• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1193

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да и у всех отсутствует прямой ввод и реквизиты! Это тоже не повод для обвинений в мошенничестве?
Слыш ты где то видел от меня посты , что я отдаю деньги на благотворительность? Балаболка)

Шутнул я. Какая там благотворительность, у вас и денег никогда толком не было) на одной мочиловки неугодных ДЦ много не набашляешь)) А нащет реквизитов, об этому уже упоминалось, почти у всех ДЦ на оф. сайтах они левые, и не участвуют в реальных взаиморасчетах компаний. Спросите почему? В целях безопасности средств, как своих, так и клиентов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да вам то по другому грехи не как не замолить , только таким способом! Деньги грязные вы зарабатываете !
А в чем мои грехи? В том что сотрудничаю с оказавшимся не ко двору на ММГП Миллтрейдом? Так это мое дело с кем сотрудничать и я вообще не ожидал,что на форумном дне будет такой финансовый уют и комфорт - как не крути,а реально дукаты можно заработать в первую очередь именно с черными брокерами.:money: Невероятно,но факт...:pardon00:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Шутнул я. Какая там благотворительность, у вас и денег никогда толком не было) на одной мочиловки неугодных ДЦ много не набашляешь)) А нащет реквизитов, об этому уже упоминалось, почти у всех ДЦ на оф. сайтах они левые, и не участвуют в реальных взаиморасчетах компаний. Спросите почему? В целях безопасности средств, как своих, так и клиентов.

Примеры можно увидеть у кого это левые реквизиты? А то опять балаболите!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Примеры можно увидеть у кого это левые реквизиты? А то опять балаболите!

За примерами далеко ходить не надо, загляните в брокерский раздел и выбирайте наугад любой ДЦ, более того.. реальные реквизиты регулярно меняются, опять же в целях безопасности средств. Заклинило вас на этих реквизитах не подецки, даже не знаю чем помочь)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я предложил, если милка не гуано, мож прислушается.))) Мое дело предложить, а так пока микла банальный хайп, хоть и наглый.
Не более того.
Хоспоти,а кто вы такой чтобы к вам прислушиваться.)))Опять свои предположения вы выдаете за факты,хотя вы высказывает лишь свою точку зрения.Брокер с Памм счетами тоже хайпом можно назвать,так как неизвестно есть ли трейдер или его нет,ведется торговля или не ведется.

А пока на ниве Форекса мы имеем то,что имеем.И после долгих обсуждений на страницах форума определились,что без внешнего аудита компаний невозможно со 100% уверенностью сказать торгуют или не торгуют трейдеры.У Милл Трейда имеются стейтменты торговли трейдеров за прошедший период,сертификат ЦРОФР и известные аналитики,вкупе со стабильной работой,остальное это ваши предположения.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Sidddd, специально для вас привожу ссылку,где представитель инвестиционного брокера,ранее упоминавшегося в этой ветке, разъясняет клиентам о сложностях при работе через платежные шлюзы(допускаю,что ни имеются),а теперь скажите - если такого рода проблемы у Миллтрейда,который также использует посредников в работе?
MMGP.COM/showthread.php?p=6549712#post6549712
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Брокер с Памм счетами тоже хайпом можно назвать,так как неизвестно есть ли трейдер или его нет,ведется торговля или не ведется.

О чем и толкую ему уже целый месяц, упертый чувак) для него ПАММ это святое.. там все чисто, комар носа не подточит)))
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
За примерами далеко ходить не надо, загляните в брокерский раздел и выбирайте наугад любой ДЦ, более того.. реальные реквизиты регулярно меняются, опять же в целях безопасности средств. Заклинило вас на этих реквизитах не подецки, даже не знаю чем помочь)))

Да заглядывал у все все в порядке и с прямым вводом и реквизитами! Так у вас конкретные примеры есть или балаболить будите?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну что там, всем всё платьице?
Спасибо,все хорошо у Миллтрейда и его клиентов,как бы вы не старались.:rolleyes:
Жаль, что рукль милки не выступает на ютубах как Маврод. И вообще не выступает. Скрывается. Впрочем, для хайпов это норма.
Сегодня руководитель вот этого проекта MMGP.COM/showthread.php?t=181469 онлайн-конференцию проводит,объясняя трудности,возникшие в работе - очень надеюсь,что такую конференцию мы еще долго не увидим,а может даже не увидим вообще.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну что там, всем всё платьице?
Жаль, что рукль милки не выступает на ютубах как Маврод. И вообще не выступает. Скрывается. Впрочем, для хайпов это норма.

Сами себе противоречите, Мавродька вот не скрывается, что для пирамид и хайпов получается не норма? Балабол, одним словом, лишь бы ляпнуть чушь. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Да заглядывал у все все в порядке и с прямым вводом и реквизитами!

Список будьте добры тех у кого все в порядке?)
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, специально для вас привожу ссылку,где представитель инвестиционного брокера,ранее упоминавшегося в этой ветке, разъясняет клиентам о сложностях при работе через платежные шлюзы(допускаю,что ни имеются),а теперь скажите - если такого рода проблемы у Миллтрейда,который также использует посредников в работе?
MMGP.COM/showthread.php?p=6549712#post6549712

Вы когда уже вникнете в суть вопроса !!! У всех организаций . Дц брокеров или еще кого,у всех есть реквизиты есть р/с, есть прямой ввод средств ! Вы мне все втераете про быстрый ввод~вывод причем тут этот бред ! Хватит писать это! Приведите мне конкретный пример у кого из брокеров нет прямого ввода и реквизитов?

добавлено через 3 минуты
Сами себе противоречите, Мавродька вот не скрывается, что для пирамид и хайпов получается не норма? Балабол, одним словом, лишь бы ляпнуть чушь. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты


Список будьте добры тех у кого все в порядке?)

Хааа вот балаболка)))) я его спрашиваю , а он мне вопросом на вопрос отвечает) мда измельчал нынче адепт))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы когда уже вникнете в суть вопроса !!! У всех организаций . Дц брокеров или еще кого,у всех есть реквизиты есть р/с, есть прямой ввод средств ! Вы мне все втераете про быстрый ввод~вывод причем тут этот бред ! Хватит писать это!
Извините,так это вы пишите здесь до посинения про прямой ввод средств на банковский счет Миллтрейда,при этом игнорируя тот факт, что любая организация вправе самостоятельно определять работу своего расчетного механизма,в том числе и ДЦ-оффшор.
Приведите мне конкретный пример у кого из брокеров нет прямого ввода и реквизитов?
Ищу,брокеров много и не все представлены на данном форуме.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хааа вот балаболка)))) я его спрашиваю , а он мне вопросом на вопрос отвечает) мда измельчал нынче адепт))

Только и делаю что на ваши вопросы отвечаю) хоть и не вижу в этом смысла, они повторяются регулярно. "Правда", она - разная с разных точек зрения, и суть взаимодействия людей - в том, чтобы найти общую точку зрения, т.е. "компромисс". Смысл понимаете, уважаемый?))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Только и делаю что на ваши вопросы отвечаю) хоть и не вижу в этом смысла, они повторяются регулярно. "Правда", она - разная с разных точек зрения, и суть взаимодействия людей - в том, чтобы найти общую точку зрения, т.е. "компромисс". Смысл понимаете, уважаемый?))

Ответ будет или только вода!?

добавлено через 2 минуты
Извините,так это вы пишите здесь до посинения про прямой ввод средств на банковский счет Миллтрейда,при этом игнорируя тот факт, что любая организация вправе самостоятельно определять работу своего расчетного механизма,в том числе и ДЦ-оффшор.

Ищу,брокеров много и не все представлены на данном форуме.

Если как МММилтрейд-мошенники то согласен они сами решают как окучивать буратин , а вот у других с прямым вводом и реквизитами все в порядке!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если как МММилтрейд-мошенники то согласен они сами решают как окучивать буратин
Какой глубокомысленный тезис....:rolleyes: Скажите,пожалуйста,оффшорным законодательством запрещено использование посредников в расчетах?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой глубокомысленный тезис....:rolleyes: Скажите,пожалуйста,оффшорным законодательством запрещено использование посредников в расчетах?

Я так и не пойму то вы говорите, что возьмите любого дц брокера , у всех отсутствует прямой ввод и нет реквизитов! А тут мне пишите ищем ищем уже целый месяц ищите и пустомелите!:_12:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да используйте вы своих фин посредников мне пофиг! Но будьте добры и прямой ввод иметь и реквизиты! Иначе мммилтрейд мошенник!

добавлено через 1 минуту
На вопрос уже дан ответ, сколько можно мусолить одно и тоже))

Где не вижу! Или ответ: у всех так же нет прямого ввода и реквизитов ))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Sidddd, вы просто не понимаете,что в ситуации с расчетными схемами действует диспозитивная норма - организация может осуществлять прямой ввод/вывод средств,а может использовать посредников(может и то и другое),поэтому обвинять Миллтрейд в отсутствии прямого канала по расчетам с клиентами не стоит, для этого нет никаких оснований.
 
Сверху Снизу