• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 112

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне заблокировали кошелек на WebMoney!
Последний полученный платеж от Mill Trade!
Их кошелек тоже заблокировали в это время: http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=328464760219
J7hack, в настоящее время ведётся оптимизация платежей, обратите внимание, что для вывода платёжная система WebMoney по-прежнему доступна. Для ввода средств Вы можете воспользоваться любым удобным способом из предложенных в системе в личном кабинете. В ближайшее время сервис WebManey будет функционировать в полном объёме.
Со своей стороны компания выполняет все обязанности перед клиентами. Мы прилагаем все необходимые усилия для создания комфортных условий для сотрудничества и ценим своих клиентов!
Я не хочу вводить или выводить средства в Mill Trade. Мой кошелек на WebMoney был заблокирован после того, как вы отправили на него средства! Ваш кошелек был заблокирован в это же время.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, Миша Бальзаминов!
Наша компания действительно оставляет за собой право осуществлять вывод средств тем же способом, которым был произведён их ввод. Однако, обратите внимание, что это делается в целях безопасности денежных средств клиентов и корректного проведения платежа.
Кроме того, хочу акцентировать Ваше внимание на том, что Вы всегда можете связаться со специалистами службы клиентских платежей и Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке, также Вам посоветуют наиболее оптимальные способы перевода платежей в Вашем случае. Мы стараемся делать всё необходимое для обеспечения комфортной работы клиентов с нами!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
так же почему сейчас клиент теряет свои проценты, он бы мог в другой проект вложится!
Мне больше понравилось, что они полтора месяца рисовали проценты на сумму, которую даже не получили. Т.е. как бы миф о реальности их торговли развеян?

J7hack, в настоящее время ведётся оптимизация платежей, обратите внимание, что для вывода платёжная система WebMoney по-прежнему доступна. Для ввода средств Вы можете воспользоваться любым удобным способом из предложенных в системе в личном кабинете. В ближайшее время сервис WebManey будет функционировать в полном объёме.
Вот этот ответ тоже прекрасен. Клиенту заблокировали кошелек за получение денег от миллтрейда (со слов клиента). Это, оказывается, "ведется оптимизация платежей". Татьяна, прежде чем копипастить в тысячный раз свои реплики, может стоит сначала прочитать пост, на который отвечаете?
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Я не хочу вводить или выводить средства в Mill Trade. Мой кошелек на WebMoney был заблокирован после того, как вы отправили на него средства! Ваш кошелек был заблокирован в это же время.

Че говорит по этому поводу вебмани? Они озвучили причину блокировки?
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не хочу вводить или выводить средства в Mill Trade. Мой кошелек на WebMoney был заблокирован после того, как вы отправили на него средства! Ваш кошелек был заблокирован в это же время.

Уже же писалось в разных ветках, что лучше пользоваться другими способами ввода/вывода. Здесь, например, очень удобно ввод/вывод с/на пластиковую карту - никаких комиссий нет, даже на конвертации. Зачем вам вебмани? Ввод - 0.8%, вывод столько же. Не было бы карт еще было бы понятно. Ведь много писалось что вебмани блокирует кошельки без всяких предупреждений и веских оснований. Да и вообще без доказательств она не имеет права это делать. Это к тому, что некоторые считают вебмани истиной в последней инстации. Хотя сама вебмани себя не лучше по отношению к клиентам. Ей давно уже место в ветке скамов, учитывая то, сколько она присвоила себе чужих денег! И не пользуйтесь никогда этой системой.

добавлено через 1 минуту
Мне больше понравилось, что они полтора месяца рисовали проценты на сумму, которую даже не получили. Т.е. как бы миф о реальности их торговли развеян?


Вот этот ответ тоже прекрасен. Клиенту заблокировали кошелек за получение денег от миллтрейда (со слов клиента). Это, оказывается, "ведется оптимизация платежей". Татьяна, прежде чем копипастить в тысячный раз свои реплики, может стоит сначала прочитать пост, на который отвечаете?

Да вопросы пусть этот клиент задает вебмани, а не миллтрейду. Пусть туда адресует свои вопросы и подает в суд на вебмани. Что перекладывать проблему с больной головы на здоровую!!! Хоть кто-нибудь пожаловался на либерти когда она закрылась? Никто ведь не предъявлял претензии компаниям, которые эти либерти принимали. Не по адресу ваши претензии. Я не защитница этой компании, но уже достало, когда люди обращаются абы куда с вопросом почему заблокировали мой кошелек - обращайтесь туда где он у вас находится - в вебмани и решайте вопрос с ними, раз вы без этих маней жить не можете. 0.8% берут за каждый чих и еще позволяют себе наглость блокировать кошельки по своему собственному усмотрению.
 
Последнее редактирование:

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, Миша Бальзаминов!
Наша компания действительно оставляет за собой право осуществлять вывод средств тем же способом, которым был произведён их ввод. !

