Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Естественно старые кабинеты никто не включит! Потому что "МЫ" сразу все вытянем. Об этом мы можем даже не мечтать. Но новые кабы могут еще работать и работать, благодаря неискушенным вкладчикам. имхо....

Вообще, я вот пишу и у меня мысль закрадывается: Может это мы виноваты в большинстве быстро-скамов!? Тем что вытягиваем из проектов максимально быстро все соки и банально не даем набрать обороты... И только крупные монстры, типа микрокредита имеют силы и фин. подушку продолжать рекламу и встать на ноги повторно благодаря рекламе и рестарту - избавившись от таких как "мы" спиногрызов
В чём проблема?Вложите Тыщёнку зелёных в новый кабинет под 7% , а они рады будут.Через неделю суд закончится (по словам Главного Олега) , они новый кабинет закроют,те будут месяц возмущаться.А старая кабина заработает на каких-нибудь новых условиях.Так с полгодика и поморочат всех.
 

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000
Байки из склепа, 697ая серия:

Е-с-с!! Если бы вы это видели, вы бы поняли мои чувства. Мои адвокаты просто “порвали” зал суда! Представители СК стали бурыми то ли от злости, то ли от стыда, когда им начали называть вещи своими именами: дело заказное, шито белыми нитками, оснований для наложения ареста не было, и все в таком духе. Давно я не испытывал такого… как бы это сказать… юридического оргазма, во!

Как следствие, результат был более чем предсказуем: действия правоохранительных органов признать незаконными, правда частично, но это детали. Лед тронулся, господа! Адвокаты говорят, что на следующем заседании будет снят арест с активов и серверов, и проект вернется в штатный режим работы.

В общем, в честь сегодняшнего знаменательного события - всем по 200 КР в подapок!

Кстати, как только сервера будут возвращены проекту, Mikrocredit.biz вернется на старые инвестиционные планы и стабилизационный фонд с +110% пpибыли в месяц будет закрыт. При этом выплаты по нему будут начислены полностью. Поэтому, если вы всерьез намерены воспользоваться всеми преимуществами стабилизационного плана и получить 110% пpибыли, то лучше поторопиться.

Фуф, вроде все. Пойду напьюсь. Сегодня был очень тяжелый, но классный день!

Олег Сафонов
https://mikrocredit.biz

Админко неутомим, сериал продолжается:biggrin2::horse:
 

aluk

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне надоело удалять сообщения от этого господина Олега Сафронова, я ведь даже не регистрировался на его сайте.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Интересно, что он там курит, чтобы такие сочинения писать? Смею предположить, что они вместе с Комысой долбятся:biggrin2: Что один бред пишет, что второй...
 

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000

Ага, точно....кабинетов старых не увидим, не то что 1000 КР и 100 гринов...:popcorn2:

Представители СК стали бурыми то ли от злости, то ли от стыда, когда им начали называть вещи своими именами: дело заказное, шито белыми нитками, оснований для наложения ареста не было, и все в таком духе

Зад бы твой внатуре сдать представителям СК....а лучше - форумчанам с большими депозитами, в твоей лоховозке потеряным...
Давно я не испытывал такого… как бы это сказать… юридического оргазма, во!

Сразу бы испытал многократный оргазм:d-thumbup::i-yes::wink2::_97:
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Пишет красиво...:) Я бы конечно офигел, если бы все заработало, но мало верится... Помечтать то можно...
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Из нового кабинета выплаты пока идут (4 и 5 дни): :_12:

+ 2.10 $ Date: 29.10.2014 10:07:54
ID: 29895526
Details: P8788133 → P101ххххх
Amount: 2.10 $
Comment: send to user #25070

+ 2.10 $ Date: 30.10.2014 15:54:45
ID: 30035610
Details: P8788133 → P101ххххх
Amount: 2.10 $
Comment: send to user #25070
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Е-с-с!! Если бы вы это видели, вы бы поняли мои чувства. Мои адвокаты просто “порвали” зал суда! Представители СК стали бурыми то ли от злости, то ли от стыда, когда им начали называть вещи своими именами: дело заказное, шито белыми нитками, оснований для наложения ареста не было, и все в таком духе. Давно я не испытывал такого… как бы это сказать… юридического оргазма, во!

Как следствие, результат был более чем предсказуем: действия правоохранительных органов признать незаконными, правда частично, но это детали. Лед тронулся, господа! Адвокаты говорят, что на следующем заседании будет снят арест с активов и серверов, и проект вернется в штатный режим работы.

В общем, в честь сегодняшнего знаменательного события - всем по 200 КР в подapок!

Кстати, как только сервера будут возвращены проекту, Mikrocredit.biz вернется на старые инвестиционные планы и стабилизационный фонд с +110% пpибыли в месяц будет закрыт. При этом выплаты по нему будут начислены полностью. Поэтому, если вы всерьез намерены воспользоваться всеми преимуществами стабилизационного плана и получить 110% пpибыли, то лучше поторопиться.

Фуф, вроде все. Пойду напьюсь. Сегодня был очень тяжелый, но классный день!

Олег Сафонов

В переводена русский: После очередной (не зная по счету) пьянки, придумал еще очередной бред, на радостях его запостил, еще накатил коньяка и решил наконец сворачиваться. Всем начислил виртуальных кр (пусть хавают циферки), ну и наконец решил ускорить лохов, а то бабки перестали течь рекой в мой карман..

З.Ы. Как знакомый немногго с правосудием - очень бы хотелось посмотреть на этот зал суда... Всего 10 дней назад их повязали и уже суд? Обычно на полгода тянеться. Ну 3-4 месяца - это как минимум. А тут за пару недель и уже суд?!
Дело должно пройти прокуратуру, там следаки его мурыжить будут долго...
Такое мог придумать только идиот...
И еще, если суд был, то где протоколы судебного заседания и решения? Их теперь выкладывают в Интернет всегда...
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000
З.Ы. Как знакомый немногго с правосудием - очень бы хотелось посмотреть на этот зал суда... Всего 10 дней назад их повязали и уже суд? Обычно на полгода тянеться. Ну 3-4 месяца - это как минимум. А тут за пару недель и уже суд?!
Дело должно пройти прокуратуру, там следаки его мурыжить будут долго...
Такое мог придумать только идиот...
И еще, если суд был, то где протоколы судебного заседания и решения? Их теперь выкладывают в Интернет всегда...

Коллега - не стоит так уж серьезно анализировать бред школьника, все эти байки на буратин в танках рассчитаны, может еще кто и закинет сотню-другую на конину админу:wink2::rip3:
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Коллега - не стоит так уж серьезно анализировать бред школьника, все эти байки на буратин в танках рассчитаны, может еще кто и закинет сотню-другую на конину админу:wink2::rip3:

оно текстами похоже на того, который с трёх букв м...)))
 

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
В новом кабинете рейтинг опять поднялся.
На 200 КР. Итого уже стало 600 КР.
Красота :)
В старый кабинет заходит, но там все без изменений. Заморожено...
 

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030
Давайте я Вам добавлю ещё 400 рейтинга и будет ещё краше. А вот я почему-то бы лучше вывел свои кровные со старого кабинета. Но он не открывается. Да если и откроется, то денег оттуда не получить. ПРИСКОРБНО.
 

Natalijja

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Пообщалась:

Игорь
Доброго времени суток! Консультант Игорь , чем могу быть полезен?

17:18
Вы
Я вкладывала в ваш проект деньги и всё обнулилось. Как мне вернуть мой депозит?

17:18
Игорь
На данный момент старые кабинеты заморожены, в них пока никаких изменений не будет, как только разморозят счета компании - старые кабинеты заработают в штатном режиме.

17:19
Вы
Вы же пишете, что у вас уже всё в порядке, суд признал, что вы не виноваты. Когда отдадите деньги?

17:20
Игорь
еще 1 суд

17:22
Вы
А почему тогда новые деньги собираете? Чтобы и этих людей кинуть?

17:23
Игорь
продолжаем работать

17:25
Вы
Не смешите. Это не работа - это обман...


А в ответ только тишина...
 

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Пообщалась:

Игорь
Доброго времени суток! Консультант Игорь , чем могу быть полезен?
........................................
А в ответ только тишина...
Ну вы прям в лоб и всей правдой.
Ввели человека в ступор и он от неожиданности прищемил кнопкой палец.
Вроде хотел ответить, но не смог.
Зачем же так сгоряча людям неожиданные вопросы про деньги задавать.
:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу