• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1192

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Нет никакого дц миллтрейд
есть только фин помойки, на которые переводят деньги буратины и откуда переводятся деньги лоховодам....

Вы кого на посту сменили? Забаненного космонавта,?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Знаете мне уже лень повторять то, как отличается памм сервис и милкин инвест проект. Попробуйте предложить компании, к примеру ФТ то же что я милке, посмотрим что они ответят. А ответят они следующее, мы не можем ничего приказать клиенту, так как клиент работает по договору оферты, обратитесь к клиенту напрямую. Как то так примерно. Клиент скажет, а чего не устраивает в мониторинге от компании. Вы ему - это фейк, дай монитор, он на мониторинг. Вы дай мне памм счет у другого брокера чтобы доказать что ты не фейк. Как думаете что ответит клиент управляющий?)))
Так же вам может ответить и Милл Трейд,с какой стати ,под вас подстраиваться.

добавлено через 5 минут
Я бы с радостью мониторинги FX посмотрел по многим управляющим, но мне даже как VIP инвестору - их не показывают. Так что, PIRANHAfx стоит шаблон мировозрения прикладывать ко всем компаниям один и тот же, а не выбирать. Другие брокеры, ДЦ - ничем не лучше, и не хуже Милл-трейд. К чему Ваши опусы в данной теме километровые?
Я тоже указывал ,что надо объективно оценивать,а не так ,что Паммы ,то это чуть ли не панацея,а инвест.программы Милл Трейда -пирамида.Не вижу больших отличий Милл трейда от других брокеров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы кого на посту сменили? Забаненного космонавта,?

лоховоды для любого хайпа нужны, лоховоды для любого хайпа важны


ваши посты имеют такую же ценность, как и мои
только я не получаю за свои посты ни копейки
вы же имеете лохорефопартнеропрограммские

так что я более объективный
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
лоховоды для любого хайпа нужны, лоховоды для любого хайпа важны


ваши посты имеют такую же ценность, как и мои
только я не получаю за свои посты ни копейки
вы же имеете лохорефопартнеропрограммские

так что я более объективный
Какой же вы объективный? До вас были более подкованные товарищи,но видать финансирование закончилось,других забанили навечно,от вас кроме голословных штампов и наборов ярлыков нет никакой стоящей информации
 
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой же вы объективный? До вас были более подкованные товарищи,но видать финансирование закончилось,других забанили навечно,от вас кроме голословных штампов и наборов ярлыков нет никакой стоящей информации

давайте неголословно

мошенники.

предоставьте банковские реквизиты милки, это не представляет никокой опасности для нормальной компании

непредоставление банковских реквизитов сразу причисляет компанию к мошенникам, потому что компании, работающей в рамках законов, ничего не грозит
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет никакого дц миллтрейд
есть только фин помойки, на которые переводят деньги буратины и откуда переводятся деньги лоховодам....
Ну как нет-то? Регистрация есть,сертификат соответствия есть,лицензии на торговые платформы есть,возможность открытия счетов для индивидуального трейдинга есть - и все равно Милка не является дилинговым центром? А как тогда трейдеры торгуют на Форексе,через "прокладки" что ли?:shok0000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так же вам может ответить и Милл Трейд,с какой стати ,под вас подстраиваться.
.

Хоспади, кто же говорит про подстраиваться, откуда у вас такая логика?
Я предложил, если милка не гуано, мож прислушается.))) Мое дело предложить, а так пока микла банальный хайп, хоть и наглый.
Не более того.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
то все форумы в рунете были бы завалены жалобами и претензиями клиентов.
Какие жалобы:eek: от кого:eek: от тех кто раньше "инвестировал" в володькуфх, гамму, вивару и прочие лохотроны:biggrin2: Посмотрите по форекс форумам, там стебают этот хайп по черному и кто забыл, вот например на этом форуме forexsystems. ru/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-74.html хайп милтрейд, перенесли в Сомнительные предложения и услуги:wink2:
Гуерман...вы просто поражаете своей писаниной... вспомните ефорекс, как тут все, кто теперь защищает милитрейд орали, что ефорекс в мошенники перенесли неправильно ведь они платят и "торговля ведется":d-thumbup:
Эхххх бессовестные лоховоды...молчали бы сидели...
Кстати на форекс форуме Гуермана быстренько блокнули, когда он свой защитнеческий бред начал там нести в сторону лохотрона Milltrade.net:i-yes:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Про кота-карбонария,который постом выше отписался.Он кому скамы пророчит,те проекты долго живут - для Милки это добрый знак.Форумчане подтвердят данный факт.
А я поддерживаю высказывания soona, так как разделяю многие его высказывания.
Значит и им не доверяете? Вот это действительно тогда патология...:_44:
Я же писал русским по белому, вклады в управов пока не вписываются в мои риски, которые я выделил для высоко рисковых инвестиций.
Да и интересует меня пока что только своя торговля, точнее ее интерпретация для инвесторов. Так шта,как то так.
А вот защищать кучу хайпов, большая часть из которых уже в скамах и в которых "попало" куча народу -вот это кристальная, незамутненная паталогия.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пирамидальные признаки налицо
Это признаки не пирамиды,а дилингового центра.
Мое дело предложить, а так пока микла банальный хайп, хоть и наглый.
И что же,этот ДЦ-наглец к вам в кошелек залез?:eek:
вот например на этом форуме forexsystems. ru/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-74.html хайп милтрейд, перенесли в Сомнительные предложения и услуги
Да мне-то что до того,на каком форуме и куда занесли Миллтрейд - я оцениваю качество работы ДЦ,а не мнение охлократов,мнящих себя знатоками в Форексе.
Кстати на форекс форуме Гуермана быстренько блокнули, когда он свой защитнеческий бред начал там нести в сторону лохотрона Milltrade.net
Ссылку можно лицезреть?
Я же писал русским по белому, вклады в управов пока не вписываются в мои риски, которые я выделил для высоко рисковых инвестиций.
Ничего непонятно...
А я поддерживаю высказывания soona, так как разделяю многие его высказывания.
Я имел ввиду другого представителя семейства кошачьих.
Да и интересует меня пока что только своя торговля, точнее ее интерпретация для инвесторов. Так шта,как то так.
... и Милка,так как здесь интерес :money1:
А вот защищать кучу хайпов, большая часть из которых уже в скамах и в которых "попало" куча народу -вот это кристальная, незамутненная паталогия.
Никуда никого не зазывал и не призывал вкладываться - а вот кто вы такой,"экс-директор ДЦ" мы так до сих пор и не знаем ... хотя присутствие в ветке Милки понятно...:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
это признаки пирамиды
Хоть с самим собой будьте честны
Так где они,эти признаки пирамиды,если сайт Миллтрейда - это сайт дилингового центра? И очень уж интересная получается "пирамида" - за время работы(уже больше года) всего одна акция по привлечению клиентов - а ведь без них понзи-схема априори существовать не может...:l-1no:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Так где они,эти признаки пирамиды,если сайт Миллтрейда - это сайт дилингового центра? И очень уж интересная получается "пирамида" - за время работы(уже больше года) всего одна акция по привлечению клиентов - а ведь без них понзи-схема априори существовать не может

Герман, какому количеству мошенников вы дали себя облапошить и так никаких выводов и не сделали. Девлани вы уже наверно и не помните, тот же Хеджтотал только месяц назад всех кинул, ДЦ там такие же, как и в милке, а вы все признаки честности у пирамидчиков ищете.
От того, что если пирамида активно не пиарится она перестает быть пирамидой это действительно железная логика :rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Герман, какому количеству мошенников вы дали себя облапошить и так никаких выводов и не сделали. Девлани вы уже наверно и не помните, тот же Хеджтотал только месяц назад всех кинул, ДЦ там такие же, как и в милке, а вы все признаки честности у пирамидчиков ищете.
От того, что если пирамида активно не пиарится она перестает быть пирамидой это действительно железная логика
Скажу честно - в хайпах ничего особенно не заработал и ничего не потерял,а вот благодаря Милке я в очень хорошем плюсе и сделал для себя главный вывод - не надо верить тому что блестит,особенно на ММГП....:rolleyes:
А.Р. Насчет того,что меня облапошили мошенники - так я даже у Скиффи в плюсе(эти деньги отдал на благотворительность),а из Гаммы вывели в 2 раза больше,чем ввели...
Вот честно говоря,понять не могу -почему в скамах всех ДЦ винят Миллтрейд?:k-unsure:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажу честно - в хайпах ничего особенно не заработал и ничего не потерял,а вот благодаря Милке я в очень хорошем плюсе и сделал для себя главный вывод - не надо верить тому что блестит,особенно на ММГП....:rolleyes:
А.Р. Насчет того,что меня облапошили мошенники - так я даже у Скиффи в плюсе(эти деньги отдал на благотворительность),а из Гаммы вывели в 2 раза больше,чем ввели...
Вот честно говоря,понять не могу -почему в скамах всех ДЦ винят Миллтрейд?:k-unsure:

Терпеть не могу таких людей! Отдал он на благотворительность тьфу . Ты если отдал , так молчи себе в тряпочку , кому нужна твоя показуха. Инвестор-пособник мошенников!

добавлено через 1 минуту
Бездельник!

добавлено через 2 минуты
Бездельник!
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
это признаки пирамиды

Те или иные признаки пирамиды присутствуют практически в любой финансовой структуре, и это еще не повод для обвинений компании.

добавлено через 2 минуты
Терпеть не могу таких людей!

Сказал сидддд глядя в зеркало....:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Те или иные признаки пирамиды присутствуют практически в любой финансовой структуре, и это еще не повод для обвинений компании.

добавлено через 2 минуты


Сказал сидддд глядя в зеркало....:biggrin2:

Да и у всех отсутствует прямой ввод и реквизиты! Это тоже не повод для обвинений в мошенничестве?
Слыш ты где то видел от меня посты , что я отдаю деньги на благотворительность? Балаболка)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Терпеть не могу таких людей! Отдал он на благотворительность тьфу . Ты если отдал , так молчи себе в тряпочку , кому нужна твоя показуха. Инвестор-пособник мошенников!
Я сказал так как есть и никого не обманываю -просто Скиффи оказался аферистом и его деньги я действительно направил на добрые дела - если уж вам так претит институт благотворительности в инвестиционной сфере,то обращу ваше внимание,что Миллтрейд публично благотворительностью не занимается и это еще один его отличительный признак от ММСИС. Странно,почему раньше это не заметил никто из обвинителей...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я же писал русским по белому, вклады в управов пока не вписываются в мои риски, которые я выделил для высоко рисковых инвестиций.
Да и интересует меня пока что только своя торговля, точнее ее интерпретация для инвесторов. Так шта,как то так.

Сколько откровений.
Как я вас понимаю) какой идиот будет вкладываться в ПАММ счета, а вот доить лохов проще, и выгоднее. Нестыковок конечно туча, но это неважно... да? :_12: Важнее результат, а там хоть трава не расти... Кстати, а что вы имели ввиду под интерпретацией?)))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сказал так как есть и никого не обманываю -просто Скиффи оказался аферистом и его деньги я действительно направил на добрые дела - если уж вам так претит институт благотворительности в инвестиционной сфере,то обращу ваше внимание,что Миллтрейд публично благотворительностью не занимается и это еще один его отличительный признак от ММСИС. Странно,почему раньше это не заметил никто из обвинителей...

Да вам то по другому грехи не как не замолить , только таким способом! Деньги грязные вы зарабатываете !:bad00000:
 
Сверху Снизу