Так я ведь только обоими руками "за"!!! Зачем мне эти шаманские пляски с карточками с какими то 3д-сесурити. Если Вы подтвердите, что выведите деньги на тот же банковский счет с которого введены, то и проблем ни каких нет.
Однако, вопрос к знатокам остается открытым по поводу оптимальной схемы работы с Милл-Трайд. И по поводу карт с 3д-сесурите где вы их берете?
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Для сомневающихся так же выкладываю скрин своего очередного пополнения!
Можно видеть, что полтора месяца назад деньги поступили на счет, были вложены в "Золотую 7", на них шли начисления, а как дело дошло до выплаты сразу как то непонятно "Где же денюшки"!?
Ребята, на Вашем месте я бы подождал как разрешиться моя ситуация! Если конечно Вам не жаль своих кровных. Лично мне мои 65 000 руб даже очень жаль!
В самом начале своей работы компания должна дорожить своим имиджем, а не ссылаться на СВОИХ партнеров.

Я наверное не очень понимаю, Вы не можете вывести деньги со счета, на Монета.ру?

Или вообще Вам не выводят деньги со счета.
Или Милл трейд говорит что денег не поступало совсем, хотя они отображены в личном кабинете?

Что этот скрин нам показывает?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Че говорит по этому поводу вебмани? Они озвучили причину блокировки?
Нет. Ожидаю ответа.
Но есть основания обвинять в этом Mill Trade:
1) Последний полученный платеж был от Mill Trade
2) Счет, с которого отправлял Mill Trade, был создан в день отправки мне платежа
3) Счет, с которого отправлял Mill Trade, имеет формальный аттестат
4) Счет, с которого отправлял Mill Trade, был заблокирован в тот день, в который был заблокирован мой счет
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Так я ведь только обоими руками "за"!!! Зачем мне эти шаманские пляски с карточками с какими то 3д-сесурити. Если Вы подтвердите, что выведите деньги на тот же банковский счет с которого введены, то и проблем ни каких нет.
Однако, вопрос к знатокам остается открытым по поводу оптимальной схемы работы с Милл-Трайд. И по поводу карт с 3д-сесурите где вы их берете?

с карточек Русского стандарта проверено - и пополняется и выводится безо всяких проблем. Откройте себе бесплатную карточку "Банк в кармане" и проблем не будет.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Что перекладывать проблему с больной головы на здоровую!!!
Если верить миллтрейду, то проблем с вебмани у них нет и не было. Просто оптимизация. :) Непонятно, зачем нужно откровенно врать? Почему нельзя честно написать, мол так и так, вебмани заблокировало нам все кошельки, больше мы с вебмани сотрудничать не будем, потому что это неадекватная платежка. Зачем придумывать байку про какую-то оптимизацию, которая делается во благо пользователей? Сами свой же проект топят с таким уровнем "агитации". Как будто никто из пользователей не додумается сходить на сайт вебмани и посмотреть, что случилось с миллтрейдовскими кошельками.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Так я ведь только обоими руками "за"!!! Зачем мне эти шаманские пляски с карточками с какими то 3д-сесурити. Если Вы подтвердите, что выведите деньги на тот же банковский счет с которого введены, то и проблем ни каких нет.
Однако, вопрос к знатокам остается открытым по поводу оптимальной схемы работы с Милл-Трайд. И по поводу карт с 3д-сесурите где вы их берете?

Закажите карточку в Тинькофф, их карточка как раз один из лучших продуктов для электронных платежей. Однако не пополняйте единоразово на сумму более 100к будет комиссия на пополнение. Снять с нее наличные можно в любом банкомате без комиссии.
В милл заливал с нее, все прошло без проблем. Скрины выкладывал.

добавлено через 1 минуту
Нет. Ожидаю ответа.
Но есть основания обвинять в этом Mill Trade:
1) Последний полученный платеж был от Mill Trade
2) Счет, с которого отправлял Mill Trade, был создан в день отправки мне платежа
3) Счет, с которого отправлял Mill Trade, имеет формальный аттестат
4) Счет, с которого отправлял Mill Trade, был заблокирован в тот день, в который был заблокирован мой счет

Неприятная ситуация конечно. Держите в курсе.
 
Последнее редактирование:

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Считаю что компании не следует связываться с вебманями - с ними одни только проблемы. Юзеры вечно недовольные. Да и непонятно нафиг она нужна эта платежка. Оставить нужно только пластиковую карту и банковский перевод. Вполне достаточно и недовольных не будет.

добавлено через 1 минуту
Я наверное не очень понимаю, Вы не можете вывести деньги со счета, на Монета.ру?

Или вообще Вам не выводят деньги со счета.
Или Милл трейд говорит что денег не поступало совсем, хотя они отображены в личном кабинете?

Что этот скрин нам показывает?

Я что-то тоже не понимаю что тут нам хотят доказать.
 
Последнее редактирование:

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
с карточек Русского стандарта проверено - и пополняется и выводится безо всяких проблем. Откройте себе бесплатную карточку "Банк в кармане" и проблем не будет.
Спасибо. а разве бесплатная карточка банк в кармане "именная"??? и чипованная. была у меня такая карта правда несколько лет назад выдавалась ко вкладу, но там ни чипа не имени не было
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Ситуация с вебмани действительно непонятная.
Если это борьба с пирамидами, то они должны объяснить блокировку кошелька клиенту.
Если это их очередной вынос мозга, то можно посоветовать мельнице, просто прикрыть данный вид платежей. Тем более есть более простые и надежные средства ввода вывода.

Сделать официальное заявление например. Мы не работаем с этом неадекватом в мире онлайн платежей, пользуйтесь цивилизованными средствами оплаты))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
очень удобно ввод/вывод с/на пластиковую карту - никаких комиссий нет, даже на конвертации. Зачем вам вебмани? Ввод - 0.8%, вывод столько же.
Согласен с Вами,и тоже рекомендую карту:БЫСТРО,НАДЁЖНО,КОМФОРТНО!
Ведь много писалось что вебмани блокирует кошельки без всяких предупреждений и веских оснований
К сожалению это так,и это переходит все границы!
Ей давно уже место в ветке скамов, учитывая то, сколько она присвоила себе чужих денег! И не пользуйтесь никогда этой системой.
Поддерживаю Вас полностью!
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Постоянно ведь то тут то там пишут что кошельки блокируют - и нет - все равно пользуются и пользуются!

добавлено через 2 минуты
Спасибо. а разве бесплатная карточка банк в кармане "именная"??? и чипованная. была у меня такая карта правда несколько лет назад выдавалась ко вкладу, но там ни чипа не имени не было

Она не именная и не чипованная. А кто говорил, что нужна именно именная и чипованная? Чипованная вообще необязательно, вы же ее не через терминал будете прокатывать, а именная-неименная - она будет привязана к вашему именному счету и на ней будет ваша подпись с другой стороны. Этого достаточно во всяком случае для меня.
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Спасибо. а разве бесплатная карточка банк в кармане "именная"??? и чипованная. была у меня такая карта правда несколько лет назад выдавалась ко вкладу, но там ни чипа не имени не было

Берите тинькофф)) если вы в крупном городе, то сами вам доставят))) она именная, красивая, с кучей бонусных плюшек)))
Так как это интернет банк, все у них зачетно с электронными платежами. Но читайте внимательно тарифы на использование.
Это единственный банк, с которым у меня нет проблем с пополнением и комиссией
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
клиенту была предоставлена форма заявления, о том, что действительно такой клиент переводил указанную сумму на счет партнера, на имя директора Монета.ру. Данную форму необходимо было заполнить, отсканировать и отправить скан по указанному эл. адресу, а оригинал - почтой на юр. адрес Монеты.ру. После этого средства должны быть наконец перечислены на счет партнера.
Это ваши проблемы, а не клиента.
Это вы обязаны заполнять, отправлять, выяснять.
Это ваш партнер, а не клиента.
Это с вами у клиента договор, а не с вашим партнером.
Имеем констатацию факта: отказ вашей компании устранять созданные вами проблемы.
Инвесторы, 1000 раз подумайте, оно вам надо?, за свои деньги такие проблемы.
На помощь компании Милтрейд можно не расчитывать, Факт!, данная ситуация это целиком подтверждает.:i-yes:
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Закажите карточку в Тинькофф, их карточка как раз один из лучших продуктов для электронных платежей. Однако не пополняйте единоразово на сумму более 100к будет комиссия на пополнение. Снять с нее наличные можно в любом банкомате без комиссии.
В милл заливал с нее, все прошло без проблем. Скрины выкладывал.

добавлено через 1 минуту


.

Такс! Это уже интересней.
А как там с возвратом назад на эту карту? Какие документы требовали в Милл-Трайде? И как сам платеж проводили ? Как банковский перевод или пополнение через карту?
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Ситуация с вебмани действительно непонятная.
Если это борьба с пирамидами, то они должны объяснить блокировку кошелька клиенту.
Если это их очередной вынос мозга, то можно посоветовать мельнице, просто прикрыть данный вид платежей. Тем более есть более простые и надежные средства ввода вывода.

Сделать официальное заявление например. Мы не работаем с этом неадекватом в мире онлайн платежей, пользуйтесь цивилизованными средствами оплаты))

Именно это и нужно сделать. Здесь прекрасные условия для ввода/вывода безо всяких платежек. Зачем платить комиссионные этим обнаглевшим платежках да и еще и создавать себе посредника в их лице. Этого непонимаю.
 
Сверху Снизу