• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 125

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Сверхсекретной информации не добыл,но для себя сделал однозначный вывод,увеличить долю милл трейда в общем портфеле.Так как получил много интересных ответов на вопросы

Ну так озвучте, что спрашивали и что вам отвечали. Нам тоже интересно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да пожалуй ничего нового,все это можно на сайте посмотреть,на библии не клялись,зуб не давали.

А бота Танюшку видели? Или это бот на удаленке сидит и возможно даже яйца имеет? :rolleyes:
 

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
Бота не вычислить,там же ава.Аесли серьезно то не важно кто,главное что бы обмен информации был в достаточном объеме.
 

Monday

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну судя по постам тех же пользователей кошельки уже начали разблокировать, да и как их можно блокировать, если я например вывожу средства из дилингового центра, где торговал на форексе и ни в какую пирамиду я не вкладывался, вебмани как всегда в очередной раз перегибает палку

переходите на киви, товарищи, там и близко нет такого самоуправства.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
та ладно вам, взять туже инсту, что все забыли??? типа мега пупер ДЦ, по рейтингам намного круче молодого Миллтрейда. Им тоже заблокировали ВМ, и они в итоге долго бодались и отказались вобще! Астропрофесионал, ты слышал а таком ДЦ или только по настоящим хайпам шаришся? поэтому не надо делать преждевременные выводы по поводу чистого хайпа в отношении Миллтрейд.
 
Последнее редактирование:

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
вы правы киви рулит,она мне все заменила,я через нее все платежи провожу.Даже альфабанк отпал,я с него только на киви,а от туда дальше.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну и я проголосую тогда. Мне бы Перфект заменил WebMoney. Я Wмоней пользуюсь потому что Перфекта нет. А эта платежка есть у большинства ДЦ.
Для крупных сумм не удобна, но для пополнений небольших в самый раз.
Татьяна, подключайте Перфект, с ним проблем не будет.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Киви конечно это круто - но не все из России и поэтому не у всех есть возможность его использовать. Я из Беларуси у нас киви НЕТ
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
та ладно вам, взять туже инсту, что все забыли??? типа мега пупер ДЦ, по рейтингам намного круче молодого Миллтрейда. Им тоже заблокировали ВМ, и они в итоге долго бодались и отказались вобще! Астропрофесионал, ты слышал а таком ДЦ или только по настоящим хайпам шаришся? поэтому не надо делать преждевременные выводы по поводу чистого хайпа в отношении Миллтрейд.

Инста - это мегакухня из неё после последних событий все нормальные трейдеры деньги повыводили. Так что вполне логично, что им кошельки блочили.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Ну и я проголосую тогда. Мне бы Перфект заменил WebMoney. Я Wмоней пользуюсь потому что Перфекта нет. А эта платежка есть у большинства ДЦ.
Для крупных сумм не удобна, но для пополнений небольших в самый раз.
Татьяна, подключайте Перфект, с ним проблем не будет.

С Перфектом точно проблем не будет.:) Перфект и почившая Либа - две хайперские платёжки. Только облажавшись с вебмани и даже с окпэй и подключив перфект милка навсегда останется хайпом. Через перфект удобно гонять маленькие суммы, а это интересно только рефоводам, т.к они по крупному редко инвестируют. А вот вебмани - другое дело и ещё Ликпей!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну и я проголосую тогда. Мне бы Перфект заменил WebMoney. Я Wмоней пользуюсь потому что Перфекта нет. А эта платежка есть у большинства ДЦ.
Для крупных сумм не удобна, но для пополнений небольших в самый раз.
Татьяна, подключайте Перфект, с ним проблем не будет.

В этом то и дело, что есть у большинства. Но в это большинство не входят серьезные ДЦ и брокеры. Серьезные работают с WM уже много лет. И у них вроде как и нет проблем c ней.:i-yes:
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Инста - это мегакухня из неё после последних событий все нормальные трейдеры деньги повыводили. Так что вполне логично, что им кошельки блочили.:i-yes:

А что за события последние с Инстой. Поделитесь, плж.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Инста - это мегакухня из неё после последних событий все нормальные трейдеры деньги повыводили. Так что вполне логично, что им кошельки блочили.:i-yes:

А что за события последние с Инстой. Поделитесь, плж.

разборки между директорами
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Тут недавно говорили что ММСИС и Миллтрейд клоны, вопрос тогда к умникам, какого в ММСИС с вебмани все ок, а у Миллтрейда нет? несостыковочка, а вобще уверен что ВМ вернут в мельнице......
*****************************************************************К Татьяне убедительная просьба реально передать руководсву компании, пожелания инвесторов, подключить: 1) ЛИГПЕЙ ; 2) Киви; 3) Перфектмани.
Думаю это устроит всех инвесторов со всех стран СНГ
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу