• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Миллион за BMW 1937-го года выпуска! - Страница 8

RazamaS88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
чаще цена зависит не от того сколько произведено, а сколько автомобилей осталось и наличием запчастей на рынке. и маленькая поправочка к статье, в те годы был популярный автомобиль это Фольцваген Жук, так как он был более доступен, а точнее доступен всем.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Взрослые люди, а в сказки верите)) Дороги делать будут. Это факт. Но они как были в убитом состоянии, так и останутся.

А что мне остается делать?) Если смотреть реально на нашу жизнь, то и до сумасшествия не долго останется) Поэтому и стараемся верить в чудо:_1:
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А что мне остается делать?) Если смотреть реально на нашу жизнь, то и до сумасшествия не долго останется) Поэтому и стараемся верить в чудо
Согласен. Хочется верить в это самое чудо, но увы, пока приходится мириться с этим самым обыденным, которое далеко не чудо. Дороги делают. Но пока делают в одном месте, в дрругом уже разрушаются. Качество ремонта довольно низкое. Многие новые дороги не могут прослужить и года.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласен. Хочется верить в это самое чудо, но увы, пока приходится мириться с этим самым обыденным, которое далеко не чудо. Дороги делают. Но пока делают в одном месте, в дрругом уже разрушаются. Качество ремонта довольно низкое. Многие новые дороги не могут прослужить и года.

Не могу я воспринимать все как есть) Ну серьезно. Увидела, что делают дороги, я и надеюсь, что в итоге их сделают) Надеюсь, что медицина и образование развиваться начнут. Правда не верю уже)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Не могу я воспринимать все как есть) Ну серьезно. Увидела, что делают дороги, я и надеюсь, что в итоге их сделают)
А что толку горевать? Я вот пока поставил мотоцикл в гараж и жду весну) Да и на 2-колесном транспорте кататься можно и по таким дорогам. Хотя, и тут далеко не факт)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А что толку горевать? Я вот пока поставил мотоцикл в гараж и жду весну) Да и на 2-колесном транспорте кататься можно и по таким дорогам. Хотя, и тут далеко не факт)

У меня машины нет. Да и рано мне еще, студентка пока) Я на пары на маршрутке еду. Вы даже не представляете сколько это занимает времени из-за плохих дорог. Водитель просто не может быстро ехать. Постоянно пытается объехать ямы.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вы даже не представляете сколько это занимает времени из-за плохих дорог. Водитель просто не может быстро ехать. Постоянно пытается объехать ямы
Ну, так это есть хорошо, что не может гнать. Безопасность пассажиров намного выше. Сколько аварий из-за лихачества как раз таки водителей маршруток!?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, так это есть хорошо, что не может гнать. Безопасность пассажиров намного выше. Сколько аварий из-за лихачества как раз таки водителей маршруток!?

Так я не говорила, что они должны гнать. Проблема в том, что даже велосипедисты нас обгоняют. Очень много мест, где водители практически на месте стоят из-за ям.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Так я не говорила, что они должны гнать. Проблема в том, что даже велосипедисты нас обгоняют. Очень много мест, где водители практически на месте стоят из-за ям.
Вот, поэтому я и катаюсь на 2-колесном транспорте)
То, что маршрутки едут медленно, это факт. Да, местами на дорогах можно и колеса потерять, даже если едешь со скоростью пешехода)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот, поэтому я и катаюсь на 2-колесном транспорте)
То, что маршрутки едут медленно, это факт. Да, местами на дорогах можно и колеса потерять, даже если едешь со скоростью пешехода)

Никогда не забуду тот момент, когда пытались сделать дорогу, а в итоге просто раздолбали ее конкретно. Не оградили даже. В итоге ехали медленнее, чем пешеходы шли...удивительно просто)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Никогда не забуду тот момент, когда пытались сделать дорогу, а в итоге просто раздолбали ее конкретно.
Это мелочи. Я вспоминаю репортаж с Львовской области, когда дорожники заделывали ямы на дорогах обычным болотом с обочины. Вот это был реально шок!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Какая то смешная цена, всего миллион рублей каких то, правда модель массовая вполне допускаю, что дело в этом, ну и спрос низкий просто в РФ.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Какая то смешная цена, всего миллион рублей каких то, правда модель массовая вполне допускаю, что дело в этом, ну и спрос низкий просто в РФ.
С течением времени цена вырастит минимум в несколько раз. Да, соглашусь, что в России спрос на раритет несколько ниже, нежели в той же Европе.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
С течением времени цена вырастит минимум в несколько раз. Да, соглашусь, что в России спрос на раритет несколько ниже, нежели в той же Европе.
Или не вырастет, если за ним тут не будут ухаживать или допустят какие то сильные ошибки, да и вообще миллион рублей это как бы несерьезно.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Или не вырастет, если за ним тут не будут ухаживать или допустят какие то сильные ошибки, да и вообще миллион рублей это как бы несерьезно.
Ну, раритет всегда в цене растет. Да, если не разрушается. В этом случае цена "убитого" авто будет равна стоимости металлолома. Но я не думаю, что его угробят.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ну, раритет всегда в цене растет. Да, если не разрушается. В этом случае цена "убитого" авто будет равна стоимости металлолома. Но я не думаю, что его угробят.
Цена растет чисто формально, то есть нужно еще покупателя найти на это счастье, и сделать это далеко не просто, ибо вещь сильно специфическая.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Цена растет чисто формально, то есть нужно еще покупателя найти на это счастье, и сделать это далеко не просто, ибо вещь сильно специфическая.
Да, продать сложно, но можно. Достаточно объявить аукцион и коллекционеры подключатся. Если качество авто будет нормальным, тогда и интерес будет идентичным.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это мелочи. Я вспоминаю репортаж с Львовской области, когда дорожники заделывали ямы на дорогах обычным болотом с обочины. Вот это был реально шок!

У нас так же "ремонтировали" Варваровский мост. Просто накидали в ямы болото. А вот с Ингульским получилось веселее. Они его заделали, а потом не смогли больше разводить :_1:
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А вот с Ингульским получилось веселее. Они его заделали, а потом не смогли больше разводить
Я сперва подумал, что они его не отремонтировали, а разрушили) Ну, то, что не могут разводить, это все же нормально. А вот болотом ямы забрасывать... Пускай тогда зимой снегом заделывают :biggrin2:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я сперва подумал, что они его не отремонтировали, а разрушили) Ну, то, что не могут разводить, это все же нормально. А вот болотом ямы забрасывать... Пускай тогда зимой снегом заделывают :biggrin2:

Вот вы шутите сейчас, а у нас может и до такого дойти)
А ситуация с мостом меня очень сильно удивила. Особенно то, как они в спешке начали опять долбать его)
 
Сверху Снизу