• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 111

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
ПОПОЛНИЛСЯ ПРОСТО МОЛНИЕНОСНО,с карты
 

Вложения

  • ДОЛИЛ 80000.png
    ДОЛИЛ 80000.png
    39.5 KB · Просмотры: 124

Vlad-vrn

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
26
Поинты
0.000
Для сомневающихся так же выкладываю скрин своего очередного пополнения!
Можно видеть, что полтора месяца назад деньги поступили на счет, были вложены в "Золотую 7", на них шли начисления, а как дело дошло до выплаты сразу как то непонятно "Где же денюшки"!?
Ребята, на Вашем месте я бы подождал как разрешиться моя ситуация! Если конечно Вам не жаль своих кровных. Лично мне мои 65 000 руб даже очень жаль!
В самом начале своей работы компания должна дорожить своим имиджем, а не ссылаться на СВОИХ партнеров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Спасибо Татьяна за то что попробовали разобраться в моем вопросе!
Но получается, что я перевел денежные средства ВАШЕМУ партнеру, а теперь Вы говорите, что партнер был не очень и мои денежки зависли не известно где и не известно на сколько. Но я передавал деньги не Монета Ру , а Вам и договор заключал с Вами. Следовательно конкретный вопрос: Когда я увижу свои деньги? Если можно конкретно!
Скрин для интересующихся.
Здравствуйте,

Операция по оплате прошла успешно.
Номер операции: 38419202.
Дата: 02.07.2013 14:45:39.
Получатель: ООО "Профит Консул" / profit-consul.org
Сумма: 65 736,25 RUB.
Татьяна...мы все тут инвесторы в Вашу компанию...просим разобраться с данным инвестором и показать на сколько вы цените и заботитесь о своих клиентах!
Внимательно будем следить за ситуацией! Спасибо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании

Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»

20 августа 2013 г.
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась ,англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!

С уважением, компания «Mill Trade»
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Еще бы европейскую лицензию получили, я бы половину средств вкинул сразу)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Еще бы европейскую лицензию получили, я бы половину средств вкинул сразу)))

А зачем лицензия?Деньги и так мешками заносят - разве только если конкуренция будет большая,но это только в том случае,если известнейшие участники рынка обмена валют(пишите - Великие брокерские дома) вроде Ducascоpy будет привлекать средства инвесторов по индексной схеме.Кстати,а почему нет? Надо бы такую идею руководству Дуки подбросить,они новации любят...
Да,кстати,если евролицензию получат,то придется волей-неволей поставщиков ликвидности раскрывать,а здесь с этим туго...:k-unsure:
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
А зачем лицензия?Деньги и так мешками заносят - разве только если конкуренция будет большая,но это только в том случае,если известнейшие участники рынка обмена валют(пишите - Великие брокерские дома) вроде Ducascоpy будет привлекать средства инвесторов по индексной схеме.Кстати,а почему нет? Надо бы такую идею руководству Дуки подбросить,они новации любят...
Да,кстати,если евролицензию получат,то придется волей-неволей поставщиков ликвидности раскрывать,а здесь с этим туго...:k-unsure:

Индексная схема, действительно отличная идея, но почему остальные участники рынка ее не используют. В чем подвох данного предприятия.

Давайте считать компанию белой и пушистой, жизнеспособна ли эта схема, на рынке форекс?))

Сори за небольшой офтоп
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Ввод всегда молниеносно, а вот с выводом как видим совсем наоборот!:t-1doh:

Мне вывели на карту Виза за полдня. Правда пришлось отправить сканкопии паспорта и карточки в финансовый отдел.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
интересно что они понимают под европейской лицензией?
неужто на фса замахнулись? что то не верится
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне вывели на карту Виза за полдня. Правда пришлось отправить сканкопии паспорта и карточки в финансовый отдел.

