• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 114

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Вообще клиенту с такими проблемами нужно сразу вначале обращаться "по адресу" - а не в компанию и тем более не сюда с воплями "ограбили!".
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Не знаю, у меня с обналичиванием проблем нет. Прямо к WMZ-кошельку привязан MasterCard долларовый. Вывод на карту делается буквально в пару кликов и за 20-30 минут деньги на карте. Карту можно привязать свою, либо заказать ее от самой ЭПС.

Спасибо, будем иметь ввиду. А по результатам вывода, ждем с нетерпением информации
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Зачем Ваша компания требует карту виза или мастер карт с 3д сесурити?! Для вывода средств?

Если у карты не подключена функция 3д секьюре, то не сможете делать крупные интернет платежи и покупки. То есть просто не сможете ввести деньги в Милку. У всех нормальных банков при выдаче карты функция 3д секьюре подключается автоматически либо самостоятельно через интернет банк.
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Если у карты не подключена функция 3д секьюре, то не сможете делать крупные интернет платежи и покупки. То есть просто не сможете ввести деньги в Милку. У всех нормальных банков при выдаче карты функция 3д секьюре подключается автоматически либо самостоятельно через интернет банк.

Эта функция подключается автоматически независимо от желания/нежелания пользователя. В Русском стандарте и Хоум кредите точно есть - потому что при платеже переадресовывает на страницу банка где нужно ввести СМС-код.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
g35x77, что касается платёжной системы Монета.ру, то я уверена, что в ближайшее время ситуация будет решена. Как мною уже было сказано, партнёр со своей стороны старается максимально ускорить процесс решения возникшего вопроса, необходимо лишь дождаться появления руководства.
В любом случае денежные средства будут переведены на лицевой счёт клиента или же возвращены ему.
Относительно платёжной системы WebMoney напоминаю, что в настоящий момент ведётся оптимизация платежей и в скором времени сервис будет функционировать в полном объёме.
Миша Бальзаминов, обратите внимание, что при вводе средств платёжная система запрашивает 3D-Secure. Поэтому мы со своей стороны устанавливаем такое требование для корректного проведения платежа.
Den101, мы будем рады приветствовать Вас в нашем информационно-консультационном центре! Приходите, наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы! Мы открыты к диалогу.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Эта функция подключается автоматически независимо от желания/нежелания пользователя. В Русском стандарте и Хоум кредите точно есть - потому что при платеже переадресовывает на страницу банка где нужно ввести СМС-код.

Насчет Русского стандарта согласен, 3д секьюре подключается автоматически при выпуске карты. А вот в Промсвязьбанке нужно подключать в офисе или через интернет банк самостоятельно. Там есть такая кнопка 3д секьюре: включить, выключить.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Хех, тоже заблокировали мой WMID. Арбитраж попросил объяснить копеечную приходную операцию от Milltrade.
 

Vlad-vrn

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемая Татьяна Афанасьева,
благодарен Вам за то что пробуете разобраться в моем вопросе. Именно поэтому я согласен подождать еще до 25 августа для окончательного решения вопроса.
Есть впечатление, что именно с Вашей помощью он решиться быстрее.
Но по поводу возврата средств мне от Манета Ру хотелось бы напомнить, что мои 65 000 руб полтора месяца участвуют в проекте и на них уже шли начисления, так что хотелось бы увидеть на карте текущую сумму по ЛК.
Сегодня пришлось вернуть средства в "Семерку"
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlad-vrn, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в финансовый департамент для того, чтобы его рассмотрели наши специалисты в индивидуальном порядке. Только они располагают необходимой информацией по данной ситуации. Спасибо за понимание и ещё раз приносим извинения за неудобства!
 

Vlad-vrn

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
26
Поинты
0.000
Татьяна, конечно же я обращался, НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Если бы поддержка помогла я ни в коем случае не стал бы обременять ВАС своими обращениями. Я инвестирую с 2011 года, но зарегистрировался на форуме лишь вчера и то по крайней необходимости, чтоб достучаться до Вас.
А по факту мы имеем, что во ЛК средства поступили в полном объеме и в срок, а вот с выводом КОМПАНИЯ НАРУШАЕТ СВОЙ ЖЕ РЕГЛАМЕНТ!
Хочется верить, что Вы по своей наивности подобрали нерадивых партнеров, которые не выполняют перед Вами обязательств. Но если даже так - очень странно перекладывать СВОИ ПРОБЛЕМЫ на плечи инвесторов!
А коллегам инвесторам я бы порекомендовал не торопиться вкладывать средства хотя бы до разрешения данной ситуации.
С уважением.
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо, будем иметь ввиду. А по результатам вывода, ждем с нетерпением информации
Вывод пришлось отменить и перенести на завтра, так как позвонили и предупредили, что при досрочном выводе средств, инвестированных менее 15 дней назад, последует комиссия в размере 5%. Т.е. я при выводе потерял бы более тысячи долларов (с суммы в 21000$)...
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Хех, тоже заблокировали мой WMID. Арбитраж попросил объяснить копеечную приходную операцию от Milltrade.
))) Нет дыма без огня !!! Украинский филиал ВебМани в июне силовики прихлопнули !!!
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Не соображу. Контора не договорилась с вебмани?
Видимо нет, и вебманька думает что это хайп(а кто так не думает в наше то время)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
300 wme. Скрин раньше выкладывал. Может можно отослать их восвояси как-нибудь, чтобы голову не морочить?
Отослать кого?
Тенденция, однако..
Тогда с тем случаем тоже все понятно, причина в MT.
А каких объяснений они от вас хотят?
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
300 wme. Скрин раньше выкладывал. Может можно отослать их восвояси как-нибудь, чтобы голову не морочить?

Тоесть , что на вебмани вывод 300 баксов, считается копеечным, и вы должны отчитаться, почему блин не выводите 3000?

добавлено через 2 минуты
Вывод пришлось отменить и перенести на завтра, так как позвонили и предупредили, что при досрочном выводе средств, инвестированных менее 15 дней назад, последует комиссия в размере 5%. Т.е. я при выводе потерял бы более тысячи долларов (с суммы в 21000$)...

Хорошо позвонили и предупредили, это плюс) Но пока подождите, че то не все так прозаично с вебманями оказывается
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlad-vrn, касательно вывода средств в данном случае я всё же рекомендую Вам обратиться в отдел клиентских платежей, наши специалисты предоставят консультацию в индивидуальном порядке. Уверена, что сложившаяся ситуация с Монета.ру разрешиться успешно в указанные сроки.
Matrapas, в нашей компании действительно взимается комиссия при досрочном выводе средств. Клиент должен оплатить комиссию в размере 5% , если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или количество совершенных Клиентом заказов менее чем 1 лот на каждые 100 долларов США депозита. Однако, прошу обратить внимание, что данное ограничение действует только при досрочном выводе средств, затем вывод средств можно осуществлять в обычном режиме.
Мы предоставляем качественное обслуживание своим клиентам и постоянно совершенствуем сервис в компании!
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Отослать кого?
Тенденция, однако..
Тогда с тем случаем тоже все понятно, причина в MT.
А каких объяснений они от вас хотят?

Ну тесть вебмани решило что это хайп и типа не будем принимать бабло?
То есть вводить можно было и хайпом он не являлся уже как полгода, а тут вдруг на те.

Значит вебмани считает всех пользователей которые переводили на милтрейд деньги, мошенниками. И блочат их деньги.

Мне кажется ребята зарвались совсем.
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот и я про тоже - вебмани наглеет с каждым днем. Пусть эта липовая платежка даст внятные объяснения - как так можно деньги значит она переводит, а принимать обратно отказывается. Вот тебе и вебмани! Не зря их прихлопнули на Украине - может и в России приплохнут окончательно. Пусть валят!
Предлагаю написать модераторам форума чтобы вебмани перевести в мошенники или в скам.
Предупреждали ведь людей в разных ветках чтобы не пользовались манями - вот и результат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу