• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Миллион за BMW 1937-го года выпуска! - Страница 7

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Кстати, у нас в городе ремонт дорог идет полным ходом. Только проблема в том, что его начали года пол назад, а сделали до сих пор маленький отрезок на одной полосе (метров 30)

Зато денег наверное списали уйму :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Зато денег наверное списали уйму :)

Такой информацией я не обладаю, но уверенна, что это так)
И если честно, то я рада, что они хотя бы пытаются что-то сделать) а то состояние дорог критичное.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Классная тачка! Я бы не пожалела и больших денег за такую красавицу! А, самое главное, таких машин больше ни у кого нет! Тем более, что машина без пробега по России, и вообще, можно сказать, 3000 км - это не пробег, тем более для немецких машин. Да и большой пробег меня бы не испугал...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Mashunya25, вот именно поэтому и удивляет такая совсем уж мизерная стоимость, за такого класса автомобиля, там явно раз в 5 больше должно быть
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Mashunya25, вот именно поэтому и удивляет такая совсем уж мизерная стоимость, за такого класса автомобиля, там явно раз в 5 больше должно быть
Да что там в 5, цена должна быть гораздо больше, миллион рублей, это только в рублях звучит внушающие, если перевести в доллары, сума получается довольно скромная...
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
увидел на картинки авто вспомнил историю,в точ в точ был такой же авто у деда в деревни,когда дед умер его сын Коля взял и поменял этот авто на заморожец который утопил потом по пьяни,дак вот когда отец узнал и сказал ему что он мог поменть авто деда на 30 таких запорожцев и купить себе дом то у того стукнул инфаркт
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Раритет всегда будет дорожать. Это его особенность. Очень выгодные инвестиции, но отдачи от них стоит ждать не так быстро, как от других видов и направлений инвестиционной деятельности.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Согласен, машинка классная))

Зато денег наверное списали уйму
Хорошо, если просто списали, а не украли))

Классная тачка! Я бы не пожалела и больших денег за такую красавицу!
Ну, через небольшое количество времени, цена на эту тачку изменится в большую сторону. Это факт))) Жаль, что у меня нет миллиона((



там явно раз в 5 больше должно быть
Ну, в 5 нет, а вот раза в 3 - точно. Не забывайте о том, что это серийная машина. Их было выпущено довольно много. Поэтому и цена пока такая.

Да что там в 5, цена должна быть гораздо больше, миллион рублей
Согласен, что миллион это много, но в рублях)) Правда доллар в России не в почете))

на 30 таких запорожцев и купить себе дом то у того стукнул инфаркт
Вот что делает необразованность)) Даже не так... Неграмотность в тех или иных отраслях. Знал бы, что раритет денег стоит, так не менял бы на запор, да и запор не утопил бы))

но отдачи от них стоит ждать не так быстро, как от других видов и направлений инвестиционной деятельности.
Согласен. Но, коллекционировать то можно что угодно))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Согласен. Но, коллекционировать то можно что угодно))
Естественно, я в общих чертах сказал про коллекционирование. Можно машины, можно картины, а можно монеты. Все модели машин так или иначе становятся раритетными.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Согласен, что миллион это много, но в рублях)) Правда доллар в России не в почете))
Доллар кругом в почете, его могут не любить, но все равно пользоваться) могли бы на крайний случай запросить в рублях побольше, 15 с копейками тысячь долларов, за такую машину, даже не смешно...
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
самое главное, что такую тачку угонять не станут. Ее поставил на стоянку и гуляй себе смело
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен, машинка классная))


Хорошо, если просто списали, а не украли))


Ну, через небольшое количество времени, цена на эту тачку изменится в большую сторону. Это факт))) Жаль, что у меня нет миллиона((




Ну, в 5 нет, а вот раза в 3 - точно. Не забывайте о том, что это серийная машина. Их было выпущено довольно много. Поэтому и цена пока такая.


Согласен, что миллион это много, но в рублях)) Правда доллар в России не в почете))


Вот что делает необразованность)) Даже не так... Неграмотность в тех или иных отраслях. Знал бы, что раритет денег стоит, так не менял бы на запор, да и запор не утопил бы))


Согласен. Но, коллекционировать то можно что угодно))

да деревенские думаешь много знают чего,в деревнях своя атмосфера:)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
jurgan, серийная серийной, но машина все таки очень старая, и явно в живых осталось немного экземпляров, поэтому у владельца есть все шансы неплохо потом заработать
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Такой информацией я не обладаю, но уверенна, что это так)
И если честно, то я рада, что они хотя бы пытаются что-то сделать) а то состояние дорог критичное.

Делали бы они это хотя бы быстро, про качественно я уж и не говорю а украдут денежки они хоть так хоть так, а тут хоть польза будет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Делали бы они это хотя бы быстро, про качественно я уж и не говорю а украдут денежки они хоть так хоть так, а тут хоть польза будет.

Так я вам про это и говорю. В любом случае большая часть денег уйдет по карманам. А так хоть есть шанс, что дороги в порядок приведут наконец-то.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
поэтому у владельца есть все шансы неплохо потом заработать
В том то и дело, что у того, кто ее сейчас купит, есть таки шанс заработать лет этак через 5 - 10:)) Ну, а сегодняшний миллион, это, хоть и несколько заниженная цена, но не намного.
я уж и не говорю а украдут денежки они хоть так хоть так, а тут хоть польза будет

А так хоть есть шанс, что дороги в порядок приведут наконец-то.
Взрослые люди, а в сказки верите)) Дороги делать будут. Это факт. Но они как были в убитом состоянии, так и останутся.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
В том то и дело, что у того, кто ее сейчас купит, есть таки шанс заработать лет этак через 5 - 10:)) Ну, а сегодняшний миллион, это, хоть и несколько заниженная цена, но не намного.



Взрослые люди, а в сказки верите)) Дороги делать будут. Это факт. Но они как были в убитом состоянии, так и останутся.

Ни в сказки ни в деда мороза не верю, но какие варианты есть? Им все равно нужно сделать хоть что то для «картинки» куда ушли деньги.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Согласен, что миллион это много, но в рублях)) Правда доллар в России не в почете))
Хахаха) Впервые слышу, чтобы в России доллар в роли валюты был не в почете) Доллар - это валюта, которую одновременно ненавидят и любят больше всех других!)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Хахаха) Впервые слышу, чтобы в России доллар в роли валюты был не в почете) Доллар - это валюта, которую одновременно ненавидят и любят больше всех других!)
Тут все просто. Нужно вспомнить особенности российского законодательства, и станет ясно, в почете или нет. Тут лучше будут продавать товары за Битки, нежели за доллары. Это в Украине все измеряется в долларе. Хотя зарплаты остаются на прежнем, "европейском" уровне, в 50 долларов в месяц.
 
Сверху Снизу