• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 113

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Считаю что компания тоже совершила ошибку связавшись с вебманями - и себе проблемы и некоторым клиентам. Надо, надо с ними прекращать работу раз и навсегда.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Такс! Это уже интересней.
А как там с возвратом назад на эту карту? Какие документы требовали в Милл-Трайде? И как сам платеж проводили ? Как банковский перевод или пополнение через карту?

С мельницы пока не выводил, но думаю проблем нет.
Узнавал в банке, перевод на карту из стороннего банка без комиссии.
Платеж делал пополнением через карту, далее по инструкции, что есть на сайте.
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно ведь то тут то там пишут что кошельки блокируют - и нет - все равно пользуются и пользуются!

добавлено через 2 минуты


Она не именная и не чипованная. А кто говорил, что нужна именно именная и чипованная? Чипованная вообще необязательно, вы же ее не через терминал будете прокатывать, а именная-неименная - она будет привязана к вашему именному счету и на ней будет ваша подпись с другой стороны. Этого достаточно во всяком случае для меня.
Сказали в поддержке Милл-Трайд, час назад звонил. Обязательно говорят с 3д-сесурити и именную

добавлено через 3 минуты
С мельницы пока не выводил, но думаю проблем нет.
Узнавал в банке, перевод на карту из стороннего банка без комиссии.
Платеж делал пополнением через карту, далее по инструкции, что есть на сайте.

из банка у тинькова пополнение действительно бесплатное это я уже узнал. а какую комиссию взяли при переводе пополнением через карту?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Считаю что компании не следует связываться с вебманями - с ними одни только проблемы. Юзеры вечно недовольные. Да и непонятно нафиг она нужна эта платежка. Оставить нужно только пластиковую карту и банковский перевод. Вполне достаточно и недовольных не будет.
Я бы не был столь категоричен. WebMoney платежка со своими особенностями, это нужно учитывать. Но тем не менее многим пользователям она удобна в силу разных причин.
В данном случае решение проблемы с WebMoney очень важно. Так как эта платежка своего рода индикатор доверия и надежности инвестиционных проектов.
С WM работают многие брокеры и про бокировки я не слышал, в то время как хайпам блокируют кошельки сплошь и рядом. Тот же Владимир и Гамма имели проблемы с ними и вынуждены были отказаться.
Нет. Ожидаю ответа.
Но есть основания обвинять в этом Mill Trade:
1) Последний полученный платеж был от Mill Trade
2) Счет, с которого отправлял Mill Trade, был создан в день отправки мне платежа
3) Счет, с которого отправлял Mill Trade, имеет формальный аттестат
4) Счет, с которого отправлял Mill Trade, был заблокирован в тот день, в который был заблокирован мой счет
Очень интересен ответ WebMoney. Я так же пополнял счет через них и жду снова возобновления этой возможности. Отпишите результат.
 
Последнее редактирование:

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Это ваши проблемы, а не клиента.
Это вы обязаны заполнять, отправлять, выяснять.
Это ваш партнер, а не клиента.
Это с вами у клиента договор, а не с вашим партнером.
Имеем констатацию факта: отказ вашей компании устранять созданные вами проблемы.
Инвесторы, 1000 раз подумайте, оно вам надо?, за свои деньги такие проблемы.
На помощь компании Милтрейд можно не расчитывать, Факт!, данная ситуация это целиком подтверждает.:i-yes:

Не скажите, не скажите. Здесь миллтрейд не единственная. Я как-то пополняла счет в робофорексе с мобильного телефона. Вывод соответственно они делали туда же. Но посредником при выводе денег на мобильный телефон был ликпей. Так вот на этом ликпее какой-то сбой произошел и мне деньги на телефон не поступили, а с брокерского счета списались. Ситуация разрешалась около двух (!!) месяцев. Я уже думала что не получу своих денег. Ликпей все обещал и обещал, а робофорекс не хотел просто так возвращать деньги обратно на брокерский счет. Хотя тоже вроде бы я считала что раз робофорекс связался с ликпеем - значит должен сам решать такие вопросы. А вот получается и нет. Через два месяца наконец ликпей деньги вернул в робофорекс и они попали мне на брокерский счет откуда уже ДЦ вывел мне другим способом. Так что, видимо, это стандартная практика у ДЦ что риски с платежными системами ложатся в большинстве случаев на клинета. Увы! Считаю, что раз компания подключает платежку - то должна делить ответственность с клиентом пополам или не подключать вовсе.

Поэтому нагнетать обстановку не надо - у всех ДЦ подобная практика. Миллтрейд не исключение

добавлено через 4 минуты
Я бы не был столь категоричен. WebMoney платежка со своими особенностями, это нужно учитывать. Но тем не менее многим пользователям она удобна в силу разных причин.
В данном случае решение проблемы с WebMoney очень важно. Так как эта платежка своего рода индикатор доверия и надежности инвестиционных проектов.

Для того, что эта платежка была индикатором доверия она сама должна вызывать доверие. А этого с некоторых пор нет. Блокировать кошельки можно если уж на то пошло, только с выводом всех денег клиента ему на счет, а не присваивать их. Поэтому не надо здесь ставить вебмани как непререкаемый авторитет. Она замарана сама почище хайпов, а все еще не в скамах. Интересно почему?

P.S. Почитаешь переписку заблокированных клиентов платежки с администрацией этой платежки так волосы дыбом встают от манеры общения - как будто общаешься с админом соскамившегося хайпа.
 
Последнее редактирование:

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
вэбмани в топку,у меня нет и не будет
С карты завел,альфа-банка,туда же и выведу,все комиссии милл трейд берет на себя.
24.08.2013 записался к ним в офис,если разрешат пофотаю.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
из банка у тинькова пополнение действительно бесплатное это я уже узнал. а какую комиссию взяли при переводе пополнением через карту?
Комиссию с меня тинькофф взял за пополнение карты наличными. У них просто пополнение карты более чем на 100к за раз 2% комиссии
На мельницу все прошло без комиссии
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю Милл-Трайд!
Зачем Ваша компания требует карту виза или мастер карт с 3д сесурити?! Для вывода средств?
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
вэбмани в топку,у меня нет и не будет
С карты завел,альфа-банка,туда же и выведу,все комиссии милл трейд берет на себя.
24.08.2013 записался к ним в офис,если разрешат пофотаю.

Золотые слова! Выложите пожалуйста фотографии и свое мнение о посещение офиса.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Для того, что эта платежка была индикатором доверия она сама должна вызывать доверие. А этого с некоторых пор нет. Блокировать кошельки можно если уж на то пошло, только с выводом всех денег клиента ему на счет, а не присваивать их. Поэтому не надо здесь ставить вебмани как непререкаемый авторитет. Она замарана сама почище хайпов, а все еще не в скамах. Интересно почему?

P.S. Почитаешь переписку заблокированных клиентов платежки с администрацией этой платежки так волосы дыбом встают от манеры общения - как будто общаешься с админом соскамившегося хайпа.
То что они незаконно блокируют кошельки простых участников это факт.
Но как бы там ни было, все случаи подобных блокировок, про которые я слышал,(а их уже не мало) были связаны с проектами, которые действительно оказывались пирамидами.
Поэтому работа с WebMoney отчасти является показателем прозрачности компании.
И я склоняюсь к тому, что в случае с Милтрейд это так, иначе бы они не работали с ней изначально.
Желаю проекту скорее восстановить полноценную работу с WebMoney.
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну да платежки виноваты:crackup:, им получается деньги не дошли, а они на несуществующие деньги проценты рисовали:lol:, а через два месяца чухнулись:t-1doh:, когда клиент на вывод запросил, теперь видите ли нет денег:l-1no:, пусть клиент сам:wallbash: решает, а мы ни при чем:crackup:.
Смотрите о чем пишите, или жадность:money: разум затмила:crackup:
100% лживый хайп:i-yes:

У каждого может быть свое мнение. Ничего не имею против наличия своего мнения.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну да платежки виноваты:crackup:, им получается деньги не дошли, а они на несуществующие деньги проценты рисовали:lol:, а через два месяца чухнулись:t-1doh:, когда клиент на вывод запросил, теперь видите ли нет денег:l-1no:, пусть клиент сам:wallbash: решает, а мы ни при чем:crackup:.
Смотрите о чем пишите, или жадность:money: разум затмила:crackup:
100% лживый хайп:i-yes:

Давайте не истерить, и не нагнетать ситуацию, дождемся результат по этой проблеме.
Я думаю ДЦ решит вопрос, или действительно доверие к ним сильно упадет, в купе с ситуацией по вебмани.
На сколько она никчемная платежная система, но однако пока что является, хоть и с натяжкой, лакмусовой бумажкой по отношении к подобным проектам.
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
То что они незаконно блокируют кошельки простых участников это факт.
Но как бы там ни было, все случаи подобных блокировок, про которые я слышал,(а их уже не мало) были связаны с проектами, которые действительно оказывались пирамидами.
Поэтому работа с WebMoney отчасти является показателем прозрачности компании.
И я склоняюсь к тому, что в случае с Милтрейд это так, иначе бы они не работали с ней изначально.
Желаю проекту скорее восстановить полноценную работу с WebMoney.
Ну если так рассуждать - то такая контора как вебмани должна более ответственно относиться к тем, с кем она хочет работать и не предоставлять свои услуги изначально тем, кого она считает "пирамидой". А то заключает договора на обслуживание с кем попало (по ее мнению), а потом вдруг объявляет компании пирамидами без доказательств реальных. Как-то нехорошо получается.

P.S. По мнению вебмани услуги доверительного управления в виде индексных фондов в компаниях автоматически причисляют эти компании к пирамидам. В этом вся логика этой гнилой платежки. Пусть она сначала докажет что это пирамиды - а то она действует по принципу "я всегда прав".
 
Последнее редактирование:

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
Золотые слова! Выложите пожалуйста фотографии и свое мнение о посещение офиса.