Рад за Вас!А я заявку еще в прошлый четверг рано утром подал на Qiwi,в пятницу перезвонили,попросили цифровое фото паспорта,выслал на e-mail им и..молчок.Завтра последний день регламента по сути,думаю завтра и получу -сумма в принципе небольшая 2 тыс долларов с копейками,но я думал,что молодой и перспективный брокер как-то пошустрей будет расчетные операции осуществлять дабы завоевать расположение клиентов..:wink2:.Я не кипишую,регламент еще не вышел,да и вывожу в первый раз.Ну, как получу,естественно отпишусь тут,я человек дисциплинированный.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Провел эксперимент, создал себе портфель на одном известном ресурсе, из десяти топовых трейдеров. И загрузил симуляцию торговли по историческим данным. Получил прибыль за год 118%. Но там торговые риски большие.
Но это как бы показатель жизнестойкости модели)) И тут еще торговых рисков нет)) Эх мельница не подведи)))
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Vlad-vrn, Вы действительно сотрудничаете именно с нашим дилинговым центром и мы всегда действуем согласно Договора, заключённого с Клиентом. Данная ситуация сложилась со стороны партнёра и, как я говорила, разрешить её удастся не ранее 24 августа, после выхода руководства Монета.ру из отпуска. Вы можете быть уверены в том, что средства поступят на торговый счёт или же, если Монета.ру откажется удовлетворить Ваше заявление о переводе средств на счет партнера, они вынуждены будут вернуть их Вам на карту, с которой осуществлялся ввод. Эту информацию также можно уточнить непосредственно у Монеты.ру. Мы приносим извинения за причинённые неудобства и желаем Вам в дальнейшем комфортной работы с нашей компанией!
Guerman, обработка заявки на вывод средств происходит согласно регламента дилингового центра. Уверена, что Вы получите выплату в заявленные сроки, ведь мы стараемся обеспечивать качественное обслуживание клиентов!
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Данная ситуация сложилась со стороны партнёра
Так разбирайтесь сами со своим партнером, причем сдесь клиент, хоть 24, хоть 25, это ваши проблемы, а не клиента который перевел средства на указанные вами реквизиты.
Верните деньги человеку и разбирайтесь со своим партнером сколько хотите.
В этой ситуации целиком ваша вина, или для Милтрейд это не подъемная сумма?, не можете позволить себе рисковать, значит уверены что Монета.ру не вернет ничего. Вот она во всей красе ваша забота и помощь о своих инвесторах.
Кто вам будет доверять свои деньги видя как вы поступаете, думаю таких будет мало.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана (345).png
    Снимок экрана (345).png
    231.9 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева!

Так разбирайтесь сами со своим партнером, причем здесь клиент
Соглашусь с g35x77.

так же почему сейчас клиент теряет свои проценты, он бы мог в другой проект вложится!

Не инвестирую сюда из за всех этих мелких косяков! откровенный хайп!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
g35x77, как я уже сказала, данная ситуация разрешится в ближайшее время. В настоящий момент ожидается возвращение руководства Монета.ру из отпуска, 24 августа вопрос будет рассмотрен. Напоминаю, что после того как с данной платежной системой были проведены переговоры, клиенту была предоставлена форма заявления, о том, что действительно такой клиент переводил указанную сумму на счет партнера, на имя директора Монета.ру. Данную форму необходимо было заполнить, отсканировать и отправить скан по указанному эл. адресу, а оригинал - почтой на юр. адрес Монеты.ру. После этого средства должны быть наконец перечислены на счет партнера.
Мы приносим извинения за причинённые неудобства и благодарим за понимание.
J7hack, в настоящее время ведётся оптимизация платежей, обратите внимание, что для вывода платёжная система WebMoney по-прежнему доступна. Для ввода средств Вы можете воспользоваться любым удобным способом из предложенных в системе в личном кабинете. В ближайшее время сервис WebManey будет функционировать в полном объёме.
Со своей стороны компания выполняет все обязанности перед клиентами. Мы прилагаем все необходимые усилия для создания комфортных условий для сотрудничества и ценим своих клиентов!
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я бы хотел попробывать поинвестировать в милл трайд золотая 7. но заказав обратный звонок от службы поддержки вошел в ступор. изначально собирался вводить деньги банковским платежом, но в поддержке говорят что приоритет вывода тем же способом которым был совешен платеж. однако милл-трайд деньги выводит только на киви, вебмани и банковские карты. при чем банковские карты не все , а только снабженные 3д-сесурити. кто такие 3д сесурити и где их вообще взять? Опытные люди, подскажите пожалуйста в какой Российский банк нужно идти, что бы получить карту работающию по требованиям Милл трайд. И какие еще есть оптимальные пути работы с этой компанией, я имею ввиду по вводу-выводу средств. А то все очень напряжно-(((((
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Оформлял 14.08 вывод части депо. Прошу прощения за опоздание с публикацией скрина. Сумма крупная, вывели после получения копии моего паспорта в течение суток на КИВИ (получил на киви деньги 15.08). Очень положительные ощущения остались, оперативно выводят даже большие суммы!
 

Вложения

  • Скрин выплаты Миллтрейд.JPG
    Скрин выплаты Миллтрейд.JPG
    58.4 KB · Просмотры: 129
Сверху Снизу