. На него будет открыт счет и будут приходить отчеты.
В таком случае компания может составить объединенный договор, в котором будут описаны все риски и все возможности по выводу и перечислены все участники такого мини-пула.

Отчеты при этом будут на общий счет и каждый будет знать лишь свой % в пуле.

Для более подробной информации и договоренностей по этому поводу вы можете связаться по указанным на сайте соответствующим контактам.


Не могли бы уточнить причину таких высоких порогов входа?

Такой порог входа связан с ценой опционов на американской бирже. Основные опционы, которыми торгуют управляющие компании стоят 30-40K за контракт.
Поэтому делать минимальный порог входа в 10k не очень правильно. Такова политика американских руководителей, ранее минимум был 100k, и только для СНГ порог решили снизить.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Такой порог входа связан с ценой опционов на американской бирже. Основные опционы, которыми торгуют управляющие компании стоят 30-40K за контракт.
Поэтому делать минимальный порог входа в 10k не очень правильно. Такова политика американских руководителей, ранее минимум был 100k, и только для СНГ порог решили снизить.

Мне все же непонятна логика.
У меня есть уверенность, что сотня-другая инвесторов вложилась бы в ваш проект в течении нескольких недель после того, как вход в стратегию опционную составил бы одну тысячу долларов.
Возможно, миллион долларов для вас деньги не большие, но мне неясно, почему нельзя объединить сотню-другую небольших вкладов для того, чтобы в дальнейшем работать с ними?
Это вопрос, возможно, не только к вам, но в целом и к другим компаниям, принимающим средства на ДУ, которые имеют высокие пороги входа, отвергающие 90% инвесторов.
По сути ведь какая разница - один инвестор внесет 100 к, или 10 инвесторов - по 10 к.
Процессинг, мониторинг, прием платежей? Да это не так уж и сложно, плюс для таких мелких инвесторов можно сделать дополнительные fees.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну вот, досиделся я, когда благодаря ежедневным рекомендациям можно было 200% месячных делать я сидел - смотрел - наблюдал. А теперь стратегию, видимо, нужно подкорректировать - крайние 2 месяца прилично убыточные, ранее такого не помню. http://mig-international.ru/recommendations/
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ну вот, досиделся я, когда благодаря ежедневным рекомендациям можно было 200% месячных делать я сидел - смотрел - наблюдал. А теперь стратегию, видимо, нужно подкорректировать - крайние 2 месяца прилично убыточные, ранее такого не помню. http://mig-international.ru/recommendations/

Просадки бывают у любой системы и от этого никуда не деться. Тем более просадка совпала с августом, месяцем который традиционно считается самым худшим в году для торговли.
Да и 13% просадки августа не идут в сравнение с прибыльностью в целом.

Также хотелось бы напомнить что результаты может снижать общедоступность для клиентов компании самих рекомендаций. Поэтому чтобы улучшить показатели можно пройти курсы по данной стратегии в компании и торговать по ней самостоятельно.


Мне все же непонятна логика.
У меня есть уверенность, что сотня-другая инвесторов вложилась бы в ваш проект в течении нескольких недель после того, как вход в стратегию опционную составил бы одну тысячу долларов.
Такова политика компании - лучше иметь меньше более крупных клиентов, чем тысячу мелких. (хотя понятия крупный и мелкий тут достаточно относительны и субъективны, особенно для американского рынка)

Работы, затрат и сложностей с тысячей мелких клиентов гораздо больше. Поэтому компания ориентированна на несколько другой сегмент.

Но как было сказано постом ранее ничто не мешает желающим кооперироваться самостоятельно в пулы, и компания в этом при договоренности идет навстречу.
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Добрый день, я не до конца осведомлен пока в теме. Будте добры дайте ответы на несколько моих вопросов:
1)как документально подтверждена ваша связь с американскими брокерами ?
2) Есть видимо какой то договор о сотрудничестве ? Я хочу инвестировать через пул 10 тысяч, как понять что я перевел деньги именно брокеру или то что именно на его счет ?
3) какая мера ответственности компании на территории РФ ? Ну допустим вы перестали исполнять свои обязательства, договор который мы заключим, имеет юридическую силу или нет ? Так как у самого миг ведь нет лицензий я правильно понимаю ?
4) на сайте есть новая подпись под ДУ, о прямом выходе на клиринг, что это означает поясните пожалуйста ? Это. О что от вас требовали настойчивые товарищи с форума, сторонняя фирма аудитор ?)
Это не праздный интерес и не пост ради постов, мне действительно интересно.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Извиняюсь, если уже отвечали, где на официальном сайте можно ознакомиться с вашими лицензиями и сертификатами?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Если вы не заметили миг никак не рекламирует ду в рф. По словам руководителя им не интересен СНГ рынок, и сделали пул специально для старых клиентов, кто хочет вложить деньги, но нет 100к.
Если компании не интересны русскоговорящие клиенты, тогда почему информация о ДУ на сайте именно на русском языке? :rolleyes: Какая то хромая у вас логика, не находите?
 
Сверху Снизу