Конечно,выложу мнение,каким бы оно не было.
А когда записывались,спрашивали цель,так вот я сказал что все мол скамятся хайпы,и желаю убедиться в реальности,так как 100 т.р. тоже деньги.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По поводу вебманей - я еще ранее высказывал свои наблюдения и комментарий.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну если так рассуждать - то такая контора как вебмани должна более ответственно относиться к тем, с кем она хочет работать и не предоставлять свои услуги изначально тем, кого она считает "пирамидой". А то заключает договора на обслуживание с кем попало (по ее мнению), а потом вдруг объявляет компании пирамидами без доказательств реальных. Как-то нехорошо получается.
Я имел ввиду, что Милтрейд не стал бы подключать эту платежку будучи исключительно хайпом. У организаторов HYIP должно быть уже достаточно опыта, что бы избегать этой ПС и не вызывать к себе лишних подозрений.
Поэтому я надеюсь, что в случае с Милтрейд вопрос будет решен положительно.
P.S. По мнению вебмани услуги доверительного управления в виде индексных фондов в компаниях автоматически причисляют эти компании к пирамидам. В этом вся логика этой гнилой платежки. Пусть она сначала докажет что это пирамиды - а то она действует по принципу "я всегда прав".
Согласен. Человек не может знать инвестирует он в пирамиду или нет, если проект работает под видом ДЦ или ДУ. Поэтому наказывать его блокировками незаконно. Фактически инвестор сам является пострадавшим, которого ввели в заблуждение.
Но так или иначе, повторюсь, все блокировки про которые я слышал были связаны с уже закрывшимися пирамидами.
Что бы не гадать предлагаю дождаться ответа WM J7hack, возможно причина блокировки не связана с Милтрейд. Тогда не о чем говорить.
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня сейчас будет неплохая возможность проверить МТ в ключе вывода крупной суммы (21 000$) обратно на кошелек WebMoney. Вывожу по несrольким причинам. В их числе исчезновение возможности ввода средств с помощью WebMoney. Для меня это является ключевым фактором, ибо с данной ЭПС работаю уже около 8 лет. Проблем, кстати, за эти годы не имел ни одной. Правда у меня уже давно персональный аттестат (плюс высокий BL), что автоматически поднимает уровень "лояльности" ЭПС к пользователю.
 

Вложения

  • order.PNG
    order.PNG
    5.5 KB · Просмотры: 117
  • wm_order.PNG
    wm_order.PNG
    15.1 KB · Просмотры: 90

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня сейчас будет неплохая возможность проверить МТ в ключе вывода крупной суммы (21 000$) обратно на кошелек WebMoney. Вывожу по несrольким причинам. В их числе исчезновение возможности ввода средств с помощью WebMoney. Для меня это является ключевым фактором, ибо с данной ЭПС работаю уже около 8 лет. Проблем, кстати, за эти годы не имел ни одной. Правда у меня уже давно персональный аттестат (плюс высокий BL), что автоматически поднимает уровень "лояльности" ЭПС к пользователю.

Думаю с вашими заслугами перед WM проблем точно не будет)
Однако не понимаю все-таки прелести этой системы, или они уже научились обналичивать деньги без геморроя?
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Согласен. Человек не может знать инвестирует он в пирамиду или нет, если проект работает под видом ДЦ или ДУ. Поэтому наказывать его блокировками незаконно. Фактически инвестор сам является пострадавшим, которого ввели в заблуждение.
Но так или иначе, повторюсь, все блокировки про которые я слышал были связаны с уже закрывшимися пирамидами.
Что бы не гадать предлагаю дождаться ответа WM J7hack, возможно причина блокировки не связана с Милтрейд. Тогда не о чем говорить.

Лучше дождаться ответа от самой платежки по поводу блокировки, но нужно туда обращаться, а не на этот форум клиенту. Правда не вижу на что может повлиять ответ платежки. Если они ответят что причина не в миллтрейде - то тут все понятно. А если ответят что мы считаем что миллтрейд - "пирамида" - то что дальше-то? Ну будут они так считать потому что они так этого хотят - но опять же все претензии и вопросы и в этом случае будут все равно к этой платежке. Пусть доказательно аргументируют свое мнение - чего они, конечно, не сделают. Компания-то причем тут?
Поэтому не вижу тут особой разницы в вариантах ответа.

P.S. Кстати, действительно, исков и претензий по сертификату компании в вебмани нет. Что доказывает что вебмани себе на уме, работает по принципу "что хочу - то и ворочу"
 
Последнее редактирование:

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Думаю с вашими заслугами перед WM проблем точно не будет)
Однако не понимаю все-таки прелести этой системы, или они уже научились обналичивать деньги без геморроя?
Не знаю, у меня с обналичиванием проблем нет. Прямо к WMZ-кошельку привязан MasterCard долларовый. Вывод на карту делается буквально в пару кликов и за 20-30 минут деньги на карте. Карту можно привязать свою, либо заказать ее от самой ЭПС.
 
Сверху Снизу