Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

paha11

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально цирк продолжается:rolleyes: обратился в центр поддержки, с вопросом почему ещё не восстановили старый кабинет? на что ответили:
-следите за новостями)
я тогда спросил
-так мне следить за новостями или за открытием? т.е. выйдет просто новость? но он не откроется?
На что консультант отключился:) Всё таки сволочи они!
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня в старом 49 рефералов, в новом 70. Причем 1 реферал уже из 3го уровня :biggrin2:
Жалко, что активный только один. И рейтинг в новом 888 без вложений.
Как будто они хотят просто всем отдать $100, подождем конечно, влаживать не будем
 

Игорь Беляев 2090474359

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
старый каб дня 3 назад высвечивался (всё по старому было), минут на 30, потом пропал. задал некий вопрос в поддержку, жду ответа )). результат прокомим с цитатами ))

добавлено через 18 минут
Вот меня тоже интересует: кто все эти люди, которые постоянно могут зайти в старый кабинет?..... :_23:
тоже очень интересует :)
кстати , пришел ответ на вопрос :(не дословно) не могу попасть в старый кабинет, там деньги крутились, обещали в понедельник (не дословно) .. - ждите

:_12: ждём
 
Последнее редактирование:

fivalex

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата инстантом на Payeer

 

MARS PROFEET

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
старый каб дня 3 назад высвечивался (всё по старому было), минут на 30, потом пропал. задал некий вопрос в поддержку, жду ответа )). результат прокомим с цитатами ))

добавлено через 18 минут
тоже очень интересует :)
кстати , пришел ответ на вопрос :(не дословно) не могу попасть в старый кабинет, там деньги крутились, обещали в понедельник (не дословно) .. - ждите

:_12: ждём

ну что выплатили?:money:
 

Игорь Беляев 2090474359

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Валентин
Доброго времени суток! Консультант Валентин , чем могу быть полезен?
16:26
Вы
А теперь — подарки!

Сегодня первое ноября. До нового года еще ровно два месяца, но поскольку у нас есть повод, держите подарки. Итааааак…

Подарок №1: +250 КР всем участникам. Если вы давно в проекте, то у Вас уже должно было накопиться почти 1000 КР без каких-либо вкладов, а значит, вы уже можете получить подарочные $100.
Подарок №2: +5% прибыли ко всем активным вкладам и +5% сразу на электронный кошелек за первый новый вклад до понедельника. Принцип аналогичен выводу партнерских комиссионных.

а что со старыми вкладами то? со старыми кабинетами? с суммированием КР из старого кабинета с новыым?
"терпенье, друг мой, терпенье?" ... заканчивается

камент )) очередная кучка вопросов поддержке :)

16:35
Валентин
понимаю, у меня тоже

камент )) поддержка самО в шоке? o_O / организатор всего этого вообще в курсе дел?

добавлено через 2 минуты
ну что выплатили?:money:
в новом ничего не ложил, в старый не могу попасть - сервер недоступен.

добавлено через 9 минут
ну что выплатили?:money:
сорри, проскакал пост, также как и старый каб)). на вывод там не ставил, зашел, глянул инфу идальше, потом войти не смог
 
Последнее редактирование:

MagicNoob

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Включили старый кабинет. Вот только все начисления, которые должны были быть за время простоя, удивительным образом пропали :). Не иначе, как магия :_23:
На вывод по нулям. Пару центов, что лежало на перфекте не выводятся - пишут как обычно "обработка будет скоро завершена".
Ждем нового письма от сафронова, что злые товарищи миллиционеры сделали DROP TABLE для таблицы с вкладами и для ее восстановления нам нужно вложить точно такие же деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу